Payoneer и банкоматы в Грузии

karenchokarencho Публикаций: 6Member
отредактировано Июнь 2016 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Здравствуйте я нахожусь в Грузии ,вчера пытался просто проверить баланс на дебитовой карточке,но получел ответ от банкомата такой : Transaction is not allowed,please contact your bank уже сколько времени пытаюсь связаться с сапортом но никто не отвечает

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,713Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @karencho Добрый день. Если на Вашей карте Payoneer нет баланса, банкомат видит такую карту, как неактивную и вы получаете сообщение об ошибке. Как только на баланс карты поступают платежи, Вы можете ее использовать в любом банкомате, который поддерживает работу с MasterCard. 
  • karenchokarencho Публикаций: 6Member
    спасибо )))
    @karencho Обращайтесь, буду рада помочь. 
    Здравствуйте ,можете подсказать почему саппорт неработает ,не отвечает на мейлы ,а в онлайн чате не появляются?
    отредактировано Июнь 2016
    @karencho Русскоязычная поддержка в чате работает с 9.00-19.00 (поддержка в англоязычном чате работает с 11.00-23.00). В данным момент, я вижу, что онлайн чат открыт. Если Вы не сможете связаться, пожалуйста, напишите мне в ЛС время, когда чат был закрыт. Возможно, что прийдется подождать соединения с оператором, но на месте сможете спросить все вопросы.  
    спасибо они были в онлайне
    @karencho Если будут вопросы, дайте мне знать.
  • romacomromacom Публикаций: 1Member
    а сколько процентов взимается при обналичивании с банкомата в грузии?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 669Administrator ✭✭✭

Комиссии за трансграничный платеж/конвертацию валют одинаковы для всех стран и составляют до 3,5%. Информацию о всех комиссиях Payoneer можно найти на этой странице нашего сайта.

• MarieNikiMarieNiki Публикаций: 1Member
    отредактировано 8 авг
    Подскажите, в каких банкоматах Грузии можно снимать наличные в лари с долларовой карты Пионера? Всегда ли это возможно, не будет ли проблем? Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!