Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Перевыпуск карты

DenisSergeevich
DenisSergeevich Member Публикаций: 22 ✭✭
Здравствуйте. Закончился срок действия карты Payoneer, заказал новую. Прождал до назначенного числа, карта не пришла. Перезаказал. Опять прождал до конца срока, опять не пришла. Хочу опять заказать, но в связи с переездом, на другой адрес. Скажите пожалуйста, снимет ли у меня деньги за предыдущие карты и за ту, которая придет?
«1345

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2016
    @DenisSergeevich Здравствуйте. Перевыпуск карты в данном случае бесплатен. Комиссия за перевыпуск взимается только в случае утери/кражи карты. 
  • tograil
    tograil Member Публикаций: 1
    Вопрос в ту же кассу: Долго не пользовался аккаунтом, пока не пользовался - срок действия самой карты истек. Ссылки на перевыпуск тоже не вижу. Тем не менее сам аккаунт работает. Что нужно сделать для перевыпуска истекшей карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @tograil Я передала запрос в нашу поддержку клиентов. Они свяжутся с Вами в течение дня и помогут заказать новую карту. 
  • Igorhop
    Igorhop Member Публикаций: 9
    Нужно ли получать карту поле окончания ее срока действия?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Igorhop Да, после того, как срок действия карты закончится, Вам необходимо будет заказать новую карту. Вы сможете это сделать через свой онлайн аккаунт Payoneer. 
  • Gazzon
    Gazzon Member Публикаций: 1
    Подскажите пожалуйста, срок действия карты давно закончился 02/15 системой payoneer давно не пользовался. Теперь нужно перевыпустить карту, как это можно сделать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Gazzon Добрый день,
    Я вижу, что поддержка клиентов уже связалась с Вами относительно этого вопроса. Дайте знать, если еще нужна помощь. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    @RoCu Если Вы в течение длительного периода времени не получали платежи, Вам необходимо  будет сначала получить хотя бы один перевод. После  получения Вами нового платежа, в онлайн аккаунте появится ссылка через которую Вы сможете бесплатно заказать карту.
  • mart
    mart Member Публикаций: 5
    Катерина, а мне что делать? тоже ссылки нет. можно перевыпуск через вас заказать? адрес прежний 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @mart Я передам запрос в нашу поддержку клиентов. Они с Вами свяжутся и помогут заказать карту. 
  • Inna333
    Inna333 Member Публикаций: 10 ✭✭
    отредактировано ноября 2016
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли уведомлять партнера, который переводит денежные средства на мою карту, о перевыпуске карты в связи с окончанием ее срока действия? То есть, нужно ли сообщить партнеру номер моей новой карты после ее активации?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Inna333 Здравствуйте!
    При перевыпуске карты данные на стороне партнерского сайта обновляются автоматически. Поскольку при добавлении источника платежа Вы указывали на сайте партнера данные Вашего аккаунта в Payoneer, а не карты, дополнительно уведомлять партнера не потребуется.

    При этом все платежи, отправленные на карту, срок действия которой истекает, а также остаток баланса "старой" карты будет автоматически переведены на новую, сразу после ее активации.

    Вы сможете увидеть изменения баланса на новой карте в своем онлайн аккаунте Payoneer в течение двух часов после активации новой карты.

