Почему не приходят карты?

SpudnikSpudnik Member Публикаций: 4
Заказал уже две карты, первую 26.02.2016, в указанный срок не пришла. Вторую заказал 9.04.2016, в указанный в письме срок - между 27 Apr 2016 и 06 May 2016, не пришла! Заказывать третью или ещё сколько ждать?

Лучший ответ

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано мая 2016
    @Spudnik Так как карта была отправлена через обычную почту без номера отслеживания, мы не можем отследить ее точное местоположение. В зависимости от работы почты в Вашем регионе, возможно, что карта задерживается. Я бы рекомендовала уточнить в Вашем почтовом отделении, есть ли у них конверт на Ваше имя. Или обратитесь в нашу поддержку клиентов, чтобы они сориентировали, как лучше поступить в этой ситуации. 
  • SpudnikSpudnik Member Публикаций: 4
    На почте проверял. Ваша поддержка ничего не отвечает. Можете проверить были ли они отправлены вообще?
  • maxxxxmaxxxx Member Публикаций: 13 ✭✭
    Kateryna здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сделаю платный заказ карты сможет ли её получить мой родственник в другом городе?
    отредактировано марта 2017

@maxxxx Так как мы отправляем карту через DHL, этот вопрос лучше проверить с ними. Мы изначально отправляем карту на Ваше имя, может ли кто-то другой получить ее вместо Вас, лучше уточнить с DHL.

• Andrew_RusakovAndrew_Rusakov Member Публикаций: 2
    Та же история! Кто мне может помочь снять мои деньги, если обе карты не приходят!??!!? Вы только предлагаете платную доставку, и все. Навстречу клиенту не хотите идти! Я что, буду 100 карт заказывать в надежде, что хоть одна их них дойдет!?!?!?

@Andrew_Rusakov Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    Если карта не пришла два раза, Вы можете заказать ее повторно, но на альтернативный адрес доставки.
    DHL - это дополнительная опция доставки, которая предполагает номер отслеживания.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.