Payoneer и банкоматы в Грузии

karenchokarencho Публикаций: 6Member
отредактировано Июнь 2016 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Здравствуйте я нахожусь в Грузии ,вчера пытался просто проверить баланс на дебитовой карточке,но получел ответ от банкомата такой : Transaction is not allowed,please contact your bank уже сколько времени пытаюсь связаться с сапортом но никто не отвечает

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,799Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @karencho Добрый день. Если на Вашей карте Payoneer нет баланса, банкомат видит такую карту, как неактивную и вы получаете сообщение об ошибке. Как только на баланс карты поступают платежи, Вы можете ее использовать в любом банкомате, который поддерживает работу с MasterCard. 
  • karenchokarencho Публикаций: 6Member
    спасибо )))
    @karencho Обращайтесь, буду рада помочь. 
    Здравствуйте ,можете подсказать почему саппорт неработает ,не отвечает на мейлы ,а в онлайн чате не появляются?
    отредактировано Июнь 2016
    @karencho Русскоязычная поддержка в чате работает с 9.00-19.00 (поддержка в англоязычном чате работает с 11.00-23.00). В данным момент, я вижу, что онлайн чат открыт. Если Вы не сможете связаться, пожалуйста, напишите мне в ЛС время, когда чат был закрыт. Возможно, что прийдется подождать соединения с оператором, но на месте сможете спросить все вопросы.  
    спасибо они были в онлайне
    @karencho Если будут вопросы, дайте мне знать.
  • romacomromacom Публикаций: 1Member
    а сколько процентов взимается при обналичивании с банкомата в грузии?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

Комиссии за трансграничный платеж/конвертацию валют одинаковы для всех стран и составляют до 3,5%. Информацию о всех комиссиях Payoneer можно найти на этой странице нашего сайта.

• MarieNikiMarieNiki Публикаций: 1Member
    отредактировано Август 2018
    Подскажите, в каких банкоматах Грузии можно снимать наличные в лари с долларовой карты Пионера? Всегда ли это возможно, не будет ли проблем? Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!