Когда списывается годовая комиссия

marladotsmarladots Member Публикаций: 48 ✭✭
Заявка на карту была одобрена в августе. Активировал карту я в октябре, а впервые использовал в ноябре.

Когда с меня спишут 29.95 годовой комиссии?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,652 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2016
    @marladots Комиссия взимается только после того, как Ваша карта активирована и средства на Вашем балансе позволяют оплатить ее.
    Соответсвенно, если Вы активировали карту в октябре, комиссия будет считаться за обслуживание с ноября по следующий год и будет списана автоматически, как только на балансе будет 29,95 долларов.
    отредактировано Август 2016
    @marladots По дате первого списания. Например, Вы получили карту в мае, активировали ее в сентябре, а первый платеж получили в ноябре. Комиссия будет списана в ноябре, если суммы на балансе будет достаточно, чтобы покрыть комиссию. Ровно через год в ноябре (если на балансе будут средства) годовая комиссия будет списана опять. 
  • istiharaistihara Member Публикаций: 3
    Добрый день, я конечно оправила уже 2 сообщения в службу поддержки но ответа 2 дня пока не получила, вопрос для меня важный, поэтому я пишу здесь в надежде вернуть свои деньги. В октябре сняли 29.95 годовалую комиссию с октября 2016 по сентябрь 2017. ну я расслабилась думаю все теперь год можно собирать валюту. через месяц получив платеж на карту и обрадовавшись, через час заметила что сняли 29.95 и 12.95. то есть снова теперь уже июнь 2016 по май 2017 плюс какие то 12.95, начиналась, что это за замену карты, чего я не просила и мне нечего заменять, так как моя карта до 18 года еще... что за бред и как мне вернуть мои деньги, если они снимают каждый месяц непонятно за что и не отвечают на мои сообщения, куда мне писать и обращаться, чтобы наконец то меня заметили. хоть сумма и небольшая может для кого то,но мне это было очень важно и сейчас я пытаюсь как то решить этот вопрос и вернуть мои деньги на счет, прошу помочь мне.
  • AndreyshiykaAndreyshiyka Member Публикаций: 1
    Добрый вечер! Моя карта была зарегистрирована 11/24/2015, после чего ей не пользовались, и 04/26/2016 карта была деактивирована. В декабре 2016 ожидаются на нее поступления, и 11/07/2016 я ее снова активировал. Вопрос - если я получу платеж в декабре 2016, то какая сумма ежегодной комиссии будет списана со счета - за 1 год, или за 2? Ведь фактически картой я год не пользовался, счет был неактивен, движения средств не было
    istihara $12.95 списывается только один раз за активацию карты. Относительно двойного списания комиссии за годовое обслуживание, пожалуйста, отправьте мне в ЛС номер Вашего обращения в поддержку клиентов. Для оперативного решения вопросов, я рекомендую связываться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (онлайн чат открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-19.00). 
    Andreyshiyka В Вашем случае, будет списана комиссия за два года. Ежегодная комиссия за обслуживание аккаунта начисляется с того года, когда Вы открыли аккаунт. Если у Вас на балансе аккаунта будет достаточно средств, будет списана комиссия за два года, если нет, только за один год.
  • AnnaBellAnnaBell Member Публикаций: 1
    Здраствуйте!
    Airbnb предложил мне пользоваться Вашей системой денежных переводов.
    Зарегестрировалась, получила первые выплаты от airbnb, а также снялась комиссия за годовое обслуживание, хотя утверждалось на сайте airbnb что обслуживание клиентов бесплатно. Как мне быть?Возможно ли получить назад эти деньги?
    AnnaBell Все зависит от того, как Вы зарегистрировали аккаунт.
    Если напрямую через аккаунт airbnb, тогда тарифы соответственно будут те, которые указал airbnb.
    Если Вы зарегистрировали аккаунт напрямую через сайт Payoneer, а потом добавили airbnb, тогда тарифы будут те, которые отображались на странице регистрации.
    Вы можете проверить напрямую с поддержкой клиентов, тарифы с какой партнерской программой у Вас связаны и возможно ли их изменить. С русскоязычной поддержкой возможно связаться по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии) или через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). 
  • VolobuevaArtPrintsVolobuevaArtPrints Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я оформляла карту в 2017 году, сейчас уже прошел срок годности карты, она недействительна. Если я буду пользоваться счетом Payoneer, но без карты уже, будет ли списание суммы годовое 29.95 ?
    Спасибо

@VolobuevaArtPrints Нет, не будет.
    Но Вам надо проверить с поддержкой клиентов напрямую, если в Вашем случае, Вы сможете использовать полученные средства без активной карты.

• VolobuevaArtPrintsVolobuevaArtPrints Member Публикаций: 5
    > Но Вам надо проверить с поддержкой клиентов напрямую, если в Вашем случае, Вы сможете использовать полученные средства без активной карты.

Не поняла.
    Можно выводить на банковский счет напрямую?

@VolobuevaArtPrints Есть аккаунт, в которых необходима активная и не просроченная карта для вывода средств. Потому необходимо проверить с поддержкой тип аккаунта и если возможно использовать аккаунт без активной карты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!