Missing Information, Please Contact Customer Support

lfcnlfcn Публикаций: 7Member
Здравствуйте, Дан.
При пополнении карты во второй раз, столкнулся с проблемой. Пришло письмо с запросом скана паспорта и карты. С этим проблем нет. Вопрос в другом. При первом пополнении карты просили указать данные плательщика (адрес имя фамилия итд). По ошибке я заполнил свои данные, а не владельца карты, но деньги прошли без проблем. Причем даже пароль не спрашивали. Вопрос такой - чей скан паспорта отправлять мой или владельца карты? Владелец карты - близкий родственник. Payment ID Number: 5280847

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    lfcn написал:

Здравствуйте, Дан.
    При пополнении карты во второй раз, столкнулся с проблемой. Пришло письмо с запросом скана паспорта и карты. С этим проблем нет. Вопрос в другом. При первом пополнении карты просили указать данные плательщика (адрес имя фамилия итд). По ошибке я заполнил свои данные, а не владельца карты, но деньги прошли без проблем. Причем даже пароль не спрашивали. Вопрос такой - чей скан паспорта отправлять мой или владельца карты? Владелец карты - близкий родственник. Payment ID Number: 5280847

Добрый вечер Матвей,

Пожалуйста, попросите отправителя платежа предоставить его документы и копии карты использованной для платежа (можно/нужно замаскировать 8 цифр в середине номера карта и 3 цифры номера CVV на обратной стороне карты).

Учитывая рискованность бизнеса перевода денег через интернет, наш отдел по утверждению частных платежей производит запрос документов, иногда, просто с пользователей выбранных наугад.

,Спасибо, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!