Вывод средств в Кыргызстан — Payoneer Community

Вывод средств в Кыргызстан

dreamsouldreamsoul Member Публикаций: 3
Уважаемая тех поддержка,
Меня интересует вывода средств на расчетный счет в банк Кыргызстана с Payoneer. У вас на главной старнице указанно что не поддерживает местную валюту кыргызстана но осуществляет перевод.
Полуйста подтвердите. payoneer.com/global-bank-transfer/ тут если выбрать Kyrgyzstan то wire написанно YES. (что такое wire я знаю) перевод банковский перевод.
Заранее благодарю,
Темур

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,366 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2016
    @dreamsoul Добрый день. В данным момент мы не предоставляем опцию вывода средств с аккаунта Payoneer на банковский счет в Кыргызстане https://www.payoneer.com/ru/products/local-bank-withdrawal/
    А эта страница https://www.payoneer.com/ru/products/global-bank-transfer/ услуги "Международные банковские переводы", когда компания делающая выплаты через Payoneer предоставляет опцию переводов платежей непосредственно на Ваш местный банковский счет. Услуга "Международные банковские переводы" предполагает трансферный аккаунт (без карты Payoneer).
  • dreamsouldreamsoul Member Публикаций: 3
    А на свой валютный счет в долларах США в банк который находится на территории Кыргызстана, можно?
    @dreamsoul Это не зависит от валюты банковского счета. Мы пока технически не предоставляем опцию для вывода средств с аккаунта Payoneer на счет в Кыргызстане. Вы можете использовать карту Payoneer для оплаты в магазинах/Интернете и для обналичивания средств в банкомате.  
  • dreamsouldreamsoul Member Публикаций: 3
    thanks
  • MilanelloMilanello Member Публикаций: 4
    отредактировано 22 июня
    @Kateryna_Payoneer
    Доброе время суток! У меня 2 вопроса, не могли бы Вы мне помочь. Я работаю на европейскую компанию, которая находится в Швейцарии, комиссия за перевод денежных средств SWIFT переводом выходит очень дорого (15 EUR). Я владелец карты Payoneer MasterCard (USD) и уже заказал карту Payoneer MasterCard (EUR).
    Вопрос 1. Видел реквизиты моей будущей карты (как я понял банк в Германии и входит в зону SEPA), если та Компания будет отправлять мне на карточку Payoneer (EUR), то комиссии не будет? (так как обе страны входят в зону SEPA).

Вопрос 2. Сам я из Кыргызстана, при обналичивании через банкоматы местных коммерческих банком последует только их комиссия за обналичивании, с Вашей стороны есть дополнительные комиссионные удержание?

Спасибо заранее.
    отредактировано 22 июня

@Milanello Совершенно верно. Европейские компании и частные клиенты из Европы могут отправлять платежи через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service. Комиссия за данный тип перевода не взимается.
    На этой странице Вы можете проверить тарифы при использовании карты Payoneer в банкоматах.

• asel_94asel_94 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте я хотела спросить можно ли выводить средства с карты payoneer в кыргызстане и где это можно сделать? Или можно перевезти деньги с payoneer на свой банковский счет а потом вывести их?
    отредактировано 20 июля

@asel_94 Карта обслуживается по всему миру, где принимается MasterCard. Вы можете использовать карту для оплаты покупок в любой точке продажи или в интернете. Также Вы можете использовать карту для снятия наличных в банкоматах по всему миру, в том числе и в Кыргызстане. Если после того, как Вы подали заявку, Вы получили автоматическое сообщение с датами доставки карты, к сожалению услуга "Перевод в банк" не поддерживается.

• МарсМарс Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, случайно удалил банковские данные а опции для восстановления нет. Не понял, как заказать карту, при регистрации кнопки заказ не было.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 120 ✭✭

@Марс Вы можете обратится в нашу службу поддержки и там Вам восстановят детали банковского счета, который был удален. Кроме того, Вам подскажут, что необходимо сделать для заказа карты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!