Payoneer GlobalPayment - Japan Yen

AYAAYA Публикаций: 2Member
отредактировано Август 2016 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если я получу платеж по Payoneer Global Payment в Japanese Yen - в японских йенах на приведенные реквизиты, каким образом я могу снять эти деньги?
В аккаунте я вижу отдельный счет в JPY, а можно ли их конвертировать скажем в USD и снять/заплатить уже имеющейся USD картой Payoneer? Или не надо конвертировать и будут автоматически? А как определяется, что будет при оплате картой списываться сначала - USD или JPY?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    @AYA Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. В данный момент Japanese Payment Service  доступен для аккаунтов Payoneer, которые поддерживают услугу "Вывод на банковский счет". JPY платежи будут зачислены на баланс аккаунта Payoneer в соответствующей валюте, а уже с него Вы сможете их вывести на свой локальный банковский счет. Пока нет опции загружать JPY платежи на баланс карты Payoneer. 
  • maria99maria99 Публикаций: 1Member
    > @AYA написал:
    > Здравствуйте!
    >
    > Подскажите пожалуйста, если я получу платеж по Payoneer Global Payment в Japanese Yen - в японских йенах на приведенные реквизиты, каким образом я могу снять эти деньги?
    > В аккаунте я вижу отдельный счет в JPY, а можно ли их конвертировать скажем в USD и снять/заплатить уже имеющейся USD картой Payoneer? Или не надо конвертировать и будут автоматически? А как определяется, что будет при оплате картой списываться сначала - USD или JPY?

на каждую валюту создадим новый счет который присоединен к одной и той саои карточки для удобного корстування , поэтому, чтобы снять деньги вам нужно перевисты с одного счета деньги японские йены на счет где все в долларах
    @maria99 Здравствуйте, хотелось бы уточнить, что мы не поддерживаем перевод средств с JPY баланса на долларовую карту Payoneer. Вывод средств с JPY баланса возможен только на банковский счет. Для просмотра валют, которые поддерживает услуга "Вывод на банковский счет" в Вашей стране, нажмите здесь

• CmenCmen Публикаций: 0Member
    Здравствуйте.
    Не получается настроить вывод денег с Amazon.co.jp
    Совершил уже две продажи, а вывод денег на карту настроить не получается.

У кого есть опыт - помогите, пожалуйста.
    @Cmen Уточните, пожалуйста, с какой именно проблемой Вы сталкиваетесь?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.