онлайн поддержка

liftfmbkruliftfmbkru Публикаций: 1Member
Добрый вечер, как мне связаться с тех поддержкой в онлайн чате?
«1

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,223Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2016
    @liftfmbkru Вот ссылка на страницу русскоязычной поддержки, просто выбираете онлайн чат. Он открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30.
  • СЕРГЕЙ163СЕРГЕЙ163 Публикаций: 1Member
    здравствуйте.регестрируюсь в пионере.просит номер счета 20 значный а у меня на сберовской карте он 16 значный.как быть?

@СЕРГЕЙ163 Средства возможно выводить только на банковский счет. Вы можете уточнить со своим банком номер счета, который связан с Вашей картой. Если номер счета меньше чем 20-ти значный, тогда Вам необходимо предоставить выписку с реквизитами счета, чтобы мы могли предметно проверить этот вопрос.

• BohdanBohdan Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! У меня на руках две карты ЕВРО. Одна аннулирована другая активна. Баланс находится на аннулированой. Что делать?
    Можно ли активировать аннулированую и аннулировать активированную?
    Аннулированная более новая.

@Bohdan В данном случае, может помочь поддержка клиентов, они смогут перевести средства на активную карту. Вы можете с ними связаться через онлайн чат или телефону, главное, перейдите на страницу поддержки, как зарегистрированный пользователь.

• MrFarMrFar Публикаций: 5Member
    Какой у вас телефонный номер службы поддержки ? Почему нигде не размещена информация с номерами. Чтобы клиенты не мешали ? Но писать эти онлайн-тикеты это очень долго и нудно и не всегда адекватные ответы получаешь, на конкретные вопросы.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@MrFar телефоны и доступ к чату размещен на странице поддержки и доступен всем пользователям. Зайдя по данной ссылке Вы найдете чаты и телефоны поддержки на Вашем языке и для Вашего региона.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Bohdan В данном случае, может помочь поддержка клиентов, они смогут перевести средства на активную карту. Вы можете с ними связаться через онлайн чат или телефону, главное, перейдите на страницу поддержки, как зарегистрированный пользователь.

А если доступ временно заблокирован, как мне перейти КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ?
    Простите, но я не вижу ни единого номера, только: 1) Онлайн сообщение 2) Чат 3) Форум 4) Заявить о пропаже карты...

Во всех случаях сайт просит авторизацию, а если мой аккаунт временно заблокирован, как мне к вам обратиться ?
    Как файл или скриншот прикрепить, чтобы вы увидели ? Вы телефоны специально все убрали, чтобы вас клиенты не тревожили ? Это практика крупных компаний, когда клиент скулит как собачка у дверей хозяина )

@MrFar В поддержку клиентов возможно отправить сообщение через форму обращения https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us, для этого не нужен доступ в аккаунт.
    Так как вопрос доступа аккаунт связан с безопасностью, все коммуникация может проходить только через электронную почту.

• dacekdacek Публикаций: 5Member
    Здравствуйте!
    Могу ли я получить реквизиты карты Пайонир, если да, то где их искать?
    Саму карту пока не заказывать.
    отредактировано Декабрь 2017

@dacek Карты Payoneer не связаны с банковскими счетами и у них нет реквизитов. Если речь идет о реквизитах Global Payment Service для получения средств от иностранных клиентов, то Вы можете найти их в соответствующем меню раздела Получение.

не совсем понятен ваш ответ, тех поддержка молчит уже неделю. Для регистрации на Амазон требуется ввести номер карты, с которой Амазон спишет US 0.01. Банковский счет который мне предоставил Пайонир я уже добавил. Где же мне взять номер карты.
    отредактировано Декабрь 2017

@dacek Для оплаты услуг, Amazon требует добавления кредитной карты, все карты Payoneer дебетовые и не подходят в данном случае. Вы можете добавить карту Вашего локального банка.

