Перевыпуск карты

DenisSergeevichDenisSergeevich Публикаций: 23Member ✭✭
Здравствуйте. Закончился срок действия карты Payoneer, заказал новую. Прождал до назначенного числа, карта не пришла. Перезаказал. Опять прождал до конца срока, опять не пришла. Хочу опять заказать, но в связи с переездом, на другой адрес. Скажите пожалуйста, снимет ли у меня деньги за предыдущие карты и за ту, которая придет?
«1

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,758Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    @DenisSergeevich Здравствуйте. Перевыпуск карты в данном случае бесплатен. Комиссия за перевыпуск взимается только в случае утери/кражи карты. 
  • tograiltograil Публикаций: 1Member
    Вопрос в ту же кассу: Долго не пользовался аккаунтом, пока не пользовался - срок действия самой карты истек. Ссылки на перевыпуск тоже не вижу. Тем не менее сам аккаунт работает. Что нужно сделать для перевыпуска истекшей карты?
    @tograil Я передала запрос в нашу поддержку клиентов. Они свяжутся с Вами в течение дня и помогут заказать новую карту. 
  • IgorhopIgorhop Публикаций: 17Member ✭✭
    Нужно ли получать карту поле окончания ее срока действия?
    @Igorhop Да, после того, как срок действия карты закончится, Вам необходимо будет заказать новую карту. Вы сможете это сделать через свой онлайн аккаунт Payoneer. 
  • GazzonGazzon Публикаций: 1Member
    Подскажите пожалуйста, срок действия карты давно закончился 02/15 системой payoneer давно не пользовался. Теперь нужно перевыпустить карту, как это можно сделать?
    @Gazzon Добрый день,
    Я вижу, что поддержка клиентов уже связалась с Вами относительно этого вопроса. Дайте знать, если еще нужна помощь. 
    отредактировано Август 2016
    @RoCu Если Вы в течение длительного периода времени не получали платежи, Вам необходимо  будет сначала получить хотя бы один перевод. После  получения Вами нового платежа, в онлайн аккаунте появится ссылка через которую Вы сможете бесплатно заказать карту.
  • martmart Публикаций: 5Member
    Катерина, а мне что делать? тоже ссылки нет. можно перевыпуск через вас заказать? адрес прежний 
    @mart Я передам запрос в нашу поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся и помогут заказать карту. 
  • Inna333Inna333 Публикаций: 10Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2016
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли уведомлять партнера, который переводит денежные средства на мою карту, о перевыпуске карты в связи с окончанием ее срока действия? То есть, нужно ли сообщить партнеру номер моей новой карты после ее активации?
    @Inna333 Здравствуйте!
    При перевыпуске карты данные на стороне партнерского сайта обновляются автоматически. Поскольку при добавлении источника платежа Вы указывали на сайте партнера данные Вашего аккаунта в Payoneer, а не карты, дополнительно уведомлять партнера не потребуется.

При этом все платежи, отправленные на карту, срок действия которой истекает, а также остаток баланса "старой" карты будет автоматически переведены на новую, сразу после ее активации.

Вы сможете увидеть изменения баланса на новой карте в своем онлайн аккаунте Payoneer в течение двух часов после активации новой карты.

Пожалуйста, сообщите, если нужна будет дополнительная помощь.
    Екатерина, спасибо большое за развернутый ответ. Подскажите пожалуйста, можно ли мне до конца этого года еще пользоваться картой старой? А новую карту активировать с нового года? Срок действия на карте у меня указано: 12/16. Очень волнуюсь о предстоящем в декабре платеже.
    @Inna333 Срок окончания действия карты, указанный Вами как 12/16 означает, что Вы сможете пользоваться картой до конца декабря включительно, то есть до 31 декабря 2016 года. Соответственно Вы можете активировать новую карту с 1 января 2017 г.
    Пожалуйста, дайте знать, если потребуется содействие по другому вопросу.
    Спасибо Вам большое Екатерина за помощь! Если вдруг возникнут трудности при активации, я буду обращаться к Вам. Спасибо Вам еще раз.
  • enot2017enot2017 Публикаций: 1Member
    добрый день ! Заявка на перевыпуск карты находится на рассмотрении уже почти два месяца (( можно ли это отменить и заново сделать запрос на перевыпуск ? спасибо.
    @enot2017 Добрый день, 
    Согласно данным в системе, я вижу, что карта была Вам отправлена. В течение дня Вы должны получить сообщение с ориентировочными сроками доставки карты. 
  • OlenkaShuOlenkaShu Публикаций: 1Member
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как перевыпустить карту в связи со сменой фамилии (вышла замуж)?
    OlenkaShu Здесь Вы можете найти информацию о том, какие необходимы документы для того, чтобы мы смогли изменить фамилию. Документы лучше всего отправлять через онлайн чат
  • YuryYury Публикаций: 8Member
    Доброго времени суток. Скоро заканчивается срок действия карты, есть несколько вопросов:

