Пропали деньги с карты

EUGENIUSEUGENIUS Публикаций: 2Member
Добрый день.
Снимал 09.16.2016 деньги с карты в укрсиббанке 287,05$ в гривне (7000) и сегодня обнаружил, что на карте не хватает точно такой же суммы. Что делать? В списке транзакций нет снятия это суммы, но именно ее и не хватает. Я в шоке

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,679VIP Member ✭✭✭✭
    EUGENIUS написал:
    Добрый день.
    Снимал 09.16.2016 деньги с карты в укрсиббанке 287,05$ в гривне (7000) и сегодня обнаружил, что на карте не хватает точно такой же суммы. Что делать? В списке транзакций нет снятия это суммы, но именно ее и не хватает. Я в шоке
    Связывайтесь с поддержкой в онлайн-чате.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,775Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @EUGENIUS Здравствуйте!
    Я передала Ваш вопрос в поддержку. Они отправили Вам имейл по данной транзакции.
    Пожалуйста, проверьте Ваш имейл и дайте знать, если я могу помочь чем-то еще, написав мне ЛС.
  • 1van1van Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Подскажите что делать. Сегодня обнаружил нулевой баланс. Никаких операций не совершал. Пропало 197 $
    1van написал:
    Здравствуйте. Подскажите что делать. Сегодня обнаружил нулевой баланс. Никаких операций не совершал. Пропало 197 $
    в транзакции посмотреть первым делом.
    1van Проверьте, что в Вашем онлайн аккаунте, возле окна с балансом, в выпадающем меню Вы выбрали последние 4 цифры карты на которой Вы хотите проверить баланс. 
  • GalynaGalynaGalynaGalyna Публикаций: 1Member
    Доброе утро, сегодня обнаружила, что у меня стал нулевой баланс, хотя я не снимала деньги, и в истории транзакций нету данных о снятии денег

@GalynaGalyna Пожалуйста, проверьте, что во время проверки баланса, выбраны последние 4-ре цифры Вашей активной карты.

• StanislavKStanislavK Публикаций: 7Member
    Добрый день.
    Снимал сегодня 5500 грн в банкомате Приват банка.
    Банкомат написал что выдает деньги, затем выдал чек о снятие, затем погудел и написал что по техническим причинам не может выдать деньги и перешел в неработающий режим.
    Т.е. деньги банкомат не выдал, но в личном кабинете Payoneer списание есть.
    Я позвонил в Приват, говорят обращайтесь сначала в Payoneer.

Данные о транзакции
    close
    Дата: 10/07/2017 08:04 T170171989

Pre-Auth Transaction-ATM Withdrawal International
    DN00 Trostianetska (Da Kyiv UKR

Сумма в местной валюте: [Ukraine, Hryvnia: 5500.0], Fx @0.037369
    Сумма к оплате: $215.87

@StanislavK написал:
    Pre-Auth Transaction-ATM Withdrawal International

DN00 Trostianetska (Da Kyiv UKR

Сумма в местной валюте: [Ukraine, Hryvnia: 5500.0], Fx @0.037369

Сумма к оплате: $215.87

Пока транзакция на предварительной авторизации. Ждите пока ее не отменят автоматически и вернут деньги на счет. Либо не спишут окончательно - тогда придется обратиться в саппорт пионера и написать заявку на оспаривание транзакции.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.