Pre Authorize Transactions List

OlexandrOlexandr Публикаций: 15Member
Здравствуйте!

У меня такой вопрос: после сделанной покупки онлайн, у меня в Pre Authorize Transactions List появились две записи касающиеся данной покупки, с одинаковыми charge суммами.
Фактически сумма покупки была списана с карты дважды по непонятной мне пока причине, в чем она и как быть?

Буду благодарен за ответ.

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Olexandr написал:

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: после сделанной покупки онлайн, у меня в Pre Authorize Transactions List появились две записи касающиеся данной покупки, с одинаковыми charge суммами.
    Фактически сумма покупки была списана с карты дважды по непонятной мне пока причине, в чем она и как быть?

Буду благодарен за ответ.

Добрый день Александр,

Спасибо за обращение.

Проверил Вашу ситуацию в системе и вижу, что данный продавец использовал детали Вашей карты дважды - один раз в 13.42 (время замораживания средств), а другой в 21.11 (время списания денег с карты). То есть, течниски, Ваша карта была использована дважды.

Для разблокирования повторного списания денег, рекомендую связаться непосредственно с продавцом и попросить его содействия в возврате денег на карту, либо подождать до 21/11/2012, когда деньги автоматически должны вернуться на карту.

С уважением, Дан
  • OlexandrOlexandr Публикаций: 15Member
    Да, они сказали что используют Pre Authorize для покупателей из за границы.

Каким именно образом они могут помочь ускорить процесс возврата средств на мой счет? К кому им следует обратиться?

Спасибо
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Olexandr написал:

Да, они сказали что используют Pre Authorize для покупателей из за границы.

Каким именно образом они могут помочь ускорить процесс возврата средств на мой счет? К кому им следует обратиться?

Спасибо

Добрый вечер Александр,

Послал Вам на мейл сообщение на русском и английском, для того, чтобы Вы могли переслать его продавцу для последующего разрешения ситуации.

Спасибо, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!