Вывод денег на банковский счет

124»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭

@kostyabrat Мы не поддерживаем перевод на электронные кошельки, только на фактический банковский счет, потому система может и не принять счет, который Вы пробуете добавить.

• kostyabratkostyabrat Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @kostyabrat Мы не поддерживаем перевод на электронные кошельки, только на фактический банковский счет, потому система может и не принять счет, который Вы пробуете добавить.

Спасибо, теперь всё понятно! Сберсчет привязался без проблем

@kostyabrat Отлично, рада слышать!

• nastyabis0nastyabis0 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, зарегистрировалась в Payoneer, вывела деньги на карту, но не прошла перед этим верификацию. В приложении показывает, что я выводила деньги, но на почту мне не приходило письмо об этом. И я жду уде 5ый день. Я прошла верификацию теперь, но сколько придётся ещё ждать и не потеряла ли я деньги ?
  • Aleksandr27Aleksandr27 Member Публикаций: 1
    Здраствуйте. зарегистрировался создал счет. а когда пытаюсь привязать к партнеру говорит что "невозможно связать данного отправителя платежа с вашим существующим аккаунтом." во первых почему а во вторых что делать? регистрироваться под другим емайлом? так мои то данные будут теже
  • ГайратГайрат Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я хочу вывести 41$ на банковский счет, однако минимальная установленная сумма - 50$. Есть ли возможность мне сделать вывод, в порядке исключения?

@Гайрат Это общие настройки системы и их нет возможности изменить. Когда Вы получите следующий платеж и сумма будет 50$, Вы сможете вывести средства.

@Aleksandr27 Похоже, что партнер которого Вы пытаетесь добавить, уже был ранее добавлен в нашей системе. Вы можете проверить с партнером, если они видят, что он уже добавлен в нашей системе.

@nastyabis0 Если Вы получили имейл, что средства отправлены на Ваш банковский счет, значит они были отправлены и это не связано с верификацией аккаунта.
    Вам необходимо сначала с банком проверить реквизиты счета на который был отправлен перевод.
    Пожалуйста, следуйте этим инструкциям:

Войдите в свой онлайн аккаунт Payoneer
    Нажмите на вкладку «История», чтобы просмотреть Ваши последние платежи
    Найдите соответствующий платеж и нажмите значок «бумаги»
    Нажмите «Загрузить выписку»
    Просмотрите "Подтверждение перевода" и убедитесь, что Ваши банковские реквизиты верны
    Распечатайте "Подтверждение перевода" и принесите его в свой банк.

• mbalanovmbalanov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Возможно это уже где-то обсуждалось, но не получилось найти.
    Интересует следующее:
    1. При выводе средств с USD-счета, скажем, на рублевый сбербанковский счет, эти средства отправляются уже в рублях или всё еще в USD и после проходят конвертацию в банке-получателе?
    2. Видит ли банк-получатель (сбербанк) это, как поступление средств от иностранной организации?

Заранее спасибо!

@mbalanov Конвертация проходит на нашей стороне, не на стороне банка получателя.
    Относительно второго вопроса, я точно не могу сориентировать. Но да, скорее всего, что это будет перевод как от иностранной организации.

• orlicoreorlicore Member Публикаций: 3
    > @mbalanov Конвертация проходит на нашей стороне, не на стороне банка получателя.
    > Относительно второго вопроса, я точно не могу сориентировать. Но да, скорее всего, что это будет перевод как от иностранной организации.

Добрый день, скажите пожалуйста. Получил деньги на счет 2 дня назад и сегодня должны были их зачислить на счет в определенное время. Деньги до сих пор висят на рассмотрении... Как быть ?

@orlicore Если указана дата загрузки средств, то обычно они зачисляются в течение дня. Если до вечера они не будут загружены, отправьте мне личное сообщение.

> @orlicore Если указана дата загрузки средств, то обычно они зачисляются в течение дня. Если до вечера они не будут загружены, отправьте мне личное сообщение.

Спасибо большое, все пришло. Понял систему перечисление, что она работает по американскому времени)

@orlicore Отлично, рада слышать!

• vovkasvvovkasv Member Публикаций: 8
    > @mbalanov said:
    > 2. Видит ли банк-получатель (сбербанк) это, как поступление средств от иностранной организации?
    Видит, вне зависимости от банка, с которого заходят средства. В одном случае это иностранный банк, во втором - российский, но в скобках указан Payoneer.
  • alexsekbalexsekb Member Публикаций: 2
    Екатерина, здравствуйте. Могу ли я выводить средства на несколько разных своих счетов?

@alexsekb Да, конечно. Главное, чтобы счета были на Ваше имя.

• centozexpcentozexp Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Получаю оплату от иностранной компании на счет в пионере, затем ручным переводом выводил деньги на свой счет ИП. В назначении платежа было указано "{VO99090} payment for provided services from <Название компании которая изначально перевела средства>". В последнем платеже назначение изменилось на "{VO20200} Withdrawal to Bank Account". То есть потерялась связь между изначальной компанией, которая платила, и мной.

поделитесь какие есть варианты, чтобы вывести средства? выписка с пионера? как к этому отнесется валютный контроль и налоговая?
    > @orlicore Отлично, рада слышать!

Екатерина добрый день, еще раз хотел задать вопрос. Сделал вывод средств 3 мая и он до сих пор висит на рассмотрении, сейчас уже 5е число, но письмо о том, что деньги переводятся на почту не пришло. Влияют у вас как-то праздничные дни в РФ на это или нет ?
  • vovkasvvovkasv Member Публикаций: 8
    > @orlicore said:
    > Влияют у вас как-то праздничные дни в РФ на это или нет?
    По своему опыту могу сказать, что влияют.
    Обычно или в первый рабочий день или после праздников, потому что отправляет все равно отечественный банк, а переводы по реквизитам работают только 6, 7 и 8 числа.
    В прошлом году у меня платеж почти неделю висел, сейчас тоже 2 в обработке.