    Пожалуйста, сообщите, если нужна будет дополнительная помощь.
  • Inna333
    Inna333 Member Публикаций: 10 ✭✭
    Екатерина, спасибо большое за развернутый ответ. Подскажите пожалуйста, можно ли мне до конца этого года еще пользоваться картой старой? А новую карту активировать с нового года? Срок действия на карте у меня указано: 12/16. Очень волнуюсь о предстоящем в декабре платеже.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Inna333 Срок окончания действия карты, указанный Вами как 12/16 означает, что Вы сможете пользоваться картой до конца декабря включительно, то есть до 31 декабря 2016 года. Соответственно Вы можете активировать новую карту с 1 января 2017 г.
    Пожалуйста, дайте знать, если потребуется содействие по другому вопросу.
  • Inna333
    Inna333 Member Публикаций: 10 ✭✭
    Спасибо Вам большое Екатерина за помощь! Если вдруг возникнут трудности при активации, я буду обращаться к Вам. Спасибо Вам еще раз.
  • enot2017
    enot2017 Member Публикаций: 1
    добрый день ! Заявка на перевыпуск карты находится на рассмотрении уже почти два месяца (( можно ли это отменить и заново сделать запрос на перевыпуск ? спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @enot2017 Добрый день, 
    Согласно данным в системе, я вижу, что карта была Вам отправлена. В течение дня Вы должны получить сообщение с ориентировочными сроками доставки карты. 
  • OlenkaShu
    OlenkaShu Member Публикаций: 1
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как перевыпустить карту в связи со сменой фамилии (вышла замуж)?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    OlenkaShu Здесь Вы можете найти информацию о том, какие необходимы документы для того, чтобы мы смогли изменить фамилию. Документы лучше всего отправлять через онлайн чат
  • Yury
    Yury Member Публикаций: 3
    Доброго времени суток. Скоро заканчивается срок действия карты, есть несколько вопросов:

    1. Карта действительна до 3/17 Но с начала января я буду в длительной поездке и получить карту в марте не смогу. Можно ли заказать перевыпуск карты сейчас, получить её в декабре, а активировать сразу по окончанию срока действия текущей карты ( в марте-апреле 17-го)?

    2. Как подать заявку на перевыпуск, если соответствующей ссылки в личном кабинете нет?

    3. Сколько времени занимает весь процесс с момента подачи заявки до получения карты в Москве? Существует ли ускоренный перевыпуск?

    Заранее спасибо, Юрий
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2016
    Yury Вы можете заказать перевыпуск карты напрямую через нашу поддержку клиентов (онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30). Главное, объясните Вашу ситуацию, в большинстве таких случаев, карту возможно заказать немного раньше. Отправка карты через обычную почту занимает 2-4 недели. Здесь возможно найти информацию об ускоренной доставке через DHL. Если у Вас на балансе есть средства для покрытия комиссии DHL, в онлайн чате Вам сразу же смогут заказать карту. 
  • Yury
    Yury Member Публикаций: 3
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Yury Если необходима будет помощь или Вы не сможете связаться с нашей поддержкой, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • panascan
    panascan Member Публикаций: 1
    Карта закончилась 12/2016. Что нужно, чтобы её перевыпустить ?
  • jkolk
    jkolk Member Публикаций: 2
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, срок действия карты закончился 12/16, сейчас нужно перевыпустить карту. Системой payoneer давно не пользовался. Как это можно сделать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @jkolk В данном случае, Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они помогут заказать для Вас новую карту.

  • jkolk
    jkolk Member Публикаций: 2
    Спасибо большое!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @jkolk Если будут вопросы, обращайтесь.

  • borkafight
    borkafight Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. У меня закончился срок годности карты, но мне ей так и не довелось воспользоваться. Как я узнал, в таком случае перевыпуск карты невозможен, а мне сейчас она нужна. Можно ли как-то перевыпустить карту? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @borkafight Даже если срок действия Вашей карты закончился, Вы можете получать платежи. Как только Вы получите первый платеж, у Вас будет возможность заказать карту повторно.

  • alexxgrom
    alexxgrom Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @borkafight Даже если срок действия Вашей карты закончился, Вы можете получать платежи. Как только Вы получите первый платеж, у Вас будет возможность заказать карту повторно.

    да но amazon.com не принимает просроченные карты, что делать в таком случае? карта ведь нужна с рабочей датой... помогите получить новую карту!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @alexxgrom Amazon не принимает для верификации аккаунта продавца предоплаченные карты. Больше информации об этом Вы можете найти здесь.
    А получать платежи от Amazon возможно через реквизиты Global Payment Service, даже если карта Payoneer просрочена. После того, как Вы получите платеж, Вы сможете заказать карту.

  • Spiritus
    Spiritus Member Публикаций: 1
    Добрый день. Давно истек срок действия карты. Сейчас понадобилась. Требуется перевыпуск. Как заказать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Spiritus Я передала Ваш вопрос поддержке клиентов. Они проверят данные Вашего аккаунта и свяжутся с Вами в течение дня.

