Удалить лишний банковский счет

Здравствуйте, еще 2 недели назад написал в техподдержку, но так до сих пор никакого ответа не получил.
Мой банк изменил реквизиты, соответственно, я создал новый счет для вывода ("From Payoneer"). Но я хотел бы удалить старый счет ("Payoneer"), чтобы не путаться. А если вы переименуете счет "From Payoneer" в "Tinkof", то это будет просто замечательно.
Спасибо.

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,881 ✭✭✭✭✭✭✭
    @titan83 Добрый день,
    Вы можете мне в ЛС отправить номер Вашего обращения в поддержку клиентов, но в любом случае, обработка займет время. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат, они смогут оперативно разрешить Ваш вопрос. 
  • Vadym00Vadym00 Member Posts: 1
    Здравствуйте, возникла проблема с удалением банковского аккаунта и добавлением нового. Пишет что аккаунт на данный момент просматривается и его нельзя удалить / добавить новый.
    Пишет что в течении трёх дней должно придти подтверждение на Email. Но уже долгое время ничего не приходит.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,881 ✭✭✭✭✭✭✭

@Vadym00 Похоже, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию для подтверждения аккаунта. Я передала запрос в поддержку клиентов, они отправят имейл повторно.

Sign In or Register to comment.