Payoneer , вывод на счет в Белорусском банке.

2»

Комментарии

• КатяКатя Member Публикаций: 4
    здравствуйте, подскажите, должно ли быть заключено соглашение о сотрудничестве Payoneer с банком в Беларуси для вывода денег на счет этого банка? вопрос вызван тем, что в бсб есть такое соглашение но вывод возможен только $..
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,554 ✭✭✭✭✭✭✭

@Катя В Ваш регион возможен вывод только на счет в USD/Euro, это не зависит от банка.
    И Вы можете выводить на любой банк, с нашей стороны ограничений нет, для вывода на банковский счет мы не заключаем соглашение с банком.

@Kateryna_Payoneer
    спасибо за скорый ответ. а в чем тогда смысл соглашений о сотрудничестве - в качестве примера https://payoneer.bsb.by/

@Катя Разные условия. Например в случае с bsb, у них в аккаунте будет опция запросить вывод с аккаунта Payoneer.

@Kateryna_Payoneer не понимаю что это значит, поясните пожалуйста. в самом бсб говорят что в любом банке я не выведу деньги без этого соглашения между банком и Payoneer.

@Катя Я не могу говорить за банк, но для вывода средств на банковский счет, мы не заключаем соглашения.
    Вы можете проверить у пользователей, которые выводят средств в Вашем регионе, например здесь.

@Kateryna_Payoneer спасибо большое, ознакомлюсь
  • daashadaasha Member Публикаций: 5
    Добрый день, как можно вывести деньги с payoneer аккаунта на белорусскую карту( в приложении нет опции, где указаны белорусские банки)?

@daasha Возможен вывод на счет в Ваш локальный банк.
    Лучше всего проверять в онлайн аккаунте на ПК (а не на приложении или в мобильной версии).

@Kateryna_Payoneer для того чтобы добавить банковский счет требует указать страну банка( Беларусь в списках нет),может есть какие-то другие способы снять деньги с карты payoneer?

@daasha В данном случае, вопрос лучше всего проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

@Kateryna_Payoneer спасибо
  • VeninRamanVeninRaman Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Возникла такая проблема - не могу вывести деньги на счёт Белгазпромбанка. До этого никаких проблем с этим не было. Всё делаю абсолютно также с соблюдением минимума на вывод суммы. Подскажите решение проблемы.
    Может это связанно с тем, что вышел срок действия самой карты месяц назад? Ну так счёт же Payoneer остаётся и он напрямую связан со счётом в моём банке!

@VeninRaman Средства с баланса можно вывести, даже если срок действия карты закончился.
    Я рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат, чтобы они проверили настройки аккаунта.

Здравствуйте! Возникла такая проблема - не могу вывести деньги на счёт Белгазпромбанка и Белагропромбанка. Белагропромбанк привязал только на той неделе. Но ситуация с переводом повторяется. До этого никаких проблем с этим не было. Всё делаю абсолютно также с соблюдением минимума на вывод суммы. Обращался в банки - никакаих ограничений они не делали и блокировок тоже. Внятного ответа от группы поддержки Payoneer я так и не получил.

@VeninRaman Какое сообщение Вы получаете, когда пробуете вывести средства?

Похоже, возникла проблема. Попробуйте ещё раз. Если проблема сохранится, сообщите нам.

@VeninRaman Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов , Вы можете связаться с ними через онлайн чат.

• LHVDLHVD Member Публикаций: 1
    Хочу задать пару вопросов для сотрудников Payoneer.
    1. Как увеличить лимиты на выплату ?
    2. Я прошел верификации , но по форуму понял , что нужно будет подтверждать адрес места жительства. Я живу на съемной квартире уже почти год , но квартиру снимаю у знакомой без договора. Какие документы я смогу предоставить , что бы не было проблем. Коммунальные платежи оплачиваю в приложении своего банка.
    3. Какая комиссия на вывод средств на банковский счет в беларуси ( альфа-банк).

@LHVD Пожалуйста, не дублируйте свои вопросы в разных ветках.
    1. Вопрос необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.
    2. Здесь Вы найдете документы, которые мы принимаем.
    3. 2% от суммы.

• AbromsAbroms Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Можно узнать, ничего не изменилось при выводе на банковский счёт в РБ? Минималка- 50$? Комиссия -2%? Я правильно понимаю?

@Abroms Совершенно верно относительно комиссии.
    Минимальная сумма для Беларуси.
    С USD баланса - 50$.
    С евро баланса - 200 евро.

Здравствуйте
    Возможна ли оплата виртуальной картой в онлайн-магазинах и как узнать свой cvv код(в реквизитах виртуальной карты) отсутсвует?

отредактировано 2 фев

@daasha Да, возможно, с нашей стороны ограничений нет.
    Относительно деталей карты, там где раньше была кнопка активировать карту, должна быть кнопка "Получить данные карты".

• Сергей1979Сергей1979 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. С USD баланса выводил 50$ на карту Технобанка в Евро, на карту было отправлено 40,37евро согласно курса конверсии и за минусом комиссии. Но на карту пришло ровно 30,37Евро, с которых банк уже потом снял свой % комиссии после зачисления этих 30,37Евро. Вопрос- а куда еще могли пропасть 10Евро?
  • yanatolmachyovayanatolmachyova Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста такой вопрос. На сайте "https://payout.by" написано цитата: "Важно! В Беларуси комиссия за вывод долларов или евро с аккаунта Payoneer на банковский счёт — $15, а не 2%."
    Но на офф. сайте "https://www.payoneer.com/ru/" написано 2% + часть которую удерживает банк. Где узнать сколько на самом деле точно будут снимать. Не очень хочется проверять на личном опыте.

Планируется снимать на мастеркарт белорусского банка.

@Сергей1979 В переводе участвуют банки-посредники, которые также могут взимать комиссию за обработку переводов.

@yanatolmachyova Комиссия с нашей стороны - 2%. Также, когда пользователь оформляет перевод (перед отправкой), он может видеть комиссию, которая будет списана с нашей стороны.

• oxanabrightoxanabright Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию по минимальным суммам для вывода на счет в Беларуси

@oxanabright Минимальная сумма вывода на счет в USD/евро с USD баланса - 50$.
    Минимальная сумма вывода на счет в USD/евро с евро баланса - 300 евро.

• VetaWeissVetaWeiss Member Публикаций: 1
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Можно ли выводить деньги из аккаунта Payoneer на банковский счет (белорусский банк), который не является валютным? Счет в белорусских рублях.

@VetaWeiss К сожалению нет.
    Для вашего региона мы поддерживаем вывод только на счет в USD/Euro.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!