Проблеми с балансом

AndrewPAndrewP Публикаций: 2Member
У меня баланс $10976.62, но на карточке $9803.29.

Если я заплатил карточкой, а затем такая же сумма зачисляется обратно на карту.

Можете написать что это такое. Спасибо

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    AndrewP написал:
    У меня баланс $10976.62, но на карточке $9803.29.

Если я заплатил карточкой, а затем такая же сумма зачисляется обратно на карту.

Можете написать что это такое. Спасибо
    На карте не может быть больше чем $10000. Все что выше, хранится на личном счете. Если с карты деньги снимают, ее автоматически пополняют с личного счета.
  • prokartyprokarty Публикаций: 3Member
    Но как быть если не пополняемся? 2 суток висят две выполненные предварительные транзакции. Какая максимальная сумма снятия с карты в день? Спасибо
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@prokarty написал:
    Но как быть если не пополняемся? 2 суток висят две выполненные предварительные транзакции. Какая максимальная сумма снятия с карты в день? Спасибо

Наверное потому что они предварительные, потому и не пополняется. Максимальная сумма снятия может различаться у разных пользователей (в зависимости от партнерской программы и/или банка-эмитента карт). В большинстве случаев $2500

• Yuriy1979Yuriy1979 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! У меня отрицательный баланс на карте -038$. В банкомате не много ошибся с комиссией и баланс получился в минус. После этого появились проблемы с выплатой.Я не могу получить деньги от Амазон. Амазон пытался переслать деньги уже 4 раза но все без результата. До того когда был положительный баланс проблем с выплатой не было. Я писал уже на форуме об этой проблеме. Мне ответили что даже при отрицательном балансе должны придти деньги, но увы. В связи с этим не могу пополнить свой платеж. Как получить разрешение мне в частном порядке пополнить свой платеж. Или есть другие методы оплаты.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,914Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Yuriy1979
    Я передала Ваш запрос в службу поддержки. Ваш аккаунт предметно проверят и свяжутся с Вами по имейлу.

• kireyonokkireyonok Публикаций: 15Member ✭✭
    на карте 0 на счете 0 ожидаемых транзакций нет. деньги должны быть на счете покупок небыло. разные браузеры один результат
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,914Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@kireyonok Пожалуйста, проверьте, что в выпадающем меню, которое находится возле окошка с балансом Вы выбираете последние 4 цифры Вашей активной карты, а не баланс в другой валюте.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!