Я пытался добавить дебетовую Мастеркард, Амазон списывает с неё деньги, но эта карта почему то для них не подходит. Амазон может отличить дебетовую карту от кредитной? В какой валюте открывать кредитную карту?
    отредактировано Январь 2018

@dacek Конечно, любой мерчант видит тип Вашей карты. Карту можно открыть в любой валюте, если валюта карты отличается от валюты транзакции, то банк просто конвертирует средства.

• AliaksandrAliaksandr Публикаций: 2Member
    Добрый день! В верхней шапке моей главной страницы аккаунта показывает баланс только евро , фунтов и пред оплаченной карты. Почему нет предварительного просмотра баланса и в долларах.

@Aliaksandr Пожалуйста, нажмите на окно в котором Вы видите баланс в Евро, откроется выпадающий список со всеми валютами и балансами.

• AliaksandrAliaksandr Публикаций: 2Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Aliaksandr Пожалуйста, нажмите на окно в котором Вы видите баланс в Евро, откроется выпадающий список со всеми валютами и балансами.

Спасибо.
    И еще такой вопрос. может ли оплатить мою услугу или мой товар физической лицо? так как в GLOBAL PAYMENT SERVICE сказано что платежные переводы могут осуществлять только компании!

@Aliaksandr Да, возможно получать платежи от частных лиц через услугу Billing Service.

• daniildaniil Публикаций: 8Member
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Могу ли я свой счёт в евро Global payment Service пополнить кредитной картой выпущеной в Европе?

@daniil Аккаунт Payoneer не предназначен для самостоятельного пополнения.
    Если говорить в целом, то через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service могут отправлять переводы как компании, так и частные клиенты.

• PavelPavelPavelPavel Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!

Возникли проблемы с доставкой пластиковых карт, официальная поддержка не отвечает, можете помочь?

@PavelPavel Для того, чтобы оперативно разрешить вопрос, с поддержкой возможно связаться по телефону. У нас открыта локальная линия для пользователей из РФ.

• ЭмиЭми Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! У меня и еще у нескольких моих знакомых не получается в аккаунте добавить специально для этого заказанную карту Payoneer как метод выплаты. Несколько раз звонили в их поддержку, они сами не понимают, что происходит. Обещают решить вопрос, но конкретные сроки не обозначают. С нашего первого звонка им прошла неделя, ничего не сдвинулось с тех пор. Могли бы Вы со своей стороны повлиять как-то на процесс решения проблемы? Стоит ли вообще ожидать какого-то положительного решения или эту карту можно выбрасывать?
  • PavelPavelPavelPavel Публикаций: 2Member
    Спасибо

@PavelPavel Если будут сложности и Вы не сможете с ними связаться, пожалуйста, дайте знать.

@Эми Скорее всего, что данный вопрос проверяют напрямую с партнером, потому не могут сориентировать относительно точных сроков.
    Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов, я проверю статус запроса.

@Larisa70 07/19/2018 Вам отправили письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию. Вы можете добавить информацию об адресе в дополнение к запрошенной информацией.

@Larisa70 Пожалуйста, ответьте еще раз и убедитесь, что это именно ответ на сообщение и с того же адреса электронной почты, который закреплен за Вашим аккаунтом.

• Daria_VDaria_V Публикаций: 2Member
    Я не могу дозвониться до службы поддержки не могу погворить ни с кем в чате, так как в чате постоянно выдает "Статус: Отменено" И чат не начинается.
    Мой аккаунт был заморожен ввиду неактивности, так как я заказывала карту три раза и три раза она была мне не доставлена. Я заказывала карту в Россию, а сейчас живу в Египте, я хочу что бы карта пришла в Египет но что бы изменить адрес доставки нужно предоставить документы которых у меня нет - договор аренды (я проживаю в собственной квартире а не арендую) или счета за оплату, но в них адрес проживания не прописывается.
    Я бы хотела активировать акканут и если так сложно Пионеру доставить мне карту, то могу ли я хотя бы привязать к аккаунту счет в Египетском банке и вывести на него деньги, должен ли это быть счет долларовый или в египеских фунтах? Какая будет комиссия за вывод?
    Мой Номер клиента: 15975987
    Спасибо

@Daria_V Я вижу, что Вы уже говорили со службой поддержки по телефону и Вам посоветовали создать новый аккаунт с привязанным египетским банковским счетом. Он может быть как в египетских фунтах, так и в долларах США.

