Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Вывод денег на банковский счет

Shiroyash
Shiroyash Member Публикаций: 1
отредактировано октября 2021 Раздел: FAQ и советы
Когда решится проблема с выводом денег на локальный банковский счет?
«13

Комментарии

  • VadimG
    VadimG Member Публикаций: 9
    отредактировано декабря 2015
    Прочитал дискуссию "Payoneer больше не работает со счетами Сбербанка в России???????????????????????? SOS" и удивился. Некоторое время назад Пайонир сообщил мне в ответ на мой запрос, что деньги можно выводить на счёт в российском банке только в местной валюте. Однако судя по ответу (см. ниже цитату) в этой дискуссии это не так. Можно прояснить ситуацию?

    Цитата:
    "Kateryna_Payoneer
    15 дек.

    .... Пользователи из России могут продолжать выводить платежи на валютные счета. В имейле, который мы отправляли, мы указали о возможности выводить средства в USD на счет любого другого банка России..."
  • VadimG
    VadimG Member Публикаций: 9
    отредактировано декабря 2015
    Дополнительно проверил на странице Withdraw to Your Bank Account (www.payoneer.com/WithdrawToBank.aspx) - для России только рубль. Где же всё-таки верная информация, почему одни могут выводить средства на валютные счета, а другие не могут?
  • BAGira87
    BAGira87 Member Публикаций: 9
    > @VadimG написал:
    > Дополнительно проверил на странице Withdraw to Your Bank Account (www.payoneer.com/WithdrawToBank.aspx) - для России только рубль. Где же всё-таки верная информация, почему одни могут выводить средства на валютные счета, а другие не могут?

    Мне тоже это интересно знать!
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    Здравствуйте! Я в Сбербанке заказала долларовую карту, через неделю будет готова. Зашла в кабинет Payoneer, (у меня перевод долларов совершался на сбербанковский счет рублевой карты), но больше вариантов нет, то есть невозможно теперь прикрепить долларовую карту или открепить рублевую. Что можно предпринять, чтобы прикрепить долларовый счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @SantaMaria Добрый день!
    Я отправила Ваш запрос в службу поддержки, пожалуйста, проверьте Ваш имейл, с Вами уже должны были связаться. Дайте знать, если еще будет необходимо содействие с моей стороны, написав мне ЛС, буду ража Вам помочь.
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    Да, спасибо, Kateryna_Payoneer! Зашла в свой Payoneer аккаунт, появилась кнопка "Добавить". Обрадовалась! (( Но, радость моя была безуспешной. Хотела заполнить реквизиты долларовой карты (сегодня получила ее в Сбербанке), но кнопка поменять валюту неактивна. Там стоят по умолчанию РУБЛИ(((( Никак нельзя изменить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @SantaMaria Добрый день. Выводить средства через услугу "Вывод на местный банковский счет" возможно только на счет в локальной валюте. Вы можете это проверить здесь
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Shiroyash Как только у нас будет актуальная информация относительно этого вопроса, мы сразу же дадим знать. 
  • zinko
    zinko Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Функция вывода на банковский счет отключена на неопределенный срок ? С чем это связано и когда вероятно ее активируют ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @zinko В связи с изменениями в процедуре осуществления платежей, услуга «Вывод на счет в банке» временно недоступна. Пока мы не можем сориентировать относительно точных дат. Если у Вас есть вопросы по поводу платежей или работы аккаунта, отправьте мне ЛС. 
  • zinko
    zinko Member Публикаций: 3
    Очень жаль, в небольших провинциальных городах снять с долларовой карты в банкомате вообще нет возможности, нет подходящих банков. А снять через кассу - очень дорого.
  • techmeat
    techmeat Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @zinko В связи с изменениями в процедуре осуществления платежей, услуга «Вывод на счет в банке» временно недоступна.
    Катерина, я делал вывод денег на Российскую карту до того, как появилось это сообщение в ЛК. В итоге деньги со счета payoneer списались, на российскую карту не поступили, на payoneer не вернулись. Я могу рассчитывать на то, что эти деньги не пропадут?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @techmeat Можете не беспокоиться. Перевод должен вернуться обратно. Отправьте мне в ЛС сумму перевода и дату отправки, я передам запрос в нашу поддержку клиентов. 
  • gamefirst
    gamefirst Member Публикаций: 7
    Добрый день! Также столкнулся с проблемой, что для России нельзя сделать вывод денег на свой банковский счет. Можно уточнить, с чем это связано и можно ли ожидать возвращения или можно удалять аккаунт из настроек амазона? Заранее благодарю за ответ.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @gamefirst Здравствуйте!
    Вы можете не беспокоиться. В ближайшем будущем услуга будет вновь доступна. Как только будет информация, мы сразу дадим Вам знать.

