Какие Документы Требуются?

DaviqueDavique Публикаций: 8Member
отредактировано Ноябрь 2012 Раздел: FAQ и советы
Привет, дорогая администрация!
Заказал 6-го ноября карту. Пока я ее жду, хотелось бы получить некоторые ответы.
Перед тем, как приедет моя карта, требуются ли от меня какие-то действия?
Для активации карты мне понадобятся какие-либо документы? Загранпаспортом не владею, чем можно заменить?
И всегда есть проблемы в транлитерации имени Адександр (Aleksandr, Alexandr, Oleksandr и Olexander (с укр.)
Так вот, я работаю на oDesk и там я Alexandr, в водительских правах я Olexandr, и соответственно Payoneer я зарегистрировал на имя Olexandr. С этим могут возникнуть проблемы?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Александр =)

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Davique написал:

Привет, дорогая администрация!
    Заказал 6-го ноября карту. Пока я ее жду, хотелось бы получить некоторые ответы.
    Для активации карты мне понадобятся какие-либо документы? Загранпаспортом не владею, чем можно заменить?
    И всегда есть проблемы в транлитерации имени Адександр (Aleksandr, Alexandr, Oleksandr и Olexander (с укр.)
    Так вот, я работаю на oDesk и там я Alexandr, в водительских правах я Olexandr, и соответственно Payoneer я зарегистрировал на имя Olexandr. С этим могут возникнуть проблемы?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Александр =)

Уважаемый Александр-Alexandr-Olexandr,
    При оформлении карты мы обычно просим документы, удостоверяющие личность: гражданский или зарубежный паспорт, или водительские права. Если у Вас в правах имя - Olexandr, то проблем не возникнет :)
    Хорошего дня!
  • DaviqueDavique Публикаций: 8Member
    отредактировано Ноябрь 2012
    Rita написал:

Уважаемый Александр-Alexandr-Olexandr,
    При оформлении карты мы обычно просим документы, удостоверяющие личность: гражданский или зарубежный паспорт, или водительские права. Если у Вас в правах имя - Olexandr, то проблем не возникнет :)
    Хорошего дня!

Спасибо за ответ, Rita.
    И еще один вопрос: все говорят что-то про регистрацию в US Payment Service. Это обязательная процедура, если я собираюсь выводить средства с ****? Если да, могу ли я заняться регистрацией уже сейчас, не дожидаясь своей карты?

Заранее спасибо!
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Davique написал:

Спасибо за ответ, Rita.
    И еще один вопрос: все говорят что-то про регистрацию в US Payment Service. Это обязательная процедура, если я собираюсь выводить средства с ****? Если да, могу ли я заняться регистрацией уже сейчас, не дожидаясь своей карты?

Заранее спасибо!

Добрый вечер Александр,

Если Вы собираетесь получать деньги только от партнёрской программы, через которую Вы зарегистрировались на карту, то нет необходимости в услуге Payoneer US Payment Service.

Премиум-услуга US Payment Service, это дополнительный сервис, который даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers) и многих других, прямо на Payoneer карту.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.