Не пришла карта(Украина)

azazakarochazazakaroch Публикаций: 1Member
Добрый день. Заказал карту в Украину. Ориентировочная дата прибытия была указана с 3 по 13 апреля. Сейчас вот уже 11 мая. Адрес был указан мной верно, с почтовым индексом и т.д. Периодически захожу на отделение почты, узнать может карта просто лежит там, но увы её у них нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше ждать её или подать заявку на новую карту. Спасибо.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2016
    @azazakaroch Сожалею, что Ваша карта еще не была доставлена. Я рекомендую заказать новую карту, даже если в тоже время Вы получите первую карту, ничего страшного. 
  • Tasya22Tasya22 Публикаций: 1Member
    Добрый день. Заказывала уже две карты - вторую повторно, ни одной карты не получила. Заказывать третью?
  • EugenDEugenD Публикаций: 7Member
    @Kateryna_Payoneer просто добавьте опцию для добавления тракинг номера за 1-2 доллара, теряться перестанут 99.9%. у вас какие крайности, или бесплатно на удачу, или за 50 долл экспресс.
    отредактировано Декабрь 2016
    Tasya22 Относительно данного вопроса, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. Исходя из данных Вашего аккаунта, они смогут сориентировать в этом вопросе и подсказать как заказать новую карту. 
    EugenD Спасибо за Ваше предложение, я передам его в соответствующий отдел.
    Также, пожалуйста, обратите внимание, что комиссия DHL в данном случае - $40. 
  • olehqqolehqq Публикаций: 1Member
    здравствуйте, такая же проблема , только вторую карту уже заказывал, так же ситуация, плюс еще деньги лежат на той первой которой заказывал, и выходит что снять и них немогу , и каждый месяц по 3$ снимает за пользование карті которая даже не активна и нету на руках

@olehqq Средства Вы сможете снять с карты, как только ее получите и активируете (вне зависимости от того, будет это первая карта или вторая). Также, похоже, что ориентировочный срок доставки второй карты еще не прошел.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!