Более месяца подключают US Payment

MarshalMarshal Member Публикаций: 1
отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Ваши отзывы и предложения
Более месяца назад сдеала запрос на подключение US Payment, заполнили анкету, ывполнил все требования о которых сказали в поддержке.
Через неделю US Payment подключили, но буквально через 3 часа сервис снова был отключен.
На все запросы поддержка рассказывала о технической ошибке.
При этом обещая все решить в течении пары дней, затем обещали все решить все очень скоро "Ваш запрос в приоритете".
Друзья говорят, что на новых акаунтах US Payment активируется сразу.
Оставил в поддержку уже десятки запросов, все кормят обещаниями скорого решения проблемы и что мой запрос в приоритете.
Сегодня прислали письмо, что я могу получать выплаты, но ошибка все еще есть. Захожу в аккаунт а сервис не активен. Как получить выплаты если я не могу получить реквизиты???
Такое ощущение, что там сидят некомпетентныве люди. У меня скоро бизнес оставновиться, потому что там вместо того чтобы решить проблему кормят обещаниями и чесутся в одном месте!!!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,764 ✭✭✭✭✭✭✭
    @Marshal Добрый день. Мне жаль, что Вы остались недовольны общением с поддержкой клиентов и Ваш вопрос еще не был разрешен. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС с номер Вашего обращения  в нашу поддержку. Я проверю, как можно Вам помочь.  
  • valerarogovvalerarogov Member Публикаций: 1
    ljudmila moraru <[email protected]>
    21:14 (36 мин. назад)

кому: Payoneer
    В марте 2016г я оформил заказ на карту ----20 марта 2016г от вас было сообщение что я получу карту 07\04 2016г--18\04 2016г---я не получил карту и повторил заказ ---26\04 2016г от вас было сообщение-----
    Уважаемый/ая Valera Fatjanov,
    Рады сообщить, что Ваша карта Payoneer Prepaid MasterCard® была отправлена через Regular Mail.
    Прибытие Вашей карты ожидается между 16 May 2016 и 25 May 2016. Сегодня 27\05 2016г--карты нет! Подтверждаю что обслуживание ужасное!!! Отвратительное!!! Вопрос ---стоит ли таким доверять свои деньги?!!!
    отредактировано Май 2016
    @valerarogov Добрый день. Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. Увы, могут быть задержки, так как это зависит от работы почтового отделения в Вашей стране/регионе. Если в Вашем онлайн аккаунте Вы не видите опцию заказать карту повторно, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку клиентов для получения адресной консультации. 
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,560 ✭✭✭✭
    valerarogov написал:
    ljudmila moraru
    21:14 (36 мин. назад)

кому: Payoneer
    В марте 2016г я оформил заказ на карту ----20 марта 2016г от вас было сообщение что я получу карту 07\04 2016г--18\04 2016г---я не получил карту и повторил заказ ---26\04 2016г от вас было сообщение-----
    Уважаемый/ая Valera Fatjanov,
    Рады сообщить, что Ваша карта Payoneer Prepaid MasterCard® была отправлена через Regular Mail.
    Прибытие Вашей карты ожидается между 16 May 2016 и 25 May 2016. Сегодня 27\05 2016г--карты нет! Подтверждаю что обслуживание ужасное!!! Отвратительное!!! Вопрос ---стоит ли таким доверять свои деньги?!!!
    Адресуйте свои наезды местной почтовой службе. Пусть попробуют не воровать письма. У меня проблем с доставкой никогда не было.
  • КсенияКсения Member Публикаций: 3
    когда придет моя карта
    @Ксения Добрый день!
     Я передала Ваш вопрос в службу поддержки. Вас просят ответить на имейл. Пожалуйста, дайте знать, если потребуется дополнительная помощь с моей стороны.
    где????????????????????????????????????????????????? ответить на имейл
    я не понима.ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
    @Ксения, ответила Вам в ЛС.
  • IgorhopIgorhop Member Публикаций: 16 ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2016
    Проблем никогда не было.а вот компании которые отправляют деньги не лояльно относятся к продавцам товаров.Видимо санкции
    Не связывайтесь с ними.вас обуют по полной.

• torontotoronto Member Публикаций: 1
    Игорь, не связались бы, но вывод денег только через карту пионеер.
  • bobinskij1994bobinskij1994 Member Публикаций: 1
    Самая бесполезная и нудная служба поддержки.
    Мой клиент произвел оплату с карты около недели назад,его попросили прислать документы,он отправил тут же,теперь же при общении в чате с поддержкой,они лишь кормят завтраками,откладывая все дальше и дальше,сегодня говорят обратитесь завтра,завтра говорят обратитесь послезавтра,ссылаясь на то что не могут ускорить сервис проверки платежей и т.д.
    Для чего вообще тогда ваша техподдержка нужна?Это же бесполезный персонал.
    Если честно не понимаю как до сих пор люди такое терпят.
    @bobinskij1994 Добрый день.
    Я проверила всю историю Ваших обращений в службу поддержки и сожалею, что процедура занимает столько времени.

Также я хотела бы обратить Ваше внимание на тот факт, что сотрудники службы поддержки действуют согласно установленным процедурам и не имеют права вносить самостоятельно изменения в установленный порядок.
    Дополнительные документы запрашиваются в случае, когда платеж впервые поступил от конкретного отправителя. После проверки предоставленных документов, последующие платежи от одного и того же отправителя утверждаются в течение 2-х рабочих дней.
    В случае запроса дополнительных документов, период рассмотрения платежа может занять до 5 рабочих дней, выходные дни не входят в период рассмотрения.
    Когда установленный срок рассмотрения превышает 5 рабочих дней, сотрудник поддержки клиентов Payoneer уже может перевести Ваш платеж в срочную очередь.

В данный момент, согласно информации в системе, Ваш платеж ожидает утверждения в срочной очереди.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!