  • gamefirst
    gamefirst Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @gamefirst Здравствуйте!
    > Вы можете не беспокоиться. В ближайшем будущем услуга будет вновь доступна. Как только будет информация, мы сразу дадим Вам знать.

    Благодарю, успокоили)
  • eXe
    eXe Member Публикаций: 0
    Amazon, можно сказать, вынудил открыть аккаунт Payoneer, поскольку в Россию больше нет вариантов вывода. Когда я читал ваши условия, было указано, что можно будет вывести на банковский счет. Карту получить не могу, т.к. сейчас не в России и буду там нескоро.
    В итоге Амазон перевел средства на акк Payoneer, и теперь я не могу их снять. Пишет что нет вывода на счет для вашего аккаунта.
    Какие есть варианты?
  • Игорь_С
    Игорь_С Member Публикаций: 7
    Здравствуйте. Недавно функцию вывода на счет отменили. Предложили вариант вывода средств на валютный счет. Я попытался его зарегистрировать, но не получается. Дело в том, что фамилию, имя и отчество владельца счета система предлагает ввести русскими буквами. И сама же система не пропускает русские буквы. Когда будет исправлена эта ошибка? Спасибо.
  • zinko
    zinko Member Публикаций: 3
    отредактировано октября 2016
    Добрый день.
    Ситуация с возвратом вывода средств на банковский счет так и не прояснилась ? В какие сроки должны вернуть эту опцию и с чем связано ее отключение ? Какие-то изменения в банковской политике между странами или что ? Поясните пожалуйста по возможности.
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Игорь_С Отправьте мне в ЛС имейл, который указан в Вашем аккаунте Payoneer, проверю этот вопрос. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @zinko Услуга "Вывод на банковский счет" должна возобновить работу в ближайшее время. Как только будет новая информация относительно этого вопроса, я сразу же дам знать. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @eXe Вопрос с выводом должен разрешиться в ближайшее время. Отправьте мне ЛС с имейлом, который указан в Вашем аккаунте, проверю вопрос. 
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    Доброго времени суток! У меня сейчас получилось в аккаунте Пэйонир добавить и заполнить реквизиты долларового Сбербанковского счета (недавно я получила в Сбербанке долларовую карту). Запрос о добавлении нового счета сейчас на рассмотрении, жду сообщение на емейл. Кстати, по умолчанию там стоит USD!! При добалении нового счета в первой графе "От" (где стоит выбор валюты ничего не меняйте) - там по умолчанию стоит "Валютный баланс/карта Payoneer". Вторая графа "Куда" - внизу "+Добавить". И затем вас перебросит на добавление нового счета. Теперь с нетерпением жду сообщения на почту емейл. Спасибо, Kateryna_Payoneer!!!
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    Долларовая карта Сбербанка подтверждена на вывод средств из аккаунта Payoneer.
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    Добрый день! Я привязала долларовую карту Сбербанка в аккаунте Payoneer на вывод средств. Пришло подтверждение на емейл. Теперь ждем, когда будет доступна услуга "Вывод".
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    lembrd написал:
    Добрый день! Я заказал вывод на АльфаБанк почти три недели назад, деньги списались со счета Payoneer и не поступили на счет в банк. Два раза писал в саппорт и все время получаю полу-автоматический ответ, что мы делаем все что можем, простите и ждите. Я хочу чтобы мне или перевели эти деньги на счет в банк или вернули на счет payonner. Сколько еще ждать решения этого вопроса, неужели нельзя просто вернуть деньги, если вы отключили данную функцию?
    А мысль о том, что альфа-банк деньги мог просто заныкать в голову не приходила ? А после этого и функцию отключили ...
  • Игорь_С
    Игорь_С Member Публикаций: 7
    > @SantaMaria написал:
    > Доброго времени суток! У меня сейчас получилось в аккаунте Пэйонир добавить и заполнить реквизиты долларового Сбербанковского счета (недавно я получила в Сбербанке долларовую карту). Запрос о добавлении нового счета сейчас на рассмотрении, жду сообщение на емейл. Кстати, по умолчанию там стоит USD!! При добалении нового счета в первой графе "От" (где стоит выбор валюты ничего не меняйте) - там по умолчанию стоит "Валютный баланс/карта Payoneer". Вторая графа "Куда" - внизу "+Добавить". И затем вас перебросит на добавление нового счета. Теперь с нетерпением жду сообщения на почту емейл. Спасибо, Kateryna_Payoneer!!!

