Услуга «Сделать платеж»

Vladimir_rVladimir_r Публикаций: 1Member
Здравствуйте!

Регулярно получаю платежи от одной небольшой зарубежной компании через "запрос платежа".
Хотелось бы избежать уплаты 3% за перевод.

Если мои работодатели заведут себе аккаунт Payoneer и будут переводить мне деньги через «Сделать платеж», то какие комиссии будут применяться для них? (например комиссия за пополнение их счета с карты и т.п.).

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,770Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    @Vladimir_r Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. Чтобы переводить средства на другой аккаунт Payoneer через услугу "Сделать платеж", отправитель платежа (Ваш работодатель) должен получать платежи через Global Payment Service или от наших партнеров на свой аккаунт Payoneer. Просто перевести средства со своей карты на аккаунт Payoneer, а дальше на другой аккаунт Payoneer не получится. У аккаунта просто не будет опции перевести средства.   
  • yaroslav_detsykyaroslav_detsyk Публикаций: 1Member
    отредактировано Май 2017
    @Kateryna_Payoneer

Добрый день! Подскажите пожалуйста, считается ли партнером Upwork? Если я на свой счет вывел деньги с Upwork-а, могу ли я воспользоваться услугой «Сделать платеж» и перевести средства на другой аккаунт Payoneer?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,770Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@yaroslav_detsyk Да, Upwork считается партнером, так как предлагает выплаты напрямую через Payoneer. Платежи от данной компании учитываются для активации услуги "Сделать платеж".

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.