Надпись на карте под именем и фамилией: USD CURRENCY. На старой такого не было.

RandomNameRandomName Публикаций: 2Member
отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте. Я из России. У меня была карта черная, на ней просто имя и фамилия. Но в Августе 2016 я потерял пароль к почте и в спешке перезаказал новую карту, не закрыв предыдущую. Через один день после успешного заказа, я всё-таки связался со службой поддержки и сотрудник после недолгой переписки помог мне с закрытием старой карты и старого аккаунта, заверив, что проблем не возникнет.
Теперь пришла новая карта и там надпись под именем и фамилией - USD CURRENCY. А на обратной стороне в правом нижнем углу: PREPAID. На предыдущей карте ничего подобного не было, хотя дизайном они не отличаются вообще.

Что значит эти надписи? Я не смогу получать из банкомётов рубли? Эта связано с моей предыдущей картой, типо на момент заказа уже была одна и мне по фану решили выдать еще одну, но уже чисто под доллАры? Объясните пожалуйста, помогите. Спасибо за внимание.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,784Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2016
    @RandomName Эти надписи просто указывают на тип карты. Ваша предыдущая карту была такая же, в валюте USD и предоплаченная. Вы также можете снимать с банкомата локальную валюту или использовать ее для оплаты. Данная информация - это своего рода напоминание о типе карты. 
  • RandomNameRandomName Публикаций: 2Member
    Спасибо большое Катерина за ответ! А то боялся активировать, может мне она не подойдёт. Хорошего вам дня! :)
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,784Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @RandomName Обращайтесь, буду рада помочь. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!