    Скажите, пожалуйста, как Вы заполняли имя счета? Там нужно заполнить фамилию, имя и отчество русскими буквами. Так написано в руководстве. Я пытался так делать, но система не пропускает русские символы. Техподдержка не отвечает. 50 долларов, которые я пытался на него перевести испарились. Правда, у меня есть долларовый счет, но карта под него не выпущена.
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    > @Игорь_С написал:
    как Вы заполняли имя счета? Там нужно заполнить фамилию, имя и отчество русскими буквами. Так написано в руководстве. Я пытался так делать, но система не пропускает русские символы. Техподдержка не отвечает. 50 долларов, которые я пытался на него перевести испарились. Правда, у меня есть долларовый счет, но карта под него не выпущена.

    Игорь, там, где "Имя счета" я заполнила латинскими буквами свое имя и фамилию, как на карте. И все прошло.
  • Игорь_С
    Игорь_С Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Игорь_С Отправьте мне в ЛС имейл, который указан в Вашем аккаунте Payoneer, проверю этот вопрос. 

    Здравствуйте Катерина. Получили ли Вы от меня информацию и вопрос? Сможете ли Вы мне помочь? Спасибо
  • xermajor
    xermajor Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Прояснились сроки восстановления услуги вывода рублей на банковский счет? Подскажите, какая комиссия взимается за SWIFT перевод на долларовый счет в Модульбанк (SWIFT: MODBRU22) ? Возможно ли указать конкретный банк-корреспондент для SWIFT перевода?
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    Здравствуйте, Katerina_Payoneer! Прошло уже две недели с момента деактивации функции "Вывод на банковский счет". Деньги висят в кабинете, вывести с минимальными потерями в нашем городе проблематично. Как долго еще будет эта функция неактивна? Заранее спасибо за ответ!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @SantaMaria Добрый день,
    Я бы хотела сориентировать относительно сроков, но пока еще нет точных дат возобновления работы услуги "Вывод на банковский счет". Как только будет новая информация, я сразу же дам знать. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @xermajor Я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов. После проверки данных Вашего аккаунта они смогут предоставить Вам адресную консультацию. 
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    Спасибо, Kateryna_Payoneer!
  • Игорь_С
    Игорь_С Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @SantaMaria Добрый день,Я бы хотела сориентировать относительно сроков, но пока еще нет точных дат возобновления работы услуги "Вывод на банковский счет". Как только будет новая информация, я сразу же дам знать. 

    Здравствуйте Катерина
    Вчера получилось вывести перевод на валютный счет. Выводил 50 долларов, на счет получил 45,35 долларов. Без малого 10% осталось в виде различных комиссий. Долларовый счет открыт в Сбербанке. Первый перевод потерялся, второй дошел.
    В этих условиях я совершенно не вижу смысла работать, чтобы только на выводе терять 10%. Кроме этого есть и другие комиссии. Кроме того, я нахожусь в России и мне нужны рубли, потому что деньги трачу сразу. То есть очередная переконвертация и очередная комиссия. Несколько сумбурно, но зато по существу.
    Поэтому опять обращаюсь к Вам, Катерина. Прошу обозначить хотя бы примерные сроки возобновления функции "Вывод на банковский счет в рублях". Например, от 1 до 2 месяцев. Или от 6 до 8 месяцев. Или от 1 до 2 лет. Или вообще никогда. Думаю, что меня поддержат присутствующие. Я буду рассматривать варианты использования другой платежной системы. А если это невозможно - буду рассматривать вариант прекращения своей деятельности. И мое решение во многом будет зависеть от Вашего ответа. Поэтому прошу ответить. Спасибо.
  • kilolaka
    kilolaka Member Публикаций: 1
    Добрый день, открыт счет на payoneer в долларах, в случае если мне будет отправлена валюта в евро, дойдут ли ко мне деньги? Будет просто конвертация, или перевод будет отклонен и вернется обратно? В случае если перевод будет отклонен, можно ли открыть еще один счет в евро?
  • Игорь_С
    Игорь_С Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @SantaMaria Добрый день,Я бы хотела сориентировать относительно сроков, но пока еще нет точных дат возобновления работы услуги "Вывод на банковский счет". Как только будет новая информация, я сразу же дам знать. 

