Разрешите Представиться, Я - Рита — Payoneer Community

Разрешите Представиться, Я - Рита

RitaRita Community ManagerAdministrator Публикаций: 2,734 ✭✭✭✭✭✭✭
Привет всем гостям форума, я - Рита, коммьюнити-менеджер русскоговорящего сообщества в компании Payoneer. Рада буду ответить на вопросы и помочь с решением проблем. Хорошего дня!

Комментарии

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,734 ✭✭✭✭✭✭✭
    vERTIX написал:

Ура! Очень давно не заходил на форум, и тут приятная новость уже как 3 дня:)

:rolleyes:
  • ТатьянаТатьяна Member Публикаций: 1
    Rita написал:

:rolleyes:

Уже 18 дней прошло как заполнила форму на получение карты. Когда же она придёт?
  • WikkiWikki Member Публикаций: 19 ✭✭
    Рита,помогите решить вопрос с верефикацией банковсого счета на PayPal..... :rolleyes:
    отредактировано Декабрь 2012
    Татьяна написал:

Уже 18 дней прошло как заполнила форму на получение карты. Когда же она придёт?

Татьяна, для вопросов и ответов есть соответствующий форум, пожалуйста, обращайтесь в соотвествующий раздел.
    Wikki написал:

Рита,помогите решить вопрос с верефикацией банковсого счета на PayPal..... :rolleyes:

Wikki, обращайтесь в соответствующие разделы форума
  • Vladimir28Vladimir28 Member Публикаций: 5

Priviet vsiem ..  ia iz Argintini :D  rad vidi ruski duh zdies :)

• tlittletlittle Beta Tester Публикаций: 19

Ничего, если я тоже тут представлюсь? Наверняка все русскоязычные этот топик читают :) Николай, решил принять участие в бета-тестировании приложения для Андроид.

• DeviLDeviL Proud Member of Payoneer VIP Member Публикаций: 264 ✭✭

Добро пожаловать на форум Payoneer

• gisigisi Member Публикаций: 2
    отредактировано Май 2013

Hello Rita I wanted to introduce myself in Russina but I don't have Russian font installed on this computer. So I 'll try in English I hope this is ok!

I speak Russian and English and I reside in Sydney Australia. At the moment I am trying to get my US Payment Service setup.

Rita if I may ask where are you in Russian situated?

Kind regards

Cheers

Michael

(Priyatno Poznakomitza)

Hi Michael, nice to meet you too, please note, we do not have office in Russia. If you have any question about US Payment Service you are welcome to visit our Russian Forum

• gisigisi Member Публикаций: 2

Rita thanks for your welcome. I had lodged a question in "General" Category so I might wait for some people to answer or to suggest on how to get my US Payment Service to work. Have a great day.

Michael

(Misha)

• awolandawoland Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Мое имя Дмитрий. Получил  приглашение принять участие в бета-тестировании приложения для iOS.

Добро пожаловать! 

• SerzhikSerzhik Member Публикаций: 2

Здравствуйте! Меня зовут Сергей , я из России. :thumbsu:

• Anton UfaAnton Ufa Member Публикаций: 4

привет меня зовут Антон,я из Уфы,Россия,заказал карту пришла дата между 25 июня и 2 июля,был на почте вчера поговорил с почтальоном пока ее нет

договорился с почтальоном чтобы как она пришла он мне позвонил,но вот почитал тут некоторых людей и боюсь что не дойдет совсем(хотя в нашем доме все ящики закрыты,сидит консьержка и не воруют,а вот мой вопрос если же в этот срок моя карта не дойдет могу ли я перезаказать другую через dhl и на другой адрес т.к как лето и я живу загородом?

отредактировано Июнь 2013

Уважаемая Рита прошу вас проверьте пожалуйста что с моей картой reference number in our system is 2551899, ***777@gmail.com

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что в письме указаны примерные сроки доставки карты. Карты отправляются обычным письмом и мы не можем отследить местонахождение Вашей карты. Я рекомендую Вам подождать до 9 июля, если за это время карта не придет, Вам нужно обратиться в техподдержку и Вам закажут новую. Разумеется, Вы можете заказать карту DHL, для этого необходимо пополнить баланс карты выплатой от партнера или переводом от US Payment Service на $60, после чего связаться с техподдержкой. 

Огромное спасибо Рита за ответ,а могу ли я сразу заодно заказать через dhl,если что просто одну из них заблокируете и все?Мне просто очень необходимо вывести из paypal мои деньги.И еще вопрос эти 60 $ я могу через paypal перевести?

Добрый день, Вы можете заказаь карту с доставкой DHL, необходимо пополнить баланс карты как минимум на $60 (например, переводом из PayPal) и обратиться в техподдержку. 

Скажите пожалуйста могу ли я загрузить 60$ через paypal для отправки карты dhl-ом так как моя карта которую я заказал обычной почтой не приходит.она не активирована соответственно дойдут ли до нее деньги и как это сделать?просто вывести средства с paypal на эти реквизиты ну моей карты которая идет обычной почтой?то есть я ввожу мой номер счета и роутинг намбер да?очень буду благодарен за ответ очень нужны деньги на операцию а вывести не могу уже 2 месяца с уважением Антон

отредактировано Июль 2013

Антон, в русскоязычном форуме есть соответствующие ветки и ответы на Ваши вопросы. Также ответ есть в сообщении выше. Данные US Payment Service, которые необходимо добавить в аккаунт в PayPal для получения средств, есть в Вашем аккаунте в меню Services. 

• shuptoshupto Member Публикаций: 4

Hello allz, nice to see you :yahoo:

• pakalokokopakalokoko Member Публикаций: 2
    Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, если я зарегистрировался ( заявку на карточку еще не подтвердили), могу ли уже скинуть деньги на аккаунт, а после вывести, допустим, на skrill?
  • anastasiyaanastasiya Member Публикаций: 1

здравствуйте,подскажите если я долгое время не пользовалась картой,а теперь хочу возобновить эту услугу,то что мне делать для того,чтобы войти в личный кабинет,если все данные (имя и пароль) я забыла (((

Добрый день, Вам необходимо связаться с техподдержкой, они помогут восстановить доступ в аккаунт. 

• LevanLevan Member Публикаций: 1
    как связатся с техподдержкой аккаунт заблокирован
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,264 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @Levan
    Вы можете связаться с поддержкой по этой ссылке.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.