1. Карта действительна до 3/17 Но с начала января я буду в длительной поездке и получить карту в марте не смогу. Можно ли заказать перевыпуск карты сейчас, получить её в декабре, а активировать сразу по окончанию срока действия текущей карты ( в марте-апреле 17-го)?

2. Как подать заявку на перевыпуск, если соответствующей ссылки в личном кабинете нет?

3. Сколько времени занимает весь процесс с момента подачи заявки до получения карты в Москве? Существует ли ускоренный перевыпуск?

Заранее спасибо, Юрий
    отредактировано Ноябрь 2016
    Yury Вы можете заказать перевыпуск карты напрямую через нашу поддержку клиентов (онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30). Главное, объясните Вашу ситуацию, в большинстве таких случаев, карту возможно заказать немного раньше. Отправка карты через обычную почту занимает 2-4 недели. Здесь возможно найти информацию об ускоренной доставке через DHL. Если у Вас на балансе есть средства для покрытия комиссии DHL, в онлайн чате Вам сразу же смогут заказать карту. 
  • YuryYury Публикаций: 8Member
    Спасибо
    Yury Если необходима будет помощь или Вы не сможете связаться с нашей поддержкой, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • panascanpanascan Публикаций: 1Member
    Карта закончилась 12/2016. Что нужно, чтобы её перевыпустить ?
  • jkolkjkolk Публикаций: 2Member
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, срок действия карты закончился 12/16, сейчас нужно перевыпустить карту. Системой payoneer давно не пользовался. Как это можно сделать?
    отредактировано Июнь 2017

@jkolk В данном случае, Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они помогут заказать для Вас новую карту.

• jkolkjkolk Публикаций: 2Member
    Спасибо большое!

@jkolk Если будут вопросы, обращайтесь.

• borkafightborkafight Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. У меня закончился срок годности карты, но мне ей так и не довелось воспользоваться. Как я узнал, в таком случае перевыпуск карты невозможен, а мне сейчас она нужна. Можно ли как-то перевыпустить карту? Спасибо.

@borkafight Даже если срок действия Вашей карты закончился, Вы можете получать платежи. Как только Вы получите первый платеж, у Вас будет возможность заказать карту повторно.

• alexxgromalexxgrom Публикаций: 1Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @borkafight Даже если срок действия Вашей карты закончился, Вы можете получать платежи. Как только Вы получите первый платеж, у Вас будет возможность заказать карту повторно.

да но amazon.com не принимает просроченные карты, что делать в таком случае? карта ведь нужна с рабочей датой... помогите получить новую карту!

@alexxgrom Amazon не принимает для верификации аккаунта продавца предоплаченные карты. Больше информации об этом Вы можете найти здесь.
    А получать платежи от Amazon возможно через реквизиты Global Payment Service, даже если карта Payoneer просрочена. После того, как Вы получите платеж, Вы сможете заказать карту.

• SpiritusSpiritus Публикаций: 1Member
    Добрый день. Давно истек срок действия карты. Сейчас понадобилась. Требуется перевыпуск. Как заказать?

@Spiritus Я передала Ваш вопрос поддержке клиентов. Они проверят данные Вашего аккаунта и свяжутся с Вами в течение дня.

• sadansadan Публикаций: 1Member
    Можно ли отменить перевыпуск карты?

@sadan Все зависит от причины, по которой она была выпущена повторно.
    Если Вы хотите отменить повторный выпуск карты, Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• Tony777Tony777 Публикаций: 2Member
    > @DenisSergeevich Здравствуйте. Перевыпуск карты в данном случае бесплатен. Комиссия за перевыпуск взимается только в случае утери/кражи карты. 

Доброго времени суток Катерина. Помогите перевыпустить карту.
    отредактировано Август 2017

@Tony777 Похоже, что Вы уже связались напрямую с поддержкой клиентов. Дайте знать, если у Вас остались вопросы.