  • sadan
    sadan Member Публикаций: 1
    Можно ли отменить перевыпуск карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sadan Все зависит от причины, по которой она была выпущена повторно.
    Если Вы хотите отменить повторный выпуск карты, Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

  • Tony777
    Tony777 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @DenisSergeevich Здравствуйте. Перевыпуск карты в данном случае бесплатен. Комиссия за перевыпуск взимается только в случае утери/кражи карты. 

    Доброго времени суток Катерина. Помогите перевыпустить карту.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2017

    @Tony777 Похоже, что Вы уже связались напрямую с поддержкой клиентов. Дайте знать, если у Вас остались вопросы.

  • Tony777
    Tony777 Member Публикаций: 2
    Отписал в ЛС
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Tony777 Спасибо, я проверю личные сообщения в ближайшее время и отвечу.

  • Khitrov
    Khitrov Member Публикаций: 1
    For a long time I did not use my account until I used it - the card expired. I do not see references to re-release either. Nevertheless, the account itself works. What should I do to re-issue an expired card? Igor Khitrov
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Khitrov Мы передали Ваш запрос в поддержку клиентов. Они свяжутся с Вами в ближайшее время, после того, как проверят данные Вашего аккаунта.
    P.S. Вы можете в этом разделе писать на русском.

  • Ilnur
    Ilnur Member Публикаций: 3
    Здравствуйте,

    Возникло несколько вопросов, на которые не смог найти ответы. Года 4 назад (может чуть более) зарегистрировался в системе для получения оплаты за работу от западного заказчика, получил карту, но в итоге работодатель предпочел другой вариант перевода средств. Вышло так, что я ни разу не получал переводов на счет Payoneer, а срок действия карты закончился 06/16.

    Сейчас стоит вопрос о получении выплат с Shutterstock на этот счет и...

    Вопрос 1 - после привязки Payoneer к Shutterstock в моем аккаунте (Payoneer) указано, что деньги будут поступать на карту, ту самую, срок действия которой истек в 2016. Можно ли изменить это, "закрыть" карту, т.к. она все еще находится в списке предоплаченных карт?

    Вопрос 2 - судя по предыдущим сообщениям в этой теме, мне нужно получить первый денежный перевод, чтобы появилась возможность перевыпустить карту. Вот, собственно, что интересует: за обслуживание первой карты не взималась комиссия из-за того, что на счет ничего не поступало. Сейчас нужно будет перевыпустить карту - с меня будет списана сумма за выпуск новой карты и комиссия за обслуживание первой за все 3 года?

    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ilnur Все полученные платежи сначала зачисляются на баланс аккаунта, а потом на активную карту.
    Для того, чтобы у Вас в аккаунте появилась возможность заказать новую карту, Вам необходимо начать получать платежи от Shutterstock (Вы это уже можете делать). После того, как Вы получите и активируете карту, предыдущая карта автоматически будет заблокирована. Комиссия за выпуск новой карты взиматься не будет. Относительно комиссии за предыдущие года, этот вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные аккаунта, они предметно смогут сориентировать относительно этого вопроса.

  • sevlani
    sevlani Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Я долго не пользовался картой. Срок ее действия истек. Как мне ее сейчас перевыпустить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sevlani Вам лучше всего проверить этот вопрос напрямую с нашей русскоязычной поддержкой. У них есть возможность проверить данные аккаунта и исходя из этого подсказать, как возможно заказать новую карту.

  • Ilnur
    Ilnur Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Ilnur Все полученные платежи сначала зачисляются на баланс аккаунта, а потом на активную карту.
    > Для того, чтобы у Вас в аккаунте появилась возможность заказать новую карту, Вам необходимо начать получать платежи от Shutterstock (Вы это уже можете делать). После того, как Вы получите и активируете карту, предыдущая карта автоматически будет заблокирована. Комиссия за выпуск новой карты взиматься не будет. Относительно комиссии за предыдущие года, этот вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные аккаунта, они предметно смогут сориентировать относительно этого вопроса.

