Могу ли я уже снимать деньги со своего сшета с помощью карты payoneer

ostapmelnik1ostapmelnik1 Публикаций: 1Member
Добрый день. В моих реквизитах указано тип Платежа - checking. Могу ли я снимать деньги с моего счета с помощью карты?

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,921Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    @ostapmelnik1 Все платежи, которые Вы получаете через реквизиты Global Payment Service будут загружены на Вашу карту Payoneer. Ее можно использовать для оплаты в магазинах / Интернете и в банкоматах.  
  • AннаappleAннаapple Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! У меня проблема. Мне Amazon вернули деньги, но вернули не на карту Сбербанка как я просила, а на неактивированную карту Payonner (которую я не хочу активировать, так как боюсь, что с пеня спишут комиссии за открытие счета и использование карты) Я просто хочу вывести свои деньги на карту Сбербанка. И не хочу с сервисом Payonner никак сталкиваться и его использовать. Карта Payonner до меня не дошла и активировать я её не могу и не хочу. Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Aннаapple в данной ситуации нужно будет заказать карту повторно. Если средства уже были получены на карту, то без активации, Вы не сможете их использовать. Не для всех карт есть комиссия за активацию, Вы можете проверить это точно в разделе "Тарифы", расположенном в меню "Помощь" Вашего аккаунта.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!