Можно ли иметь два аккаунта в Payoneer?

SvetVokneSvetVokne Публикаций: 1Member
отредактировано 6 июн Раздел: Фриланс
скажите пожалуйста, можно ли иметь два аккаунта в payoneer? то есть две карты.... ну или два аккаунта. Заранее благодарю

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,020Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июль 2016
    @SvetVokne Добрый день. В соответствии с Правилами и Условиями использования Payoneer, мы позволяем только один активный аккаунт. Так как к одному аккаунту можно привязать несколько компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer. Для одного аккаунта может быть выпущено несколько карт в разной валюте (USD, Euro, GBP). 
  • Siarhei_SSiarhei_S Публикаций: 4Member
    отредактировано Июль 2017
    Вопросы к Катерине. Срок действия карты истек. Аккаунт работает. Картой я не пользовался ни разу за весь срок. Соответственно не погасил платежи за получение и обслуживание. Связано это было банально с тем, что работая на аудиостоках не было продаж. Теперь продажи появились.... Вчера я зарегистрировал новый аккаунт. Что мне предпринять? Получить по новому аккаунту карту (начать с нового листа) или загрузить деньги на старый аккаунт и ждать что у меня появиться кнопка в кабинете на заказ новой карты (при этом я готов погасить сумму за получение истекшей карты и обслуживания)?
  • DmitriyPDmitriyP Публикаций: 1Member
    Теперь у меня вопрос. Давно завел аккаунт и заказал карту. Она так и не пришла. Но тогда и не нужна уже была. Мне её деактивировали. Теперь карта опять нужна и я завел новый акк, потому что от старого пароль забыл. Если карта неактивна на том аккаунте, все в порядке?
    отредактировано Июль 2017

@DmitriyP Если у Вас открыто два аккаунта, со временем их могут временно заблокировать и спросить, какой аккаунт Вам необходим, так как мы не позволяем два активных аккаунта, даже несмотря на то, что карту Вы не получили. В данном случае, я рекомендую обратиться в поддержку клиентов и закрыть один из аккаунтов, чтобы в будущем не возникло сложностей. Если карта не пришла или необходимо восстановить аккаунт, не надо открывать новый.

• al1tereshkevichal1tereshkevich Публикаций: 1Member
    отредактировано Июль 2018
    @Kateryna_Payoneer
    Добрый день.
    Как поступить, если у меня аккаунт для физического лица и нужно завести аккаунт для юридического лица(ИП), где я яввляюсь контактным лицом и на меня офрмлено юр. лицо. Не возникнет ли вопросов с закрытием одного аккаунта в этом случае?

@al1tereshkevich В данном случае, это два разных типа аккаунта, потому сложностей не будет.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.