Подтверждение адреса

girllovegirllove Публикаций: 1Member
Добрый день!
Уже несколько дней некто Dillon пишет письма мне и моим знакомым с требованием подтвердить адрес доставки карточки, предоставив договор аренды на помещение, где я работаю.
Я не слишком хорошо знаю английский или он делает вид, что не понимает меня!
При регистрации на сайте требуется ввести КОНТАКТНЫЙ АДРЕС и не указано, что я там должна жить или официально арендовать его! Я и еще несколько моих знакомых заказали доставку на адрес нашего офиса.
Карточку заказала лично я, лично я ее получила, лично я буду ей пользоваться. На нее будут заходить деньги от ваших партнеров, вы будете получать комиссии за выпуск карты, за пополнения и тому подобное.
Какие ко мне могут быть претензии в связи с тем, что я заказала карту не домой, где я не хотела, чтобы ее видели, а на другой адрес, который я уже подтвердила предоставив квитанции по коммунальным платежам, но на имя владельца??
Как мне обьяснить сотруднику сайта, что никаких проблем нет?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,838Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @girllove Здравствуйте!
    Благодарю, что сообщили о Ваших трудностях. Русскоязычная служба поддержки отправила Вам имейл, который должен помочь в разрешении данного вопроса.
    Пожалуйста, дайте знать, если потребуется дальнейшее содействие, я буду рада Вам помочь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!