Проблема при попытке оплаты!

sanekkitsanekkit Публикаций: 1Member
Я вчера делал много оплат за товар на амазон и после определенного времени не смог больше ничего оплатить пишет ошибку о том что эмитет карты не разрешает транзакцию. карту отвязали от моего аккаунта паупал. что произошло я не понимаю. в службу поддержки вчера написал о проблеме и приложил скрины ошибок во время оплаты. никто так и не ответил. прошу как можно скорее помочь мне потому что мне карта нужна для работы торговли на амазон.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @sanekkit  Здравствуйте. Согласно данным нашей системы, похоже, что вопрос уже разрешен. Если это не так, буду рада Вам помочь.

• RomanoRomano Публикаций: 4Member
    У меня такая же проблема сейчас. Делал на Алиэкспрессе много оплат. Эмитент отклоняет оплату из за частоты оплат.. Как решить данную проблему. Спасибо! Жду ответа!
    @Romano Добрый день!
    Обратите внимание, что лимит на ежедневное использование (24 часа от первой покупки) по карте Payoneer позволяет произвести до девяти (9) транзакций в торговых точках или онлайн на общую сумму до $2500. Это означает, что эти если траназкция находится в режиме ожидания у продавца (предварительная авторизация), то она еще не высвобождена из лимита.
    Таким образом следующий раз покупки можно совершить, когда операция появится в списке транзакций и "уйдет" из списка предварительно авторизованных.

Лимиты на ежедневное использование установлены в соответствии с правилами и нормами  MasterCard. К сожалению, данные лимиты не могут быть увеличены.

Даты высвобождения по каждой отдельной транзакции Вы можете уточнить, связавшись с поддержкой клиентов с понедельника по пятницу 9:00-18:00 по российскому времени.

• RomanoRomano Публикаций: 4Member
    Спасибо за ответ!! Еще один вопрос, возвраты денег от Алиэкспресс приходят без проблем на карту?? и как долго могут зачислятся?
    @Romano Время возврата средств зависит от продавца. Например, если средства на предварительной авторизации и продавец не будет продолжать транзакцию, они будут возращены обратно на баланс в течение 10/11 рабочих дней. Если транзакции были фактически списаны и продавец сделал возврат, время возврата зависит непосредственно от мэрчанта. 
  • natalokhnatalokh Публикаций: 1Member
    Добрый день. До сих не получила выплату на карту Пионер. Проблема началась в ночь деноминации 30 июня. Тогда Амазон пытался перечислить платеж, но карты все были заблокированы. Выдавал ошибку ваша кредитная карта недействительна., обновите информацию. Либо неверный биллинг-адрес. В чем может быть проблема? Мой биллинг адрес, должен соответствовать адресу регистрации указанный при регистрации кредитки или фактический? Есть ли разница и что хочет Амазон? Не пойму. Состояние баланса недоступно и когда будет перечисляться тоже не понятно. Помогите разобраться, пожалуйста. Что делать? Надо очень срочно. Спасибо
    отредактировано Июль 2016
    @natalokh Добрый день,
    Вы получаете выплаты от Amazon через реквизиты Global Payment Service на баланс аккаунта, а не на карту Payoneer (уже с баланса они подгружаются на активную карту в аккаунте). Возможно, что Вам необходимо верифицировать свой акканут продавца в  Amazon. Обратитесь в поддержу Amazon для получения дополнительной информации. Обратите внимание, что для верификации аккаунта, Amazon принимает только кредитные карты (а не дебетовые), Вы можете использовать карту своего локального банка для этих целей. Это никак не повлияет на получение платежей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!