Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не пришла карта(Украина)

azazakaroch
azazakaroch Member Публикаций: 1
Добрый день. Заказал карту в Украину. Ориентировочная дата прибытия была указана с 3 по 13 апреля. Сейчас вот уже 11 мая. Адрес был указан мной верно, с почтовым индексом и т.д. Периодически захожу на отделение почты, узнать может карта просто лежит там, но увы её у них нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше ждать её или подать заявку на новую карту. Спасибо.

Ответы

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано мая 2016
    @azazakaroch Сожалею, что Ваша карта еще не была доставлена. Я рекомендую заказать новую карту, даже если в тоже время Вы получите первую карту, ничего страшного. 
  • Tasya22
    Tasya22 Member Публикаций: 1
    Добрый день. Заказывала уже две карты - вторую повторно, ни одной карты не получила. Заказывать третью?
  • EugenD
    EugenD Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer просто добавьте опцию для добавления тракинг номера за 1-2 доллара, теряться перестанут 99.9%. у вас какие крайности, или бесплатно на удачу, или за 50 долл экспресс.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2016
    Tasya22 Относительно данного вопроса, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. Исходя из данных Вашего аккаунта, они смогут сориентировать в этом вопросе и подсказать как заказать новую карту. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    EugenD Спасибо за Ваше предложение, я передам его в соответствующий отдел.
    Также, пожалуйста, обратите внимание, что комиссия DHL в данном случае - $40. 
  • olehqq
    olehqq Member Публикаций: 2
    здравствуйте, такая же проблема , только вторую карту уже заказывал, так же ситуация, плюс еще деньги лежат на той первой которой заказывал, и выходит что снять и них немогу , и каждый месяц по 3$ снимает за пользование карті которая даже не активна и нету на руках
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @olehqq Средства Вы сможете снять с карты, как только ее получите и активируете (вне зависимости от того, будет это первая карта или вторая). Также, похоже, что ориентировочный срок доставки второй карты еще не прошел.

  • olehqq
    olehqq Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer я ждал очень долго в третий раз карта не пришла, меня не утраивает Payoneer я хочу отвязать карту от Upwork я также писал в службу поддержки мне нечем помочь не смогли, могли бы вы помочь хоть отвязать от Upwork
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @olehqq Отвязать партнера от аккаунта Payoneer возможно только в том случае, если Вы планируете добавить другой аккаунт Payoneer. Если необходимо поменять в общем метод выплат, тогда вопрос стоит адресовать напрямую компании от которой Вы получаете платежи.
    Похоже, что на балансе Вашего аккаунта есть средства и для того, чтобы их использовать необходимо карта. Карта была отправлена два раза. Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    В случае, если Вы два раза указывали один адрес, при повторном заказе, мы рекомендуем указать альтернативный адрес доставки.

  • jintonik
    jintonik Member Публикаций: 17 ✭✭

    Жду карту больше месяца. Хотела заказать новую и, на всякий случай, изменить адрес доставки, но после соглашения с правилами перебрасывает на страницу входа. Как мне заказать новую карту?
    Номер клиента 39668925

  • Tesserakt
    Tesserakt Member Публикаций: 7

    Карта должна была прийти еще 31 июля, до сих пор ее нет, при нажатии "заказать повторно" меня разлогинивает и выбрасывает на страницу входа в аккаунт. Написала в тех.поддержку - оттуда ни слуха ни духа. Когда-то была возможность чата с поддержкой, теперь этого нет, то есть если что-то заглючило - то капец, да?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @Tesserakt возможность обращения по телефону или в онлайн чате по-прежнему есть, в вашем аккаунте она должна быть доступна.
    Чтобы ее увидеть, нужно предварительно войти в аккаунт.
    Рекомендуем заходить с компьютера и использовать браузер Chrome.

    @jintonik вам тоже следует обратиться в службу поддержки

  • jintonik
    jintonik Member Публикаций: 17 ✭✭

    @Tesserakt написал:
    Карта должна была прийти еще 31 июля, до сих пор ее нет, при нажатии "заказать повторно" меня разлогинивает и выбрасывает на страницу входа в аккаунт.

    Попробуйте:
    меню "Настройки" - Карты Пайонир - на карте которая не пришла "данные заказа" - внизу открывшегося окна "заказать новую карту".
    У меня сработало.

  • jintonik
    jintonik Member Публикаций: 17 ✭✭

    Что это за ссылка? Она не ведет в службу поддержки.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @jintonik написал:
    Что это за ссылка? Она не ведет в службу поддержки.

    А куда она вас ведет?

  • jintonik
    jintonik Member Публикаций: 17 ✭✭

    А куда она вас ведет?

    на выход из форума.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @jintonik написал:

    А куда она вас ведет?

    на выход из форума.

    Все правильно: чтобы попасть на страницу поддержки, нужно выйти из форума. На странице, куда вас перекидывает, нужно еще раз нажать на ссылку - и вы окажетесь в нужно месте.

  • Tesserakt
    Tesserakt Member Публикаций: 7
    отредактировано августа 2021

    Скажите пожалуйста, как привязать тракинг номер к высылаемой карточке?

    И еще один глупый, но более глобальный вопрос: зачем карточке срок годности? Выслали бы одну карточку и человек бы пользовался ею всю жизнь, зачем постоянно повторно слать этот пластик? Спасибо заранее.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Tesserakt Извините, ваш вопрос про трекинг номер не понятен - что значит, привязать его к карте?
    Номер для отслеживания вам предоставляет компания-перевозчик. При отправке карты Payoneer вы его получаете, если заказываете карту экспресс-доставкой DHL.
    При отправке обычной государственной почтой, такой услуги нет

  • Xupypr_06
    Xupypr_06 Member Публикаций: 6

    Я вперше зіткнувся з цією проблемою. Картка не прийшла. Наприкінці липня я перевипустив картку, яка добігала кінця у вересні. Це моя третя картка Payoneer і я не очікував проблеми. Зараз вже початок жовтня і немає ані картки ані якогось повідомлення. Чи може це якась планова затримка? Може я запізнився із перезамовленням і треба було замовити раніше?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано октября 2021

    @Xupypr_06 Добрый день,
    Сожалею, что произошла такая задержка. Прежде всего, нужно понять, выпущена ли карта (вам должно было бы прийти письмо с подтверждением отправки). Также зайдите в раздел Настройки-Центр верификации и проверьте, не запрошены ли какие-то дополнительные документы

  • Xupypr_06
    Xupypr_06 Member Публикаций: 6

    Дякую. Я щойно отримав підтвердження на емейл з ухваленням моєї нової картки. Отже, я маю надію, проблема вирішена. Але сама система верифікації має декілька доволі незручних ускладнень. Я розумію, що зараз необхідно робити додаткові заходи безпеки для захисту користувачів, але іноді може виникати ситуація без виходу.