Возврат налогов

AlibiAlibi Member Публикаций: 2
Доброго времени суток, обращаюсь к Вам с просьбой помочь разобраться с заполнением анкеты. Этим летом я летал в Америку по программе W&T. И по прилёту на родину должен был вернуть налоги через rttax.com, их сервис перенаправил меня сюда. Всё заполнил, карту получил, но что теперь надо вписать в раздел где просят указат свой сайт и т.д и т.п
Заранее спасибо за ответ..

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭
    @Alibi Добрый день. Вы уже можете переводить средства с RT Tax, если зарегистрировали аккаунт через них и получили карту. С нашей стороны нам не надо предоставлять дополнительную информацию. О том, как перевести средства, Вам необходимо спросить напрямую у представителей поддержки RT Tax. 
  • AlibiAlibi Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Спасибо! думаете мне следует просто ждать? и вообще Вы когда нибудь сталкивались с подобными услугами?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭
    @Alibi Я видела, что наши пользователи получают выплаты с RT Tax. Это компания, которая через наш сервис переводит средства клиентам. Просто как надо запросить средства или это происходит автоматически, надо уточнить с ними напрямую. Так как мы не можем подсказать относительно механизма работы другой компании. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.