    Катерина, спасибо за ответ!
    Перед тем, как написать здесь, я дважды обратился в службу поддержки, но до сих пор не получил ответа. Не знаю, может я что-то неправильно сделал. На странице "Свяжитесь с нами" я выбрал "Отправить сообщение", и там уже описал всю ситуацию. В разделе "Мои обращения" вопрос есть, но все еще без ответа.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ilnur Обработка запросов отправленных по электронной почте может занять несколько рабочих дней. Я рекомендую связываться с ними через онлайн чат или по телефону. Все контактные данные Вы найдете на этой странице, главное, перейдите на нее как залогиненный пользователь.

  • Ilnur
    Ilnur Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Ilnur Обработка запросов отправленных по электронной почте может занять несколько рабочих дней. Я рекомендую связываться с ними через онлайн чат или по телефону. Все контактные данные Вы найдете на этой странице, главное, перейдите на нее как залогиненный пользователь.

    Так и сделал. Все решили оперативно, спасибо большое!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ilnur Отлично!

  • Nest
    Nest Member Публикаций: 2
    У 2016 году я зарегистрировал аккаунт в Payoneer,заказал карту,она шла очень долго.И в итоге я не активировал ее.Я могу в данный момент ее активировать.За этот год будет взиматься плата?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nest Если Вы получили ранее отправленную карту, Вы сможете ее активировать через свой онлайн аккаунт.
    Комиссия начнется взиматься после того, как только Вы начнете получать платежи и на балансе будет достаточно средств для ее покрытия.

  • Nest
    Nest Member Публикаций: 2
    Как мне отменить перевыпуск какрты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nest Если Вы получили подтверждение, что карта была отправлена, мы не можем остановить процесс.
    Также, этот вопрос Вы можете проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

  • nurzat19
    nurzat19 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Заказывала карту почти как 3 месяца назад, но она не пришла. В эл. почту приходят сообщения что надо активировать карту. На сайте нету кнопки перезаказать карту, там только про активацию. Что делать? Как повторно заказать? И думаю адрес доставки поменять..
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2018

    @nurzat19 Если кнопка для заказа карты не отображается, лучше всего обратиться напрямую в поддержку клиентов (лучше всего через онлайн чат), они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать, как возможно заказать карту повторно.

  • Владимир86
    Владимир86 Member Публикаций: 4
    Я заказал карту в долларах, еще не получил ее, и сейчас хочу заказать еще одну карту в фунтах. Но на сайте опция заказа карты уже недоступна. В поддержке мне сказали что нужно пополнить баланс на 30$ но я не знаю как это сделать, нет такой функции "пополнить баланс". Подскажите пожалуйста как мне заказать карту в фунтах?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Владимир86 Возможно, что пополнить не совсем точное слово. Вам нужно получить средства на баланс. Как и от кого можно получать средства Вы можете прочитать в нашем Центре поддержки.

  • Inna333
    Inna333 Member Публикаций: 10 ✭✭
    Добрый день. Я не использовала карту более одного года. Подскажите, как я могу узнать, активна моя карта или нет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Inna333 Карта может быть автоматически заблокирована, если ее не использовать длительное время, но ее возможно разблокировать. В своем онлайн аккаунте Вы можете проверить статус карты.

  • Inna333
    Inna333 Member Публикаций: 10 ✭✭
    Спасибо больше за ответ, я буду пробовать это сделать.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Inna333 Дайте знать, если необходима будет помощь.

  • Inna333
    Inna333 Member Публикаций: 10 ✭✭
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я не использовала мой аккаунт около двух лет. Но пароль у меня записан в книжке и перепутать его не могла. Пытаюсь войти, написано, что пароль или логин не верно. Пытаюсь пароль сбросить, но новый пароль или письмо на мой электронный адрес не приходит. Сможете ли Вы мне помочь? Написала в техподдержку, но волнуюсь чтобы мое письмо заметили. My reference number for this inquiry: #180428-004174
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Inna333 Отправила Вам личное сообщение.