    Я прошу прощения. Сегодня я общался в чате с техподдержкой. Мне сообщили, что функция вывода на банковский счет в рублях возобновила работу с сегодняшнего дня. Предыдущие настройки счетов должны восстановиться. Если они не восстановятся до конца дня их нужно создать заново.
  • gamefirst
    gamefirst Member Публикаций: 7
    > @Игорь_С написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > @SantaMaria Добрый день,Я бы хотела сориентировать относительно сроков, но пока еще нет точных дат возобновления работы услуги "Вывод на банковский счет". Как только будет новая информация, я сразу же дам знать. 
    >
    > Здравствуйте Катерина
    > Вчера получилось вывести перевод на валютный счет. Выводил 50 долларов, на счет получил 45,35 долларов. Без малого 10% осталось в виде различных комиссий. Долларовый счет открыт в Сбербанке. Первый перевод потерялся, второй дошел.
    > В этих условиях я совершенно не вижу смысла работать, чтобы только на выводе терять 10%. Кроме этого есть и другие комиссии. Кроме того, я нахожусь в России и мне нужны рубли, потому что деньги трачу сразу. То есть очередная переконвертация и очередная комиссия. Несколько сумбурно, но зато по существу.
    > Поэтому опять обращаюсь к Вам, Катерина. Прошу обозначить хотя бы примерные сроки возобновления функции "Вывод на банковский счет в рублях". Например, от 1 до 2 месяцев. Или от 6 до 8 месяцев. Или от 1 до 2 лет. Или вообще никогда. Думаю, что меня поддержат присутствующие. Я буду рассматривать варианты использования другой платежной системы. А если это невозможно - буду рассматривать вариант прекращения своей деятельности. И мое решение во многом будет зависеть от Вашего ответа. Поэтому прошу ответить. Спасибо.
    >

    У вас получилось вывести деньги? Как?) Я до сих пор не могу этого сделать, какой функцией вы воспользовались?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Услуга "Вывод на банковский счет" должна быть доступна в самое ближайшее время. Как только она возобновит работу, будет отправлен имейл + в аккаунте появится меню вывод и возможность сделать перевод с карты USD на счет в RUB. 
  • gamefirst
    gamefirst Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Услуга "Вывод на банковский счет" должна быть доступна в самое ближайшее время. Как только она возобновит работу, будет отправлен имейл + в аккаунте появится меню вывод и возможность сделать перевод с карты USD на счет в RUB. 

    Какие либо изменения в работе сервиса будут после восстановления? Например размер комиссии за вывод и т.д. Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @gamefirst Условия не меняются, все будет работать так же. 
  • Игорь_С
    Игорь_С Member Публикаций: 7
    > @gamefirst написал:
    > > @Игорь_С написал:
    > > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > > @SantaMaria Добрый день,Я бы хотела сориентировать относительно сроков, но пока еще нет точных дат возобновления работы услуги "Вывод на банковский счет". Как только будет новая информация, я сразу же дам знать. 
    > >
    > > Здравствуйте Катерина
    > > Вчера получилось вывести перевод на валютный счет. Выводил 50 долларов, на счет получил 45,35 долларов. Без малого 10% осталось в виде различных комиссий. Долларовый счет открыт в Сбербанке. Первый перевод потерялся, второй дошел.
    > > В этих условиях я совершенно не вижу смысла работать, чтобы только на выводе терять 10%. Кроме этого есть и другие комиссии. Кроме того, я нахожусь в России и мне нужны рубли, потому что деньги трачу сразу. То есть очередная переконвертация и очередная комиссия. Несколько сумбурно, но зато по существу.
    > > Поэтому опять обращаюсь к Вам, Катерина. Прошу обозначить хотя бы примерные сроки возобновления функции "Вывод на банковский счет в рублях". Например, от 1 до 2 месяцев. Или от 6 до 8 месяцев. Или от 1 до 2 лет. Или вообще никогда. Думаю, что меня поддержат присутствующие. Я буду рассматривать варианты использования другой платежной системы. А если это невозможно - буду рассматривать вариант прекращения своей деятельности. И мое решение во многом будет зависеть от Вашего ответа. Поэтому прошу ответить. Спасибо.
    > >
    >
    > У вас получилось вывести деньги? Как?) Я до сих пор не могу этого сделать, какой функцией вы воспользовались?

