оплатить покупку в евро в онлайн магазине в Италии

PavloPavlo Публикаций: 8Member
поддержка Пайонир ответила, что они не дают опцию перевода средств на карты других платежных систем.
хочу с карти Пайонир ($) перевести деньги на один источник, чтобы оплатить покупку в евро в онлайн магазине. как лучше это сделать? деньги с Пайонир перебросить на Скрилл и им рассчитаться или наоборот (конвертация в евро будет по Мастеркард + Пайонир 3.5%) если я воспользуюсь US Payment (1%) - я могу перевести деньги на Skrill ?
снимать в банкоматах в евро наличные не выгодно. Есть аккаунт пайпал (европейская адрес), но, говорят будет двойная конвертация и курсы не выгодны) живу в Италии, есть также карточку местного банка Postepay в евро с iban. Но понял, что на эту карточку деньги перебросить с Пайонир и Скрил невозможно.

Комментарии

• PavloPavlo Публикаций: 8Member
    я могу перевести деньги на карточку местного банка Postepay в евро с iban - через SWIFT перевод?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    @Pavlo Как таковой опции перевода средств на карту другого банка пока нет. Есть услуга "Перевод с карты Payoneer на счет в местный банк", которая пока доступна пока не для всех стран. Вы можете проверить здесь, если эта услуга доступна для Вашего региона.  
    Италия - Поддерживаемые валюты: EUR. услуга "Перевод с карты Payoneer на счет в местный банк", - это значит я могу перевести деньги на карточку местного банка Postepay в евро с iban ?
    @Pavlo сервис "Перевод с карты Payoneer на счет в местный банк" действительно, позволяет осуществить вывод на счет в местный банк в том числе в Италии. Если Ваш аккаунт Payoneer зарегистрирован также в Италии, Вы можете воспользоваться данным сервисом.
    аккаунт Payoneer на италю адрес. какие тарифы сервиса при конвертации валюты из доллара в евро при таком переводе?
    @Pavlo Мы обновили страницу подтверждения  данных для сервиса "Вывод на банковский счет", которую Вы видите перед отправкой банковского перевода после заполнения всех деталей. Новая страница подтверждения отображает все сборы, которые будут применяться к сумме конкретного перевода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!