как получить свои деньги ????

nia111nia111 Member Публикаций: 6
Напишите мне пожалуйста как получить с pioneer свои баксы. Я выбрала в качестве средства вывода банковский счет - разрешили только рублевый, почему нельзя долларовый, если деньги пришли в баксах? Но и это не главное завела как просили все реквизиты счета мастеркард рублевой сбербанка по pioneer транзакция пошла, на карте денег нет. Что делать ?

Комментарии

• DizzyDizzy Member Публикаций: 32 ✭✭
    Если по pioneer транзакция прошла, то пинайте сбербанк.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2016
    @nia111 Жаль слышать, что средства так и не поступили на Ваш местный банковский счет. Я передам запрос в поддержку клиентов и они с Вами свяжутся в течение двух рабочих дней. Также, Вы можете связаться с поддержкой клиентов напрямую через онлайн чат (он открыт с 9.00-18.30, с понедельника по пятницу). 
  • nia111nia111 Member Публикаций: 6
    уже 5 июня со мной никто не связался. Напишите мне на почту пожалуйста [email protected] Как можно получить деньги ? банковский перевод не прошел. Можно перевести деньги от Вас прямо на карту mastercard или на kiwi деньги или на revolut ну хоть как-то можно от Вас деньги забрать ?
  • nia111nia111 Member Публикаций: 6
    хоть на америкен экспресс. Заберу деньги и больше ни разу ни с Вами, ни с airnbn не свяжусь. В апреле приехали жильцы, сейчас июнь. Денег не могу получить.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    @nia111 добрый день. Так как вопрос касается деталей платежа, я отправила Вам личное сообщение, где смогла предоставить больше информации.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!