    "Вывод на банковский счет". Других-то функций все равно нет. Сначала перевод у меня потерялся. Там есть поле "наименование счета", если не ошибаюсь. Я думал это для меня, произвольное название. Ну и написал там что-то латиницей, типа "доллары в Сбербанк". А это, оказалось служебное поле. Там надо писать фамилию и имя. Поэтому пришлось обращаться в техподдержку. Но вроде нашелся. Пришлось второй раз вводить реквизиты счета, т.к. не редактируется. Вот жду, когда второй перевод упадет на счет. Надеюсь в этот раз не потеряется.
  • Игорь_С
    Игорь_С Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @gamefirst Условия не меняются, все будет работать так же. 

    Не так же, а намного лучше.
    Спасибо сотрудникам компании. После модернизации процедура вывода на банковский счет в рублях сократилась до нескольких часов. Вывел два пробных перевода. Вечером вывел, на следующий день в полдень получил деньги на счет. Раньше эта процедура занимала 4-5 дней. Надеюсь, что со временем эта скорость сохранится.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @Игорь_С Спасибо за отзыв и рада слышать, что Вы остались довольны. Будем держать планку. 
  • SantaMaria
    SantaMaria Member Публикаций: 9
    > Вчера получилось вывести перевод на валютный счет. Выводил 50 долларов, на счет получил 45,35 долларов. Без малого 10% осталось в виде различных комиссий. Долларовый счет открыт в Сбербанке. >

    Игорь, вам удалось вывести доллары с Пэйонира на долларовый счет в Сбербанке?? Поздравляю!! Я сняла доллары в БинБанке (благо, там сейчас отменили все комиссии), комиссия составила только 1,8% от суммы снятия + $ 3,15, причем нет ограничения суммы.

    В Пэйонире, я вижу, у меня привязан рублевый и долларовый счет (обе галочки зеленого цвета). Как только будет сумма для вывода, попробую вывести на долларовый счет в Сбербанке. Это несмотря на то, что было письмо, что вывод на банковский счет только в РУБЛЕВОЙ валюте.

    Катерина!! Огромное спасибо Вам за ваше терпение и вашу работу!!!
  • Vitaly_CS
    Vitaly_CS Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насчет услуги "вывод денег на локальный банковский счет". Если перевод в рублях (на рублевый счет), то деньги приходят от российского резидента или от не-резидента?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @SantaMaria Спасибо большое :)
    Я бы хотела обратить внимание, что выводить денежные средства возможно только на банковский счет в местной валюте. Счет в USD будет закрыт в ближайшее время. 
  • gamefirst
    gamefirst Member Публикаций: 7
    Добрый день! В субботу вывод денег работал, сегодня снова не работает. Есть ли информация по данному вопросу?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @gamefirst Добрый день,
    Никаких изменений не было. Если у Вас не отображается возможность вывести средства на местный банковский счет, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов
  • webhive
    webhive Member Публикаций: 3
    От не-резидента. И даже не от Payonner-а, а от ещё одной промежуточной компании.
  • kiraweigel
    kiraweigel Member Публикаций: 11 ✭✭
    Прочитала эту тему, обрадовалась и полетела добавлять счет
    Так вот не вышло, пришел ответ на емейл "Недоступно для вашего аккаунта" а с чем такое связано?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @kiraweigel Возможно, что партнеры от которых Вы получаете выплаты не поддерживают услугу "Вывод на местный банковский счет". Этот вопрос можно проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов
  • Vika198
    Vika198 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! На мой счет переводились деньги в долларах из за рубежа, Payoneer их конвертировал в рубли и далее переводил на мой рублевый счет в местном банке. Я правильно понимаю, что на данный момент эта услуга восстановлена?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Vika198 Здравствуйте.
    Предоставление возможности вывода на счет в местном банке зависит от поддерживаемых сервисов для компании, от которой Вы получаете платежи. Я передала Ваш запрос в службу поддержки Payoneer. Вам отправят имейл в течение дня о том, какие варианты вывода средств доступны для Вашего аккаунта.
  • MissMonika
    MissMonika Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. через сайт майфрикамс создала аккаунт паионера для перевода на счет в моем местном банке. при регистрации не было выбора, в какой валЮте они могут поступать, требовали только открытый счет в евро. хотя сам майфрикамс платит в долларах.
    В своем местном банке открыла счет в евро. указала все данные. прошла неделя, но перевод не пришел
    В личном кабине у меня нет возможности подклЮчения другого счета. только сразу автоматический перевод в евро на тот счет
    В статусе перевода раньше было написано "переведено", а после того, как я написала жалобу в службу поддержки, сейчас там "банк отклонил перевод"
    Я выслала реквизиты счета снова по почте службе поддержки, так как они мне ответили, что "банк отклонил перевод дважды из-за неправильного счета"
    Что мне делать теперь и где мои деньги?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @MissMonika Здравствуйте.
    Я передала Ваш запрос в службу поддержки. С Вами свяжутся по имейлу в ближайшее время.
  • spbn
    spbn Member Публикаций: 2
    Подскажите , пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что в настоящее время существует только одна функция - "Withdraw to Your Bank Account". ("Международные банковские переводы" - отсутствует). Стало быть, нет возможности перевести на счет сбера, не имея в распоряжении карты, в принципе? Заранее благодарен.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2017
    spbn Мы предоставляем несколько услуг: 
    1. Перевод на местный банковский счет. Это услуга позволяет переводить средства напрямую на местный счет, но только в локальной валюте. 
    2. Международные банковские переводы. Это когда партнер (компания, которая предлагает выплаты через Payoneer) отправляет платежи напрямую на ваш банковский счет. Да, у вас есть аккаунт Payoneer, но он трансферный, такой тип аккаунта не предполагает карту Payoneer. В данном случае, если партнер поддерживает такой тип перевода и когда вы выбираете данный тип перевода, у вас будет возможность выбрать валюту счета. Это может быть и счет USD. 
  • spbn
    spbn Member Публикаций: 2
    Спасибо, Kateryna. Еще вопрос: в аккаунте, при редактировании профиля просить ввести пароль счёта Payoneer. Ввел номер банковского счета, но что-то не то: поступило предупреждение о блокировке аккаунта
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @spbn Под паролем счета подразумевается пароль к Вашему аккаунт Payoneer.