• Tony777Tony777 Публикаций: 2Member
    Отписал в ЛС

@Tony777 Спасибо, я проверю личные сообщения в ближайшее время и отвечу.

• KhitrovKhitrov Публикаций: 1Member
    For a long time I did not use my account until I used it - the card expired. I do not see references to re-release either. Nevertheless, the account itself works. What should I do to re-issue an expired card? Igor Khitrov

@Khitrov Мы передали Ваш запрос в поддержку клиентов. Они свяжутся с Вами в ближайшее время, после того, как проверят данные Вашего аккаунта.
    P.S. Вы можете в этом разделе писать на русском.

• IlnurIlnur Публикаций: 3Member
    Здравствуйте,

Возникло несколько вопросов, на которые не смог найти ответы. Года 4 назад (может чуть более) зарегистрировался в системе для получения оплаты за работу от западного заказчика, получил карту, но в итоге работодатель предпочел другой вариант перевода средств. Вышло так, что я ни разу не получал переводов на счет Payoneer, а срок действия карты закончился 06/16.

Сейчас стоит вопрос о получении выплат с Shutterstock на этот счет и...

Вопрос 1 - после привязки Payoneer к Shutterstock в моем аккаунте (Payoneer) указано, что деньги будут поступать на карту, ту самую, срок действия которой истек в 2016. Можно ли изменить это, "закрыть" карту, т.к. она все еще находится в списке предоплаченных карт?

Вопрос 2 - судя по предыдущим сообщениям в этой теме, мне нужно получить первый денежный перевод, чтобы появилась возможность перевыпустить карту. Вот, собственно, что интересует: за обслуживание первой карты не взималась комиссия из-за того, что на счет ничего не поступало. Сейчас нужно будет перевыпустить карту - с меня будет списана сумма за выпуск новой карты и комиссия за обслуживание первой за все 3 года?

Спасибо

@Ilnur Все полученные платежи сначала зачисляются на баланс аккаунта, а потом на активную карту.
    Для того, чтобы у Вас в аккаунте появилась возможность заказать новую карту, Вам необходимо начать получать платежи от Shutterstock (Вы это уже можете делать). После того, как Вы получите и активируете карту, предыдущая карта автоматически будет заблокирована. Комиссия за выпуск новой карты взиматься не будет. Относительно комиссии за предыдущие года, этот вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные аккаунта, они предметно смогут сориентировать относительно этого вопроса.

• sevlanisevlani Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Я долго не пользовался картой. Срок ее действия истек. Как мне ее сейчас перевыпустить?

@sevlani Вам лучше всего проверить этот вопрос напрямую с нашей русскоязычной поддержкой. У них есть возможность проверить данные аккаунта и исходя из этого подсказать, как возможно заказать новую карту.

> @Ilnur Все полученные платежи сначала зачисляются на баланс аккаунта, а потом на активную карту.
    > Для того, чтобы у Вас в аккаунте появилась возможность заказать новую карту, Вам необходимо начать получать платежи от Shutterstock (Вы это уже можете делать). После того, как Вы получите и активируете карту, предыдущая карта автоматически будет заблокирована. Комиссия за выпуск новой карты взиматься не будет. Относительно комиссии за предыдущие года, этот вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные аккаунта, они предметно смогут сориентировать относительно этого вопроса.

Катерина, спасибо за ответ!
    Перед тем, как написать здесь, я дважды обратился в службу поддержки, но до сих пор не получил ответа. Не знаю, может я что-то неправильно сделал. На странице "Свяжитесь с нами" я выбрал "Отправить сообщение", и там уже описал всю ситуацию. В разделе "Мои обращения" вопрос есть, но все еще без ответа.

@Ilnur Обработка запросов отправленных по электронной почте может занять несколько рабочих дней. Я рекомендую связываться с ними через онлайн чат или по телефону. Все контактные данные Вы найдете на этой странице, главное, перейдите на нее как залогиненный пользователь.

> @Ilnur Обработка запросов отправленных по электронной почте может занять несколько рабочих дней. Я рекомендую связываться с ними через онлайн чат или по телефону. Все контактные данные Вы найдете на этой странице, главное, перейдите на нее как залогиненный пользователь.

Так и сделал. Все решили оперативно, спасибо большое!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!