Не понятно подключен ли плательщик. Истоник получения средств

kolshixkolshix Публикаций: 7Member
Выдает такое сообщение при подвязке оплаты
К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Tiger Media. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Tiger Media с указанием другого адреса электронной почты
Я не пойму, рассматривается ли заявка , либо с аккаунтом что-то не так , как решить?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,107Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @kolshix Похоже, что компания, которую Вы хотите добавить не поддерживает работу с типом аккаунта Payoneer, который у Вас сейчас открыт. Соответственно, в данной ситуации, Вам необходимо будет подать заявку на новый аккаунт Payoneer напрямую через Ваш аккаунт в Tiger Media. 
  • kolshixkolshix Публикаций: 7Member
    подскажите, тогда сразу возникает вопрос,
    1 Могу ли я зарегистрироваться по новому через Tiger Media , получить деньги, а потом их перевести на свой аккаунт,
    2 какие проблемы могут возникнуть?
    3 у меня на главном привязана карта доллар - смогу ли я перекинуть с нового аккаунта деньги на эту карту.
    4 на главном акке 3 системы денежные (карта доллар, счет GBP и евро ) - как перевести конкретно на карту, чтоб не попасть на конвертации
    отредактировано Сентябрь 2016
    @kolshix В данной ситуации, мы сами предлагаем Вам открыть новый аккаунт напрямую через Tiger Media (только во время регистрации используйте новый имейл). К сожалению, мы не предоставялем возможность для перевода между аккаунтами открытыми на одно имя. 
    "мы не предоставялем возможность для перевода между аккаунтами открытыми на одно имя." -- тоестя я получу доллары на новый аккаунт , а могу ли ях их снять через открытую карту, или мне придется новую заказывать ??
    отредактировано Сентябрь 2016
    @kolshix Вы откроете совершенно новый аккаунт и Вам будет отправлена новая карта. Новый аккаунт не будет связан с аккаунтом, который у Вас сейчас. 
    а деньги за новую карту по новой платить ?
    @kolshix Вы платите комиссию за обслуживание аккаунта только тогда, когда начинаете получать платежи.
    Да, так как Вы открываете новый аккаунт, за обслуживание новой карты соответственно будет списываться комиссия.
    Обратите внимание еще раз, Вы открываете совершенно новый аккаунт, который не будет связан с тем, который у Вас уже есть. 
    ясно. короче новый акк лучше не открывать, - убыточная альтернатива - (25 $(год) + 2$ мес) * 2(аккаунта) = ~ 100$ - сильно жирно для пионера.
    Спасибо за ответы .
    @kolshix Комиссия за обслуживание аккаунта может отличаться. Когда Вы выбираете Payoneer, как метод оплаты, в аккаунте партнера у Вас есть возможность проверить тарифы, которые будут установлены для аккаунта Payoneer. 
    как посмотреть тарифы партнера , а то я не могу найти. Кстати а могу ли я запрсить wire платеж на пионер ? ?
    как узнать могу ли я подключить к своему аккаунту выплаты с сайта juicyads.com ??
    @kolshix Вы можете подключить компанию к аккаунту Payoneer, только в том случае, если компания предлагает Payoneer, как метод оплаты. Этот вопрос вы можете уточнить напрямую с  juicyads.com. Вы можете ознакомиться с детальной информацией о Тарифах на странице выбора Payoneer в качестве метода получения платежей в Вашем онлайн аккаунте партнера.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • Настя555Настя555 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте ) очень нужна ваша помощь.
    1) Мне пришел перевод - нажимаю на кнопку - подтвердить - выдает ошибку . При копировании ссылки тоже выдает чошибку что адресс проверте или адресс переехал. Оправляла информацию об этом имейл письмом - пишет - ваше сообщение не доставлено (
    2) прикрепила новый источник транзакций. Имейл письмо пришло что источник прикреплен - но в аккуранте он не добавиося в список и на сайте от которого я его добавляла тоже пишет - ждем подтверждения от вашей карты для перечисления средств (((
    Настя555 Я передам запрос в поддержку клиентов, они проверят настройки Вашего аккаунта и свяжутся с Вами в течение дня. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.