Услуга Частных Платежей Не Поддерживается Для Данной Карты

antonius1980antonius1980 Публикаций: 34Member ✭✭
отредактировано Ноябрь 2012 Раздел: FAQ и советы
Добрый день,

У меня возникла следующая проблема:
Недавно я активировал карту payoneer от ********.com высланную для замены моей предыдущей карты от ********(Не по моей просьбе, моя карта была валидна ещё до 4/13)
Сегодня я обнаружил что попытки перевода на мою карту от человека который ранее делал это регулярно, не прошли.
Load Status:Rejected By The Bank/Credit Card Company
Payment ID: 5******5
Payment ID: 5******9
Прошу разобраться с этим, возможно в настройках карты что-то не было активировано и аккаунт воспринимается как новый?

С уважением
Антон

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    antonius1980 написал:

Добрый день,

У меня возникла следующая проблема:
    Недавно я активировал карту payoneer от ********.com высланную для замены моей предыдущей карты от ********(Не по моей просьбе, моя карта была валидна ещё до 4/13)
    Сегодня я обнаружил что попытки перевода на мою карту от человека который ранее делал это регулярно, не прошли.
    Load Status:Rejected By The Bank/Credit Card Company
    Payment ID: 5******5
    Payment ID: 5******9
    Прошу разобраться с этим, возможно в настройках карты что-то не было активировано и аккаунт воспринимается как новый?

С уважением
    Антон

Здравствуйте Антон,

Я полагаю, что нет связи между получением Вами новой карты и тем фактом, что оба данных платежа не прошли. В системе видно, что они не прошли верификацию банка, выпустившего карту отправителя.

В любом случае, я попросил наш финансовый отдел предоставить дополнительную информацию по ситуации.

С уважением, Дан
  • antonius1980antonius1980 Публикаций: 34Member ✭✭
    Спасибо Дан,

Буду ждать дополнительной информации.

С уважением,
    Антон
    antonius1980 написал:

Спасибо Дан,

Буду ждать дополнительной информации.

С уважением,
    Антон

Здравствуйте Антон,

Попросите отправителя платежей сделать трансфер(ы) ещё раз. В системе видно, что оба платежа от 02/11/2012 не прошли из-за того, что их отправитель ввёл неверную информацию.

С уважением, Дан
  • AndAnd Публикаций: 2Member
    отредактировано Ноябрь 2012
    У меня есть карта Payoneer от *****. Услугой частных платежей пользовался, все работало. Но сегодня увидел надпись «Услуга частных платежей не поддерживается для данной карты». Обратился в поддержку, сказали, что услугу заблокировали через один платеж.

Подробнее о платеже: человек заплатил деньги через онлайн форму (https://load.payoneer.com), но ваш платежный департамент захотел дополнительных документов от него. Он не хотел отправлять документы. С ним связались сотрудники payoneer, и он сказал, что никаких платежей не совершал.
    После этого у меня не работает эта услуга.

Помогите включить поддержку услуги частных платежей.
    And написал:

У меня есть карта Payoneer от *****. Услугой частных платежей пользовался, все работало. Но сегодня увидел надпись «Услуга частных платежей не поддерживается для данной карты». Обратился в поддержку, сказали, что услугу заблокировали через один платеж.

Подробнее о платеже: человек заплатил деньги через онлайн форму (https://load.payoneer.com), но ваш платежный департамент захотел дополнительных документов от него. Он не хотел отправлять документы. С ним связались сотрудники payoneer, и он сказал, что никаких платежей не совершал.
    После этого у меня не работает эта услуга.

Помогите включить поддержку услуги частных платежей.

Добрый вечер,

Хорошо, мы на этой неделе свяжемся с отправителем платежа ещё раз, для того, чтобы уточнить все аспекты ситуации.

С уважением Дан
    Здравствуйте Дан,

Я передал эту информацию отправителю платежа и он попробовал ещё раз, результат тот же:
    Payment ID: 5238524 Rejected By The Bank/Credit Card Company

НО, вопрос в том что он позвонил в свой банк и утверждает что :
    I called the bank and they said they approved it but Payoneer rejected it

То есть получается что банк отправителя подтверждает платеж а Payoneer отменяет..
    Прошу разобраться в ситуации.
  • AndAnd Публикаций: 2Member
    Дан,

Предоставляю номер тикета LTK12129069644259X. Там более детально описана ситуация по этому поводу.

Спасибо за помощь.
    Два дня прошло и никакого ответа..
    А теперь будут выходные?
    antonius1980 написал:

Два дня прошло и никакого ответа..
    А теперь будут выходные?

Добрый день Антон,

Очень странно. По моим данным, наши другие пользователи такой проблемы не испытывают. Я потрясу наш финансовый отдел для получения дополнительной информации. Из системы видно, что операция блокируется банком отправителя платежа.

С уважением, Дан
    And написал:

Дан,

Предоставляю номер тикета LTK12129069644259X. Там более детально описана ситуация по этому поводу.

Спасибо за помощь.

Добрый день,

Отлично! Будем на связи через этот тикит.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!