Не пришла карта(Украина)

azazakarochazazakaroch Публикаций: 1Member
Добрый день. Заказал карту в Украину. Ориентировочная дата прибытия была указана с 3 по 13 апреля. Сейчас вот уже 11 мая. Адрес был указан мной верно, с почтовым индексом и т.д. Периодически захожу на отделение почты, узнать может карта просто лежит там, но увы её у них нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше ждать её или подать заявку на новую карту. Спасибо.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,223Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2016
    @azazakaroch Сожалею, что Ваша карта еще не была доставлена. Я рекомендую заказать новую карту, даже если в тоже время Вы получите первую карту, ничего страшного. 
  • Tasya22Tasya22 Публикаций: 1Member
    Добрый день. Заказывала уже две карты - вторую повторно, ни одной карты не получила. Заказывать третью?
  • EugenDEugenD Публикаций: 7Member
    @Kateryna_Payoneer просто добавьте опцию для добавления тракинг номера за 1-2 доллара, теряться перестанут 99.9%. у вас какие крайности, или бесплатно на удачу, или за 50 долл экспресс.
    отредактировано Декабрь 2016
    Tasya22 Относительно данного вопроса, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. Исходя из данных Вашего аккаунта, они смогут сориентировать в этом вопросе и подсказать как заказать новую карту. 
    EugenD Спасибо за Ваше предложение, я передам его в соответствующий отдел.
    Также, пожалуйста, обратите внимание, что комиссия DHL в данном случае - $40. 
  • olehqqolehqq Публикаций: 2Member
    здравствуйте, такая же проблема , только вторую карту уже заказывал, так же ситуация, плюс еще деньги лежат на той первой которой заказывал, и выходит что снять и них немогу , и каждый месяц по 3$ снимает за пользование карті которая даже не активна и нету на руках

@olehqq Средства Вы сможете снять с карты, как только ее получите и активируете (вне зависимости от того, будет это первая карта или вторая). Также, похоже, что ориентировочный срок доставки второй карты еще не прошел.

• olehqqolehqq Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer я ждал очень долго в третий раз карта не пришла, меня не утраивает Payoneer я хочу отвязать карту от Upwork я также писал в службу поддержки мне нечем помочь не смогли, могли бы вы помочь хоть отвязать от Upwork

@olehqq Отвязать партнера от аккаунта Payoneer возможно только в том случае, если Вы планируете добавить другой аккаунт Payoneer. Если необходимо поменять в общем метод выплат, тогда вопрос стоит адресовать напрямую компании от которой Вы получаете платежи.
    Похоже, что на балансе Вашего аккаунта есть средства и для того, чтобы их использовать необходимо карта. Карта была отправлена два раза. Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    В случае, если Вы два раза указывали один адрес, при повторном заказе, мы рекомендуем указать альтернативный адрес доставки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.