  • sashnet
    sashnet Member Публикаций: 2
    Здравствуйте

    Пробую вывести деньги с Пайонир на свой рублевый счет в Альфа Банк.
    Заполняю регистрационную карту.
    1. Все понятно до пункта "ИНН"
    Чей ИНН? банка? или мой? а если я его не знаю?
    2. Потом, "Адрес филиала". Какого филиала? В реквизитах для рублевых переводов Альфа Банка нет никаких адресов. Есть только для долларовых переводов через СВИФТ адрес банка получателя: 27 Kalanchevskaya str., Moscow, 107078
    3. "Описание банковского счета". А здесь что писать?

    И да, ссылка на руководство по регистрации банковского счета у вас не работает.

    Спасибо!
  • gamefirst
    gamefirst Member Публикаций: 7
    отредактировано марта 2017
    > @sashnet написал:
    > Здравствуйте
    >
    > Пробую вывести деньги с Пайонир на свой рублевый счет в Альфа Банк.
    > Заполняю регистрационную карту.
    > 1. Все понятно до пункта "ИНН"
    > Чей ИНН? банка? или мой? а если я его не знаю?
    > 2. Потом, "Адрес филиала". Какого филиала? В реквизитах для рублевых переводов Альфа Банка нет никаких адресов. Есть только для долларовых переводов через СВИФТ адрес банка получателя: 27 Kalanchevskaya str., Moscow, 107078
    > 3. "Описание банковского счета". А здесь что писать?
    >
    > И да, ссылка на руководство по регистрации банковского счета у вас не работает.
    >
    > Спасибо!

    Никаких проблем с выводом на альфу нет.
    1. ИНН каждого из филиалов есть тут https://alfabank.ru/essential/ либо позвони им в поддержку.
    2. Тут вообще все просто, опять же, на этой же страницы выбирай свой город - https://alfabank.ru/essential/ и смотри адрес филиала, вноси в пейнер по английски данные только, это не сложно, транслитом просто)
    3. Это вроде как для "тебя лично" обозначение.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sashnet Уточните, пожалуйста, где именно не работает ссылка? Мы поправим.
    1. Вы можете указать как своей ИНН, так и ИНН банка (не принципиально).
    2. Адрес филиала.
    3. Как ответили выше, это Ваше описание счета для себя. Если Вы добавите несколько счетов, чтобы Вы могли их различать.