@orlicore Да, как ответили выше, на перевод влияют локальные праздники и выходные, так как у локальных банков также выходные.

• stkoststkost Member Публикаций: 3
    Екатерина - доброго времени суток!

Подавал запрос на вывод средств в Промсвязьбанк, на счёт ИП. 19 мая пришло письмо, что "деньги будут зачислены на счёт сегодня" (т. е. как я понял 19 го -же). 23 го числа деньги еще не пришли. В связи с эти вопросы:

1. Как долго может длиться перевод ?
    2. Если деньги застряли на кор. счетах банка получателя - какую информацию банку можно дать, чтобы они могли найти это перевод ( кроме информации , что перевод был с Payoneer)? Возможно, какую-либо информацию о переводе от банка-посредника? Как её узнать?
    3. Если банк получателя платёж отклонил - как скоро средства вернутся в Payoneer? Средства вернуться в каком объёме?

Заранее благодарю.

@stkost Обычно, перевод может занимать 3-4 рабочих дня, не включая выходные. По идеи, средства уже должны были быть зачислены, но могут быть зачислены и в понедельник, так как пятница может быть коротким рабочим днем.
    Если банк отклонил перевод, тогда возврат может занимать от 14-ти рабочих дней и более.
    В случае, если перевод не пришел, сначала мы рекомендуем загрузить "Подтверждение перевода", чтобы проверить реквизиты (если они были указаны корректно), а также предоставить эту выписку банку, чтобы они смогли проверить вопрос со своей стороны.
    Если это не решит вопрос, тогда Вам необходимо будет связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов.

• VasoVaso Member Публикаций: 14 ✭✭

Доброе время суток!
    Как я могу вывести свои средства на другой банковский счет (Сбербанк Россия)? Т.е., не привязывая его т. к. счет чужой и оплаты буду производить не систематически. Использую его в качестве оплаты. Спасибо!

@Vaso Возможен вывод только на свой банковский счет, где имя в аккаунте будет совпадать с именем счета.
    Есть возможность выводить на другой банковский счет, если это оплата поставщикам. В таком случае, мы попросим предоставить подтверждение перевода, например, как инвойс.

• jabajaba Member Публикаций: 4
    Катерина, а подскажите пожалуйста, при регистрации банковского счета указывать расчётный или корреспондентский IBAN?

@jaba Указывать данные именно счета на который будут заходить платежи, так как мы не отправляем через корреспондентские реквизиты.

• Alexander___Alexander___ Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Можно ли выводить деньги не на банковский счёт, а на банковскую карту Visa? Если да, то как это настроить? Не нашёл такую опцию в настройках.

@Alexander___ Для Вашего региона, средства возможно выводить только на фактический банковский счет.

• VolobuevaArtPrintsVolobuevaArtPrints Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, Екатерина!
    Подскажите, как я могу вывести с долларового счета деньги на свой банковский счет, если при нажатии доступен только евро и фунты, а долларовый вообще не видит?
    Спасибо!
    Я даже не могу в управлении валютами между счетами увидеть долларовый. Помогите, пожалуйста :)
    Вопрос решен. Спасибо

@VolobuevaArtPrints Отлично, рада слышать.

• totalcaretotalcare Member Публикаций: 7
    Вопрос скорее не к поддержке, а к пользователям. Те, кто выводил средства в рублях на свой счет физлица, поделитесь, пожалуйста, опытом: нужно ли проходить валютный контроль? Если нужно, каких документов достаточно? Если, например, зарабатываешь на Амазоне, а деньги приходят от банка? Нигде не могу найти толкового ответа.
  • woohooshwoohoosh Member Публикаций: 1
    отредактировано 7 ноя
    @totalcare Есть опыт вывода рублей на счет физлица в Сбербанке. На этой неделе. Счет обычной карточки Visa. Сбербанк Онлайн или мобильное приложение не показывают никакой информации об отправителе. Перевод подписан как "Прочие поступления", и все. Прошло 2 рабочих дня после перевода, ни за какими документами или разъяснениями Сбер ко мне не обращался. Картой пользуюсь, деньги доступны.

Есть опыт вывода в долларах в банк Точка на расчетный счет ИП в августе 2020. Вот там можно было увидеть Swift-сообщение. В поле отправителя было мое имя и адрес моей прописки, который был указан в Payoneer. В качестве банка-отправителя был Payoneer (New York).

Можно предположить, что переводы с Payoneer выглядят для банка-получателя как перевод собственных средств с собственного счета в другом банке.
    @woohoosh Спасибо! Теперь вот еще на Payoneer бы получить. Первый перевод что-то не дошел с 29 октября. Жду ответа от поддержки уже несколько дней.
    отредактировано 9 ноя
    Отправлял сообщение через форму на сайте на русском языке о том, что не поступил платеж на счет. Мне на английском ответили, что направили сообщение на мой e-mail. Я получил автоматический ответ, который не отвечает на мой вопрос. Мне нужно участие человека. Как можно решить проблему?

@totalcare Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку.

отредактировано 9 ноя
    @Kateryna_Payoneer Последнее #201109-015600. Возможно, я не совсем верно выбрал пункт меню в этих многочисленных уровнях вложенности. Я не нашел нужного. Моя ситуация проста. У Амазона мои "банковские" реквизиты Payoneer, 29 октября была переведена маленькая сумма, которая до сих пор не зачислена. Выплаты будут ежемесячными, поэтому хочется разобраться сразу, чтобы потом не терять больше.

@totalcare Спасибо!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!