Помогите Отменить Частный Перевод

robert_krobert_k Публикаций: 4Member
Клиент сделал частный перевод, теперь его деньги заблокированы
Здравствуйте

23го октября мне сделал частный перевод знакомый. Через некоторое время после этого мне пришло уведомления от payoneer, что теперь в течение 7 дней ему необходимо предоставить сканы документов чтоб платеж прошел.

Когда мы осуществляли перевод мы не осознавали что придется слать копии документов, поэтому я ответил на это письмо просьбой отменить транзакцию и вернуть денги назад человеку который их переводил.

Через некоторое время на эту мою просьбу пришел ответ примерно содержания: "Здравствуйте, чтобы подтвердить платеж вам необходимо предоставить сканы документов".
Я ответил на это письмо еще одной аналогичной просьбой. Кроме того я слал письма в поддержку, но они регулярно остаются без ответа.

Пожалуйст, помогите мне вернуть деньги назад осущсествителю перевода и отменить транзакцию!
Хотья и говорил во всех письмах что мне нужно это сделать как можно скорее, чтобы человек мог перевести мне эти деньги другим способом, но такое впечатление что меня все игнорирует и никто не хочет вникнуть в сут вопроса, хотя мне кажется что решить проблему довольно просто.

Спасибо,
Роберт

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    robert_k написал:

Здравствуйте

23го октября мне сделал частный перевод знакомый. Через некоторое время после этого мне пришло уведомления от payoneer, что теперь в течение 7 дней ему необходимо предоставить сканы документов чтоб платеж прошел.

Когда мы осуществляли перевод мы не осознавали что придется слать копии документов, поэтому я ответил на это письмо просьбой отменить транзакцию и вернуть денги назад человеку который их переводил.

Через некоторое время на эту мою просьбу пришел ответ примерно содержания: "Здравствуйте, чтобы подтвердить платеж вам необходимо предоставить сканы документов".
    Я ответил на это письмо еще одной аналогичной просьбой. Кроме того я слал письма в поддержку, но они регулярно остаются без ответа.

Пожалуйст, помогите мне вернуть деньги назад осущсествителю перевода и отменить транзакцию!
    Хотья и говорил во всех письмах что мне нужно это сделать как можно скорее, чтобы человек мог перевести мне эти деньги другим способом, но такое впечатление что меня все игнорирует и никто не хочет вникнуть в сут вопроса, хотя мне кажется что решить проблему довольно просто.

Спасибо,
    Роберт

Здравствуйте Роберт,

Платёж 5142006 был нами отменён. Авторизация на сумму перевода была нами отменена, деньги должны вернуться на карту MasterCard отправителя платежа.

Хочу заметить, причина запроса документов заключается в необходимости обеспечения безопасности владельцев карт, отправителей ден. переводов, а также соблюдения норм и правил введённых MasterCard и правительством США. Поскольку связь с нашими клиентами и отправителями переводов происходит только посредством интернета, в режиме он-лайн, мы обязаны использовать дополнительные средства для идентификации как наших держателей карт так и их клиентов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на скорейшее решение этого вопроса.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!