  • sashnet
    sashnet Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @sashnet Уточните, пожалуйста, где именно не работает ссылка? Мы поправим.
    Ссылка на "руководство по регистрации банковского счета" на странице, где вводишь реквизиты своего банковского счета при регистрации этого способа вывода.
    Вчера отправил, сегодня пришел возврат и уведомление, что "номер счета в банке скорее всего некорректен". Заполнил все снова десять раз перепроверив. ИНН и БИК и номер своего счета взял из интернет-банкинга, они 100% верные. Адрес указал главного отделения в моем городе.
    Остается молиться
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sashnet Спасибо, что сообщили нам о ссылке, мы поправим.
    Если будут вопросы относительно перевода, пожалуйста, сообщите.

  • Natalya_Karpenko
    Natalya_Karpenko Member Публикаций: 7
    отредактировано марта 2017
    Здравствуйте!

    Помогите пожалуйста разобраться со срочным вопросом. Сегодня первый раз пыталась вывести деньги с карты Payoneer на счет в местном банке. Деньги со счета карты списались, при этом при система показала сообщение о том, что мне будет выслан e-mail в котором будет указан ID транзакции, но e-mail так и не пришел! А скриншот финального экрана я делала и не переписала ID,т.к. подумала, что получу письмо, в котором будут все данные. В итоге сейчас ситуация следующая: деньги со счета списались, но в аккаунте нет вообще никакого отображения транзакции (в том числе в списке предварительно авторизованных транзакций), и письма на почту с номером ID так и не пришло! Я теперь даже не понимаю, какие данные писать в тех поддержку, чтобы задать вопрос о состоянии платежа. Помогите, пожалуйста, разобраться со статусом платежа! Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Natalya_Karpenko Согласно данным в системе, мы видим, что имейл с подтверждением был отправлен, возможно, он попал в спам. Если Вы не нашли его, отправьте мне ЛС.

  • Natalya_Karpenko
    Natalya_Karpenko Member Публикаций: 7
    отредактировано марта 2017
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Natalya_Karpenko Согласно данным в системе, мы видим, что имейл с подтверждением был отправлен, возможно, он попал в спам. Если Вы не нашли его, отправьте мне ЛС.

    Да, действительно, письмо пришло, правда через несколько часов. Наверное, часов через 5 не меньше, после того как я сделала запрос на перевод. Транзакция также отобразилась в аккаунте, но с задержкой (где-то около часа,наверное). Именно из-за задержки я забеспокоилась.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Natalya_Karpenko Информация в аккаунте обновляется каждые 6 часов, потому возможно перевод не сразу отобразился. В любом случае, если будут вопросы, обращайтесь.

  • Natalya_Karpenko
    Natalya_Karpenko Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Можно уточняющую консультацию у вас взять? Я получила первый платеж на предоплаченную карту и потом самостоятельно вывела средства на счет в своем банке. Потом я попросила техподдержку поменять способ получения платежа от моего работодателя на "Банковский счет". Я же правильно понимаю, что в следующий раз средства сразу поступят ко мне в банк и мне не нужно будет самостоятельно оформлять перевод в аккаунте Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2017

    @Natalya_Karpenko Совершенно верно. Платежи через услугу "Международные банковский переводы" Вы получаете сразу на свой банковский счет. С Вашей стороны ничего дополнительно делать не надо.

  • Natalya_Karpenko
    Natalya_Karpenko Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer а можно еще уточнить, чтобы наверняка: работодатель будет делать перевод в долларах США, мой счет указан для рублевых операций. Конвертация произойдет автоматически или мне нужно указать долларовый счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Natalya_Karpenko Перевод будет сконвертирован автоматически, не надо указывать дополнительный счет.

  • Natalya_Karpenko
    Natalya_Karpenko Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Natalya_Karpenko Перевод будет сконвертирован автоматически, не надо указывать дополнительный счет.

    Спасибо вам большое за консультацию!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Natalya_Karpenko Была рада помочь.

  • downboy
    downboy Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Катерина, добрый день! подскажите пожалуйста: 1) какова на сегодняшний день комиссия за вывод средств с карты Payoneer на счет российского банка? 2) есть ли ограничения по банкам РФ? 3) по какому курсу происходит конвертация (где его можно посмотреть)? 4) в какой момент происходит конвертация суммы из валюты счета в рубли?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2017

    @downboy Комиссия за вывод средств с аккаунта Payoneer на банковский счет составляет 2% от суммы перевода. Ограничений по банкам нет, но выводить возможно только на счет в локальной валюте. Конвертация происходит по среднерыночному курсу и в момент фактического перевода, как ориентир, можете использовать http://www.xe.com/.

