Как отвязать источник получения платежей от моего аккаунта

лайв чат снова не работает, не могу открыть его
Моя знакомая пользовалась моей картой (её деньги приходили мне), сейчас она получила свою карту и мне нужно отвязать её источник получения платежей от моего аккаунта

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,120 ✭✭✭✭✭✭✭
    @kiraweigel Добрый день.
    В этом случае, Вам необходимо написать имейл в нашу поддержку клиентов и уточнить какой именно источник получения средств Вы хотите отвязать и по какой причине (и на какое имя открыт аккаунт, который Вы хотите отвязать). Чем больше информации Вы предоставите, тем оперативней мы сможем обработать Ваш запрос. 
  • kiraweigelkiraweigel Member Posts: 15 ✭✭
    edited Июль 2016
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @kiraweigel Добрый день.В этом случае, Вам необходимо написать имейл в нашу поддержку клиентов и уточнить какой именно источник получения средств Вы хотите отвязать и по какой причине (и на какое имя открыт аккаунт, который Вы хотите отвязать). Чем больше информации Вы предоставите, тем оперативней мы сможем обработать Ваш запрос. 

Я написала, но там нет категории удалить/отвязать источник получения средств. Я выбрала категорию "как добавить новую компанию к моему аккаунту?". Написала длиннющее письмо, а в ответе было написано только как добавить новый источник и подпись "Если у Вас все еще остались вопросы, ответьте на это письмо, сообщив дальнейшую информацию"
    Надеюсь, эти письма читают живые люди, которые поймут, что мне нужно отвязать источники.
    Уже неделю с этим мучаюсь, а к одному из аккаунтов вообще сейчас не привязан ничей пионер. То есть моя карта отвязана, а новую мы с подругой не смогли привязать, ибо выдает ошибку "Кажется, вы уже подавали заявку payoneer" и сама компания присылали емейл, что нужно уведомить поддержку пионера, чтобы до конца отвязали карту.
    Не хотелось бы оставить девушку без зарплаты из-за такой фигни
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,120 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Июль 2016
    @kiraweigel Похоже, что Вы получили автоматический ответ (он обычно отправляется в зависимости от темы вопроса). Ответьте на полученный имейл и опишите Ваш запрос.
    Как вариант, в понедельник Вы можете связаться с нашей русскоязычной поддержкой через онлайн чат.  
Sign In or Register to comment.