Ошибка в имени

Alexz1977Alexz1977 Публикаций: 8Member
Здравствуйте, очень важный вопрос, прошу прощения. При заказе карты указал имя Alexander Фамилия, а на водительском удостоверении (как и на других банковских картах) написано Oleksandr Фамилия. Критично ли это при пользовании Вашим сервисом?

Комментарии

• Alexz1977Alexz1977 Публикаций: 8Member
    И еще один вопрос. Может ли клиент перевести деньги на мой Payoneer посредством SWIFT? Спасибо
    Прошу прощения за настойчивость, понимаю, что у консультантов Payoneer весьма большая загрузка в связи с огромным количеством вопросов, но может кто-нибудь ответит? Ситуация патовая :-(
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Здравствуйте!
    Ваша карта будет действительна в данном случае, это не критично при использовании.
    При необходимости, на Ваше усмотрение, карту можно перевыпустить, после предоставления удостоверения личности в службу поддержки.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим блогом, где написано о том, какими способами можно получать средства на аккаунт Payoneer.

Если у Вас возникнут другие вопросы, Вы можете их задать, написав мне ЛС, буду рада Вам помочь.

Спасибо, Kateryna, за скорый и содержательный ответ
    @Alexz1977 Пожалуйста, сообщите, если необходима будет помощь. 
  • ZhanaraZhanara Публикаций: 1Member
    Такая же ситуация, только в фамилии ошибка. Нет одной буквы. Вместо Niiazbaeva Написано Niazbaeva. Не будет ли проблем в дальнейшем? или необходимо перевыпустить карту?
    отредактировано Январь 2017
    Zhanara Ничего страшного, если небольшая разница в транслитерации. Я рекомендую пока попробовать использовать карту для оплат, если будут вопросы, пожалуйста, сообщите. 
  • savriksavrik Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Подскажите в моей фамилии ошибка нужно SAURYTSKI , а написано SAURYTTSKI два "ТТ",будут ли проблемы с выводом на карту денежных средств с Amazon.

@savrik С нашей стороны не должно быть проблем, но я рекомендую отправить в поддержку клиентов копию Вашего загран.паспорта (или национального паспорта), чтобы они исправили эту информацию в аккаунте. Так как это не разница в транслитерации, это опечатка.

Спасибо. У меня ещё вопрос? Я уже отправил сообщение и паспорт в поддержку клиентов, но действий ни каких не происходит. Или лучше сообщить через онлайн чат.

@savrik Возможно и через онлайн чат, Вы сможете сразу же предоставить удостоверение личности и если возможно будет, они помогут сразу же изменить написание имени.

спасибо

@savrik Если не сможете связаться с поддержкой или будут вопросы, обращайтесь.

• рауфрауф Публикаций: 1Member
    здравствуйте зарание спосибо!у меня ошибка в фамилии букву неправильно вписал как быть .Я живу в турции а гражданин другой страны требуется адрес какой вписывать
    отредактировано Июнь 2017

@рауф Для того, чтобы исправить опечатку в фамилии, Вам необходимо отправить запрос в поддержку клиентов, и сразу добавить копию удостоверения личности, где корректно указано имя.
    Если Вы можете подтвердить фактическое проживание в Турции, можете указать адрес в Турции.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!