  • downboy
    downboy Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @downboy Комиссия за вывод средств с аккаунта Payoneer на банковский счет составляет 2% от суммы перевода. Ограничений по банкам нет, но выводить возможно только на счет в локальной валюте. Конвертация происходит по среднерыночному курсу и в момент фактического перевода, как ориентир, можете использовать http://www.xe.com/.

    т.е в момент оформления перевода фиксируется, курс, верно?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @downboy Да, совершенно верно.

  • Moisha
    Moisha Member Публикаций: 4
    Сегодня 26.03.2017 на мой вопрос: "Зравствуйте! Где можно посмотреть текущий курс конвертации USD to RUB при выводе средств на рублёвый счёт в российский банк?" я получил такой ответ: "Услуга Вывод средств на банковский счет, к сожалению, в настоящее время не
    > доступна для Вашего Payoneer Аккаунта. Мы работаем над тем, чтобы сделать ее
    > доступной для большего числа держателей Payoneer Аккаунтов в ближайшем
    > будущем, мы также приносим извинения за неудобство."

    Здравствуйте. Ваш ответ не разрешил мой вопрос. В моём аккаунте в меню
    вывод доступен вывод на банковский счет. Счет присоединён успешно при
    регистрации. Я хочу получить подробную информацию. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Moisha Выше я уже отвечала относительно курса.
    "Конвертация проходит по среднерыночному курсу и в момент фактического перевода, как ориентир, можете использовать http://www.xe.com/. Комиссия за вывод средств с аккаунта Payoneer на банковский счет составляет 2% от суммы перевода".

  • Moisha
    Moisha Member Публикаций: 4
    Так вывод на банковский счёт работает? Я прочитал сообщение относительно курса, но сегодня пришло сообщение что вывод не работает на банковский счет.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Moisha Если у Вас в аккаунте есть меню для вывода средств на банковский счет, тогда данная опция доступна для Вашего аккаунта.

  • Moisha
    Moisha Member Публикаций: 4
    Спасибо за ответ! У меня есть вопрос по пункту "Источники получения денежных средств"

    Перевод на банковский счет $3.00 За перевод Применяется, если валюта переведенных средств совпадает с валютой счета получателя.
    Я правильно понимаю, что $3 не взимаются если я получаю на свой аккаунт доллары а на счёт в локальном банке рубли?

    Курс конвертации
    USD в RUB 2.00% от общей суммы За перевод За каждый совершенный банковский перевод.

    Это и есть те самые 2% за за конвертацию? или ещё снимается комиссия 2% вывод средств со счёта?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2017

    @Moisha За перевод средств с аккаунта на банковский счет взимается только 2% от суммы перевода, это и есть % за конвертацию.
    Не совсем понятен Ваш вопрос об "Источники получения денежных средств". Если вопрос связан с данными аккаунта, лучше всего его проверить напрямую через поддержку клиентов.

  • Moisha
    Moisha Member Публикаций: 4
    Екатерина, спасибо за консультацию. Попробую выяснить.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Moisha Если Вам необходима будет помощь или останутся вопросы, пожалуйста, сообщите.

  • Feever
    Feever Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Как мне понять, придут ли мне деньги от работодателя сразу на русский банковский счёт или мне нужно их самой выводить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Feever Все зависит от выбранного метода получения платежей. В этом вопросе Вас может сориентировать наша поддержка клиента, с которой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

  • nektofil_ru
    nektofil_ru Member Публикаций: 4
    Сервер не найден

    Firefox не может найти сервер payoneer-ru.custhelp.com.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nektofil_ru Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, если Ваш вопрос был разрешен. Попробуйте также войти из другого браузера.

  • ДмитрийП
    ДмитрийП Member Публикаций: 2
    Добрый день! Я имею банковский счет на Мальте (используется IBAN). Как мне перевести средства из аккаунта Payoneer на другой банковский счет? Я не вижу в меню куда вставлять код IBAN.
    И какая комиссия при переводе?
    Спасибо!
  • ДмитрийП
    ДмитрийП Member Публикаций: 2
    Вопрос снят! Разобрался.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ДмитрийП Отлично!

  • Natalya_Karpenko
    Natalya_Karpenko Member Публикаций: 7
    Добрый день! Вопрос такой: ожидаю перевода средств на банковский счет, почему-то в личном кабинете сейчас статус платежа стоит как: Cancelled. Что означает данный статус? До этого уже два перевода прошли абсолютно нормально, такого статуса я не видела.