  • Hedster
    Hedster Member Публикаций: 2
    отредактировано июня 2018
    Добрый день! Долго не пользовался картой, срок действия - до июня 2018. Ссылки на перевыпуск в аккаунте не вижу, подскажите, пожалуйста, как можно заказать новую карту? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Hedster Если Вы длительное время не использовали карту и на балансе аккаунта нет средств, тогда необходимо сначала получить платежи, чтобы в аккаунте отобразилась опция для заказа новой карты. Платежи возможно получать без новой карты, так как они сначала загружаются на баланс аккаунта, а уже потому на новую карту, после того, как Вы ее получите и активируете.

  • Hedster
    Hedster Member Публикаций: 2
    отредактировано июня 2018
    Спасибо большое за развернутый ответ :)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Hedster Была рада помочь. Обращайтесь, если будут вопросы.

  • Ira2018
    Ira2018 Member Публикаций: 6
    Здравствуйте! Когда я делаю перевыпуск карты:
    1) могу ли я указать адрес доставки удобный для меня в данное время, а не тот адрес, который указан у меня в аккаунте? Вероятнее всего будет почта DHL.
    2) могу ли я получить эту карту лично в офисе, например, в Вильнюсе (если есть такой офис там).
    Заранее спасибо за ответ!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Ira2018
    1.Вы можете заказать карту на другой адрес, если Вы хотите получить ее через ускоренную доставку, то нужно будет связаться со службой поддержки.
    2.Заказать карту можно только на жилой адрес.

  • Ira2018
    Ira2018 Member Публикаций: 6
    Leonid_Payoneer, спасибо Вам за ответ!
  • HAIN
    HAIN Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Возникла необходимость перевыпуска карты. Захожу по ссылке для ввода данных. Первая строчка номер карты, вторая "Введите Ваш пароль"... какой пароль имеется в виду? Пароль от кабинета, пароль от карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @HAIN Вас просят подтвердить пароль к Вашему аккаунту.

  • QWERTAS
    QWERTAS Member Публикаций: 0
    Здрувствуйте.
    Истек срок действия старой карты Payoneer. Карта не была активирована и не использовалась. В справочнике прочитал что если карту не использовать то возможности заказать новую через акк не будет. Сейчас появилась необходимость использования Payoneer. Вопрос: как мне заказать новую карту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @QWERTAS Только поддержка клиентов может сориентировать в этом вопросе, после того, как проверит данные аккаунта. С ними возможно связаться по телефону, у нас открыла локальная линия для пользователей из Украины.

  • Yana_Kabanyuk09
    Yana_Kabanyuk09 Member Публикаций: 2
    Здрувствуйте.
    Зарегистрировалась в Payoneer, но не могу заказать карту, хотя на балансе есть 30$
    Как мне заказать карту?
  • Olha
    Olha Member Публикаций: 1
    > @Yana_Kabanyuk09 написал:
    > Здрувствуйте.
    > Зарегистрировалась в Payoneer, но не могу заказать карту, хотя на балансе есть 30$
    > Как мне заказать карту?

    У меня такая же ситуация. Дождалась чата со службой поддержки, вот, что мне ответили: "Для заказа карты не учитываются платежи полученные через услугу "Сделать платеж" от других пользователей, а так же платежи через Global Payment Service с электронных кошельков, таких как PayPal".
    Соответсвтенно, как поступить дальше не знаю. Что делать с суммой, которая поступила - не ясно. Перевести ее другим пользователям не получаеться. Какие платежи тогда учитаваются для открытия карты тоже не понятно.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Olha Начинать получать платежи возможно без активной карты. Карта - это только инструмент для использования полученных средств. Любой метод получения платежей, который мы предлагаем не требует наличие активной карты.
    Соответственно, как только аккаунт одобрен, Вы можете его использования так, как планировали изначально.
    Платежи полученные от других пользователей не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yana_Kabanyuk09 Для заказа карты не учитываются платежи полученные через услугу "Сделать платеж" от других пользователей. В данном случае, все полученные средства возможно перевести на локальный банковский счет, который был добавлен в процессе регистрации.

  • Eugene_O
    Eugene_O Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне перевыпустить карту если она уже просрочена.
    Сейчас в личном кабинете такой возможности уже нет. Карта была до 06/18.
    Спасибо.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Eugene_O Если на Вашем аккаунте не было активности в последнее время, то Вы сможете обратиться для заказа карты в службу поддержки сразу, как получите новый платеж.

