Удалить лишний банковский счет

titan83titan83 Публикаций: 3Member
Здравствуйте, еще 2 недели назад написал в техподдержку, но так до сих пор никакого ответа не получил.
Мой банк изменил реквизиты, соответственно, я создал новый счет для вывода ("From Payoneer"). Но я хотел бы удалить старый счет ("Payoneer"), чтобы не путаться. А если вы переименуете счет "From Payoneer" в "Tinkof", то это будет просто замечательно.
Спасибо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,130Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @titan83 Добрый день,
    Вы можете мне в ЛС отправить номер Вашего обращения в поддержку клиентов, но в любом случае, обработка займет время. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат, они смогут оперативно разрешить Ваш вопрос. 
  • Vadym00Vadym00 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, возникла проблема с удалением банковского аккаунта и добавлением нового. Пишет что аккаунт на данный момент просматривается и его нельзя удалить / добавить новый.
    Пишет что в течении трёх дней должно придти подтверждение на Email. Но уже долгое время ничего не приходит.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,130Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Vadym00 Похоже, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию для подтверждения аккаунта. Я передала запрос в поддержку клиентов, они отправят имейл повторно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!