Перевод со Skrill на счет Payoneer

2»

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,921 ✭✭✭✭✭✭✭

@vitali73 Да, конечно. Вы можете активировать трансферные Euro реквизиты Global Payment Service напрямую через поддержку клиентов, с которой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• vitali73vitali73 Member Posts: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @vitali73 Да, конечно. Вы можете активировать трансферные Euro реквизиты Global Payment Service напрямую через поддержку клиентов, с которой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

Не могу разобраться .Подскажите какую категорию мне выбрать в сообщении .
    edited Май 2017

@vitali73 Тему возможно выбрать Global Payment Service, но похоже, что Вы уже отправили запрос. Поддержка клиентов ответит на Ваше обращение в ближайшее время.

• mvgroupmvgroup Member Posts: 1
    Добрый день хочу с скрилла перевести на пайонер мне необходимо сделать счет в евро помогите пожалуйста [email protected] Питался найти как вам написать в лс но к сожалению!

@mvgroup
    Служба поддержки уже должна была связаться с Вами. Пожалуйста, проверьте Ваш имейл.

• olyaritaolyarita Member Posts: 2
    edited Август 2017
    подскажите, зарегистрировался в пайонире, могу ли я сразу заказать карточку в евро?, или надо ждать пока будет первый перевод средств на счет?, какие еще мне нужно будет подключить услуги, чтобы получать/делать платежи? если можно.

@olyarita Возможность заказать евро карту появится после того, как Вы начнете получать платежи через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service.

• MaryMelMaryMel Member Posts: 1
    Добрый день! Я бы хотела перевести EUR со Skrill на мой счет. Пришлите пожалуйста необходимые реквизиты. Почта [email protected]

@MaryMel Это возможно осуществить через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service. Ваши реквизиты для получения платежей находятся в Вашем онлайн аккаунте Payoneer, в разделе Global Payment Service, который находится в меню Получение.

• sheftsoffsheftsoff Member Posts: 2
    edited Март 2019
    Hi!
    1. Я заказал карточку с евро, но получил карточку с фунтами. Что делать?
    2. Мне нужны реквизиты сервиса Global Pay для перевода евро со счета скрилл: свифт, ибан. Ибан есть а свифт я не вижу. Help.

@sheftsoff Вы получили ту карту, которую самостоятельно заказали через свой онлайн аккаунт. Если Вам необходима карта в евро, Вы все еще можете ее заказать.
    В случае получения платежей через трансферные Euro реквизиты, место SWIFT, Вы можете указывать BIC код.

• sheftsoffsheftsoff Member Posts: 2
    Danke Kateryna_Payoneer!
  • bas2006bas2006 Member Posts: 2
    1) В меню "История" есть пункт "Управление валютами" можно ли деньги полученные на баланс в EUR от Skrill обменять на USD и пользоваться USD картой?
    2) В Skrill нет поля куда писать Beneficiary name, как же тогда к вам отправляют другие, без этого вы же не сможете идентифицировать на чье имя перевод?

@bas2006 Да, перевод возможен внутри аккаунта, с баланса на карту.
    Но вот относительно формы Skrill, я не могу сориентировать.

Sign In or Register to comment.