  • Anti
    Anti Member Публикаций: 1
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно перевыпустить карту если она уже просрочена. В кабинете нет такой возможности, а телефон русской службы поддержки не отвечает
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Anti Если карта просрочена, то выпустить новую возможно только связавшись со службой поддержки в рабочее время. Если с телефонной линией возникает проблема, пожалуйста, напишите мне в ЛС.
    Обратите внимание, что возможность заказать карту взамен той, срок действия которой вышел, появится только в случае, если на Вашем балансе была недавняя активность, либо остались средства. В ином случае, такая возможность получиться только после появления нового платежа.

  • Ulya
    Ulya Member Публикаций: 2
    Приветствую!
    У меня проблемы со входом в аккаунт мой логин [email protected] Пришлось зарегиться на пионере еще раз, чтобы иметь возможность сюда написать. А еще я бы хотел заказать повторно карту так как срок действия моей уже кончился.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ulya Заказать новую карту Вам поможет наша поддержка клиентов. Вы можете с ними связаться по телефону (у нас есть локальный номер для пользователей из Украины), также они помогут восстановить доступ в текущий аккаунт, так как в данном случае, создавать новый не надо.

  • Ulya
    Ulya Member Публикаций: 2
    благодарю! Буду пробовать звонить!
  • SAD2707
    SAD2707 Member Публикаций: 4
    Добрый день! Заканчивается срок действия карты 08/2018. Не вижу ссылки на перевыпуск карты. Карта была открыта в USD, сейчас вижу, что можно заказать карту в евро или фунтах. Подскажите, как заказать перевыпуск карты в долларах США.
  • Antis
    Antis Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! После перевыпуска карты, она пришла ко мне по почте в начале августа. Затем я ее активировала (6 августа) и на следующий день после активации в аккаунте показано списание maintenance fee за август в размере $3, хотя 1 августа уже было списание $1 в maintenence fee за август. Я думаю, это какая-то ошибка, и повторного списания за август не должно было быть.
    Подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос.
    Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @SAD2707 Если срок действия карты прошел, заказать новую карту возможно будет только через поддержку клиентов. С ними лучше всего связаться по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Antis Пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой клиентов, чтобы они проверили вопрос предметно. Если комиссия была списана по ошибке, они помогут вернуть средства.

  • olgakim
    olgakim Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Срок действия карты уже давно истек. И я вообще ею не пользовалась. В аккаунте ее заблокировали в 2015 г. Сейчас нужна новая карта. Что мне делать,как заказать? Спасибо.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @olgakim если у Вас нет источников платежей на данном аккаунте, то лучше будет просто открыть новый.

  • kuksa
    kuksa Member Публикаций: 1
    Добрый день! Долго не пользовалась картой, срок действия - 05/17. Нужно снова возобновить пользование сервисом Payoneer.
    Ссылки на перевыпуск в аккаунте не вижу, подскажите, пожалуйста, как можно заказать новую карту?
    Спасибо.
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @kuksa Добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер клиента мне в ЛС.

  • shosheva
    shosheva Member Публикаций: 1
    Добрый день. Долго не пользовалась картой, срок действия истек 11/18. Хочу снова возобновить пользование, но ссылки на перевыпуск не вижу в настройках.
    Как можно заказать перевыпуск карты?
    Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shosheva Пожалуйста, отправьте мне сообщение в личку и уточните от кого Вы планируете получать платежи.

  • Shubik
    Shubik Member Публикаций: 1
    Добрый день, через месяц заканчивается срок действия карты, но кнопки перевыпуска карты в интерфейсе нет. Как заказать новую карту? Заранее спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Shubik Если в аккаунте не отображается ссылка для заказа карты, тогда Вам необходимо связаться напрямую с поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат и они помогут с заказом новой карты.

  • Бибигуль
    Бибигуль Member Публикаций: 2
    Был открыт счёт и выпущена карта для работы с Amazon. Не пользовалась. В апреле2019 года срок истекает.хотела проверить счёт ( Действует или нет) и перевыпустить карту.как зайти проверить актуальность счета? Заранее благодарю за помощь!