• Daria_VDaria_V Публикаций: 2Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Daria_V Я вижу, что Вы уже говорили со службой поддержки по телефону и Вам посоветовали создать новый аккаунт с привязанным египетским банковским счетом. Он может быть как в египетских фунтах, так и в долларах США.

Спасибо за ответ!
    Скажите пожалуйста, а могу я к текущему аккаунту привязать египетский банк? Поговорила с поддержкой, но потом переосмыслив не совсем поняла зачем мучиться с новым аккаунтом, если можно к этому привязать другой банковский счет?
    отредактировано Август 2018

@Daria_V Все зависит от настроек аккаунта. К сожалению, мы не сможем предметно сориентировать в этом вопросе, так как у нас нет доступа к данным Вашего аккаунта.

• Pavel_ShdsPavel_Shds Публикаций: 1Member
    Доброго дня! Относительно недавно зарегистрировался в Payoneer, выслал документы свои документы, заполнил анкету, на мой счет уже поступило 57$, а карту заказать не могу, написано что нужно пополнить счет минимум на 30$ (напомню, на счету есть 57$), помогите заказать карту! мой ID 27593340. И можно ли заказать карту через курьерскую доставку?
    Надеюсь на вашу помощ,
    с уважением, Павел.

@Pavel_Shds Платежи полученные от других пользователей, не учитываются для активации ссылки через которую возможно заказать карту.
    Только после того, как пользователь получит минимум 30$ от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service появится опция для заказа карты.

• akulinaakulina Публикаций: 5Member
    Здравствуйте! Помогите решить вопрос, нужно поменять страну. Я уже не мало времени жду. И с вами уже общалась, писала, звонила. Подвижки есть, но не отвечаете. Отправила фото документов крайний раз 13 сентября, сегодня ещё обновила. Номер моего обращения - 190913-009328. спасибо

@akulina Мы видим, что Ваш запрос уже в обработке и Вас попросили предоставить дополнительную информацию. Рассмотрение может занять 3-4 рабочих дня.

• Natali1209Natali1209 Публикаций: 2Member
    у мена пайпал зарегистрирован с нидерландов ( я в Украине) я могу делать вывод на свой счет в payooneer?

@Natali1209 Да, с европейского PayPal Вы можете переводить средства через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service.

@volkot Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Я попробую ответить на некоторые вопросы.

Запрос на выпуск реквизитов в дополнительной валюте занимает время. Это процесс который мы не можем ускорить. Также, это новая платежная опция, которая может быть доступна не для всех аккаунтов. Я вижу, что запрос на выпуск новых реквизитов был отправлен в отдел, который рассматривает данные запросы, но мы пока не получили от них ответ.

Также, у нас есть онлайн чаты с русскоязычными представителями, где очередь ожидания соединения намного меньше чем с англоязычными представителями (они контактируют с пользователями со всего мира).

По поводу PayPal, с нашей стороны ограничений нет. У них свои Правила и Условия отправки платежей. Мы рекомендуем добавить к аккаунту PayPal карту, которая не была выпущена Payoneer, а возможно локальным банком, чтобы они смогли ее верифицировать. Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните, пожалуйста, какое сообщение Вы получаете, когда добавляете реквизиты Global Payment Service в аккаунте PayPal?

@volkot Ответила на Ваше сообщение в личке.

• innamasliukinnamasliuk Публикаций: 0Member
    Проблема такая.. нужно подтвердить счет в пейпале. транзакция от пейпала пришла 0.01 цент. обычно в назначении платежа есть код которым подтверждается счет в пейпале. но я не могу его видеть в своем аккаунте. там нет информации по назначению платежа. только видно что от пейпала деньги. саппорт молчит, абсолютно не реагирует на запросы. я хочу получить развернутую выписку по транзакциям но реакции ноль. что делать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.