Пополнение карты в РФ

AlevtinnaAlevtinna Публикаций: 1Member
Всем привет. Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Обходимо пополнить баланс предоплаченной долларовой карты пайонер только в России. Через какие сервисы это можно сделать? Буду признательна за конкретный ответ.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,097Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Alevtinna Здравствуйте!

Ваш Payoneer Aккаунт может быть пополнен одним из ниже перечисленных способов:

1) От партнерских компаний:
    Если Вы работаете с компанией, которая предлагает Payoneer в качестве метода оплаты, Вы можете присоединить Ваш Payoneer аккаунт к Вашему аккаунту в соответствующей компании и получать платежи. Чтобы узнать как это сделать, пожалуйста, посетите наш блог.

2) Global Payment Service: Эта услуга позволяет получать платежи от международных компаний. Для получения детальной информации, пожалуйста, посетите наш Центр поддержки.

3) Биллинг-сервис:  "Запрос платежа" - это простой и удобный сервис для получения платежей от компаний, которые не являются партнерами Payoneer, и частных лиц. Пожалуйста, посетите эту страницу, чтобы узнать больше информации об этом сервисе.

Пожалуйста, дайте знать, если я могу помочь Вам чем-то еще через ЛС.

• ChaoChieChaoChie Публикаций: 6Member
    Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Пока что у меня не было ни одного перевода на счет, нет prepaid карт. У меня есть заказ из ЕС, и я хочу чтобы клиент сделал оплату через Биллинг-сервис: "Запрос платежа". Клиент - не компания, а физическое лицо, у клиента счет в европейском банке. Предположим клиент переведет таким образом 100 евро. Смогу ли я после такого пополнения счета подать заявку на получения евровой карты Payoneer?
    Второй вариант. Все тот же клиент (физическое лицо), но я его попрошу сделать SEPA перевод используя мой европейский IBAN, указанный в моем Payoneer аккаунте. Возможно ли это, Если да, то смогу ли я подать заявку на евровую карту Payoneer после такого пополнения счета? Я знаю, что на счету должно быть не менее 50 евро, чтобы появилась возможность подать заявку на евровую карту. Заранее спасибо за ответ!

@ChaoChie И в первом, и во втором случае, данные типы платежей будут учитываться для активации ссылки через которую Вы сможете заказать карту.

Спасибо за информацию! На форуме советуют обязательно верифицировать аккаунт (отправить скан паспорта). Также в этом разделе я увидел Global payment service profile и Verify my line of business верификацию. Есть ли смысл мне дополнительно верифицировать это и будет ли от этого какая-то польза в дальнейшем? Я работаю по договору с европейской компанией как фрилансер, никакого бизнеса нет.

@ChaoChie Да, стоит верифицировать Global Payment Service, если через данные реквизиты Вы планируете получать SEPA переводы. Просто необходимо указать всю запрашиваемую информацию.

Большое спасибо за быструю и качественную поддержку!

@ChaoChie Если будут вопросы, обращайтесь!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!