Подтверждение Карты Payoneer и добавление USPS В Skrill/Moneybookers

2»

Комментарии

• imaximus48imaximus48 Публикаций: 5Member

тех. поддержка как то ооочень медленно отвечает. вы тут ответили гораздо быстрее. 

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Для немедленного ответа техподдержки, обращайтесь, пожалуйста, в онлайн-чат или по телефону, время ожидания по этим каналам составляет несколько минут. 

а скажите пож-та, где найти онлайн чат. я кликаю "свяжитесь с нами" в моем аккаунте и вижу только телефоны и емаил.. спасибо.

в общем ссылки в аккаунте на лайв чат нет. и это плохо, надо бы сделать.. я ее нашел только на главной странице сайта.. получается не логично, клиент в своем акке не может вызвать онлайн чат, а все кто заходит просто на сайт пионера могут..да и в разделе свяжитесь с нами ее нет.. оч оч странно

Добрый день, чат доступен со страницы контактов 

да, но с главной страницы сайта а из аккаунта ссылки на лайв чат ссылки нету, что не логично, по идее если есть аккаунт, то человек является клиентом, а значит, должен иметь с аккаунта доступ к чату так удобнее. а то на аккаунте только ссылка сюда - https://payouts.payoneer.com/partners/Default/ContactUs.aspx?pid=PWHa%2fejvywrMrcHbAxQPMg%3d%3d&langid=3&sessionid=ygun1hm5x5zkmxl5svq2cq4f а тут ссылки на чат нет.

неудобно, так совет, но я думаю это логично:) спс

Спасибо за Ваш отзыв, я непременно передам его  :thumbsu:

• nimkonimko Публикаций: 1Member

Доброго времени суток уважаемые.

Работаю свободным дизайнером на заграничных партнеров. Ранее (до появления проблем с выводом денег) пользовался связкой Paypal > Payoneer. Сейчас же это сделать невозможно. 

В замен решил воспользоватся таким сервисом как Skrill. Очень нужна инструкция для чайника, как выводить деньги со Skrill на карту Payoneer. Начиная от регистрации, заканчивая привязкой счета и куда тыкать чтобы вывести деньги. 

Понимаю что данная информация может быть неблагосклонно воспринята администрацией данного форума. По этому просьба напишите мне инструкцию и все тонкости которые могут всплыть в процессе привязки на мой имейл - [email protected] или [email protected]

Спасибо товарищи!)

• SvetSvet Публикаций: 1Member

Доброго времени суток. При попытке компании Skrill провести транзакцию на пополнение моего баланса их платеж блокируется. Через три попытки запросить платеж Skrill прислал мне такое сообщение.

Уважаемый (-ая) Svet Мы хотели бы проинформировать Вас, что попытки верифицировать карту   были неуспешны из-за ограничений, наложенных банком, выдавшим карту. Согласно нашим данным Ваш банк не пропускает транзакции. Из нашего опыта мы можем предоставить Вам возможные причины этого:

- если банк рассматривает онлайн платежи как рисковые
    - если нет достаточного баланса по карте
    - авторизована карточка не для онлайн платежей
    - техническая ошибка в коммуникации между Вашим банком и нашим провайдером, используемого для карточных платежей
    –необходима верификация со стороны Вашего провайдера (например Verified by Visa , MasterCard Secure Codeи др.)

Мы советуем Вам обратиться к банку для более подробной информации о причине неуспешных операций.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что из-за трех неудачных операций карточка  заблокирована в нашей системе.

Хотелось бы узнать почему такое ограничение? Прошу помочь мне так как Skrill был в списке Ваших компаний партнеров. У меня проблема с моим аккаунтом? Прошу подсказать как устранить. Из за произошедшего назревает другой вопрос - раз Вы не пускаете платежи на мою карту то это касается только Skrill или и других компаний? Я собираюсь продавать группы товаров на eBay и .Amazon Аккаунты уже там зарегестрированы осталось привязать карты. После произошедшего с Skrill хочу знать работаете ли Вы с eBay и Amazon, а так же как устранить проблему с невозможностью пополнить мой баланс компанией Skrill?

С уважением Svet.

Добрый день, если Вы добавляете карту в Skrill, чтобы платить ей, обычно система Skrill снимает небольшую сумму. Для этого на Вашей карте должны быть средства. Проверив Ваш аккаунт, я вижу нулевой баланс, так что это " если нет достаточного баланса по карте" если цитировать Вами приведенное письмо. Обратите внимание, что для получения средств от Skrill Вам необходимо добавить данные US Payment Service, а не карты. Для открытия US Payment Service Вам необходимо обратиться в поддержку. 

Мы разрешаем переводы от Skrill, Amazon и многих других компаний на реквизиты US Payment Service

• olvusolvus Публикаций: 12Member ✭✭

Добрый день. Для получения средств от Skrill необходимо добавить данные US Payment Service. Но эти данные нужно верифицировать путем банковского перевода в ручном режиме. Можно ли сделать банковский перевод через мой US Payment Service?

Добрый день, US Payment Service предназначен для переводов только по ACH/Direct Deposit. Если опции Вашего аккаунта в Skrill позволяют верифицировать счет переводом по ACH/Direct Deposit - Вы можете это сделать. В большинстве аккаунтов в Skrill сначала необходимо добавить и верифицировать местный счет, после чего "привязать" дополнительный американский, в любом случае, Вам необходимо это уточнить у поддержки Skrill.
  • MaruMaru Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

Есть ли возможность переводить деньги со счета Skrill на карту Payoneer в Украине? Можно ли без проблем обналичичвать в банкомате?

Какая комиссия при этом изымается и сколько стоит обслуживание карты?

Спасибо!

Добрый день, для перевода средств из Skrill в аккаунт Payoneer Вам нужно будет воспользоваться нашей услугой US Payment Service. Тарифы на обслуживание карты указаны на странице регистрации. Тема про банкоматы есть здесь. С наступающими праздниками.  :psy:

• borisperevyazkoborisperevyazko Публикаций: 2Member

Попробывал привязать карту payoneer в skrill. Но при авторизации карты, когда skrill хотел снять 2-4$ транзакция в payoneer записалась в Список предварительно авторизованных транзакций.

Тоесть деньги не снялись. Почему?

Я вижу, что данная транзакция уже проведена, вообще, у мерчанта есть несколько дней, на то, чтобы провести транзакцию.

• ПолинаПолина Публикаций: 1Member
    добрый день! скажите, пожалуйста, можно ли перечислить средства с карты payoneer на skrill и как это сделать? спасибо
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,101Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    @Полина Мы не предоставляем сервис для перевода средств с карты Payoneer на Skrill. Но Вы можете добавить карту в аккаунт Skrill. О том, как это сделать Вы можете уточнить у них напрямую. Обычно, для верификации карты Skrill снимает небольшую сумму, чтобы проверить, что на ней есть средства. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.