Подключение Нового Провайдера

Dan MorozoffDan Morozoff Публикаций: 1Member
отредактировано Ноябрь 2012 Раздел: FAQ и советы
Добрый день.

Уже оставлял тикет в системе, прошла неделя - никто ничего не ответил (писал в EN поддержку) LTK12129070058408X. Смотрю тут Дан всем помогает, надеюсь и мне поможет с решением вопроса :)

Проблема такая - не могу подключить к карте ********.com - захожу все по инструкции делаю,

4. Verify your personal details and leave the “Card number” field empty.

И вот тут все обрывается. Я уже перепроверил все данные, все верно. Есдинственное нигде не могу найти дату рождения, может быть в ней сделал ошибку при регистрации. На всякий случай послал сегодня еще один тикет LTK12129070139074X

И второй вопрос - как можно активировать приватные платежи на карту? Мне срочно нужно получить платеж, но система пишет что приватные платежи не активны.

Спасибо!

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Dan Morozoff написал:

Добрый день.

Уже оставлял тикет в системе, прошла неделя - никто ничего не ответил (писал в EN поддержку) LTK12129070058408X. Смотрю тут Дан всем помогает, надеюсь и мне поможет с решением вопроса :)

Проблема такая - не могу подключить к карте ********.com - захожу все по инструкции делаю,

И вот тут все обрывается. Я уже перепроверил все данные, все верно. Есдинственное нигде не могу найти дату рождения, может быть в ней сделал ошибку при регистрации. На всякий случай послал сегодня еще один тикет LTK12129070139074X

И второй вопрос - как можно активировать приватные платежи на карту? Мне срочно нужно получить платеж, но система пишет что приватные платежи не активны.

Спасибо!

Добрый день, Dan,
    спасибо за обращение. Я проверил Ваши данные и чтобы не публиковать личную информацию, я Вам отправлю письмо в ответ на Ваш тикет LTK12129070139074X с инструкцией, как решить данный вопрос.

По поводу частных платежей, пожалуйста, обратите внимание, что данная опция становится активной только после получения хотя бы одной выплаты от компании-партнера. Если Вы хотите пополнить баланс карты выплатой от одной из американских компаний, поддерживающих услугу US Payment Service, Вы можете подать заявку на подключение этой услуги. Подробнее про US Payment Service и другие методы пополнения баланса можно узнать здесь

С уважением,

Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!