Привязка Карты Payoneer К Epese

sergelsergel Публикаций: 3Member
отредактировано Ноябрь 2012 Раздел: E-commerce и онлайн-торговля
Зарегистрировался в *****, там есть функция привязки существующей Payoneer карты к учетной записи. Попробовал - выдается ошибка Operation not allowed. Обратился в их службу поддержки, там сказали:
Данная ошибка возникает в случаях, когда партнеры, через которых была заказана карта, наложили ограничение на ее использование в иных сервисах. К сожалению, чем-либо помочь в данной ситуации мы не можем. По данному вопросу следует обращаться в службу поддержки Payoneer.

Но моя карта выдана не партнером, а напрямую Payoneer. Поискал в учетной записи - никаких явных ограничений не нашел. Как быть?

p.s. Номер карты *3760 (зарегистрирована на тот же email, что у меня в профиле).

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    sergel написал:

Зарегистрировался в *****, там есть функция привязки существующей Payoneer карты к учетной записи. Попробовал - выдается ошибка Operation not allowed. Обратился в их службу поддержки, там сказали:

Но моя карта выдана не партнером, а напрямую Payoneer. Поискал в учетной записи - никаких явных ограничений не нашел. Как быть?

p.s. Номер карты *3760 (зарегистрирована на тот же email, что у меня в профиле).

Добрый вечер Сергей,

Да, по различным причинам, эти две программы не совместимы для одной карты Payoneer. Зарегистрируйтесь на ещё одну карту через Вашу учётную запись в системе партнёра ***** и мы попробуем соединить новый счёт с уже существующей картой "в ручную".

С уважением, Дан
  • sergelsergel Публикаций: 3Member
    Т.е. мне следует заказать у этого партнера выпуск карты Payoneer, а дальше вы свяжете мой текущий счет с той новой картой? А как быть с текущей? Она перестанет работать?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,361Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    sergel написал:

Т.е. мне следует заказать у этого партнера выпуск карты Payoneer, а дальше вы свяжете мой текущий счет с той новой картой? А как быть с текущей? Она перестанет работать?

Добрый день, Сергей.
    Да, Вам нужно заказать новую карту через сайт партнера. Как только Вы это сделаете, пожалуйста, сразу же позвоните или напишите в поддержку и они вручную объединят Ваши аккаунты, так что Вы сможете пользоваться той картой, которая у Вас есть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!