Проблема При Пополнении Баланса Мтс

ZakharZakhar Публикаций: 6Member
проблема с оплатой с карты
Доброго!
Недавно пришла карта payoneer. Активировал. Перевел на карту сумму с пейпала. Сумма дошло. С карты списалось 29,95 $ как и положено.
Деньгина карте остались- около 20 баксов. Стал пробовать оплатить - попытался пополнить баланс телефона МТС. Операция не прошла, хронопей выдал следующую ошибку :
Внимание! Платеж отклонен. Удаленная система отказала в проведении платежа.

Что делать? кто виноват?:)

Спасибо!

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, Захар.

Оплачивая телефон он-лайн, пожалуйста убедитесь, что данный оператор принимает к оплате дебетовые карты MasterCard. При покупке он-лайн также очень важно правильно ввести все данные, включая адрес и т.д., так как в случае несоответствия система отклонит платеж. Пожалуйста, попробуйте еще раз и если возникнут вопросы, обращайтесь.
  • ZakharZakhar Публикаций: 6Member
    Доброго, Рита!
    Спасибо за ваш ответ.
    Я уже связался с тех.поддержкой Хронопей и они обьяснили, что нужно предварительно верифицировать карту у них в системе. Их оператор отправил мне инструкцию для верификации. На всяк случай вот телефон их техподдержки +7-495-380-03-27 .
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Zakhar написал:

Доброго, Рита!
    Спасибо за ваш ответ.
    Я уже связался с тех.поддержкой Хронопей и они обьяснили, что нужно предварительно верифицировать карту у них в системе. Их оператор отправил мне инструкцию для верификации. На всяк случай вот телефон их техподдержки +7-495-380-03-27 .

Отлично! Спасибо за информацию и приятных Вам выходных!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!