Карта Payoneer - Какой Уровень У Карты?

uyv2000uyv2000 Публикаций: 29Member ✭✭
электрон-маэстро или классик?
Какой уровень у карт payoneer? Уровня электрон, маэстро или выше - классик? Связано это с тем, что лимиты Приватбанка на Украине: по личным картам electron или maestro - лимит на снятие 5000 грн в день, по картам уровня классик - 10000 грн в день.

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    uyv2000 написал:

Какой уровень у карт payoneer? Уровня электрон, маэстро или выше - классик? Связано это с тем, что лимиты Приватбанка на Украине: по личным картам electron или maestro - лимит на снятие 5000 грн в день, по картам уровня классик - 10000 грн в день.

Добрый вечер,

Все данные категории (и ограничения) установлены непосредственно местным банком. Вам надо уточнить какие у них лимиты на обналичивание денег для "чужих карт".

Наши карты выпускаются под брендом MasterCard. С нашей стороны существует лимит $2500 на снятие денег в день.

С уважением, Дан
  • uyv2000uyv2000 Публикаций: 29Member ✭✭
    Диалог с поддержкой банка:
    - Какой лимит снятия наличных средств в ваших банкоматах с карточки мастеркард чужой страны?
    - по личным картам electron или maestro - лимит на снятие 5000 грн в день, по картам уровня классик - 10000 грн в день.
    - У меня карта Mastercard www.payoneer.com. Лимит 5000 грн или 10000 грн?
    - Нужно уточнить у банка эмитента карты какого ранга у Вас карта.

Вот я и уточняю у эмитента.
    Такой же расклад и у Сбербанка России:
    http://sberbank.ua/chastnym-klientam/platezhnye-karty/ezhednevnye-limity/
  • stufentlystufently Публикаций: 8Member
    она точно не маестро
  • ProninPronin Forum VIP Публикаций: 51VIP Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2012
    Bin: 531445
    Card Brand: MASTERCARD
    Issuing Bank: CHOICE BANK LTD.
    Card Type: DEBIT
    Card Level: PREPAID
    Iso Country Name: BELIZE
    Iso Country A2: BZ
    Iso Country A3: BLZ
    Iso Country Number: 084
    Bank's website: www.choicebankltd.com
    Customer Care Line: 501.223.6850
    Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
    Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
    Aditional Info: PAYONEER CARD

Источник: https://www.bindb.com/bin-database.html
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Pronin написал:

Bin: 531445
    Card Brand: MASTERCARD
    Issuing Bank: CHOICE BANK LTD.
    Card Type: DEBIT
    Card Level: PREPAID
    Iso Country Name: BELIZE
    Iso Country A2: BZ
    Iso Country A3: BLZ
    Iso Country Number: 084
    Bank's website: www.choicebankltd.com
    Customer Care Line: 501.223.6850
    Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
    Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
    Aditional Info: PAYONEER CARD

Источник: https://www.bindb.com/bin-database.html

Всем благодарен за информацию.

Никогда с таким аспектом наших карт не сталкивался. Советую попробовать снять по максимуму - 10000 гривен. После выходных попрошу финансовый отдел вытащить репорт по снятию денег в банкоматах в Украине - где и сколько кто смог снять.
    отредактировано Ноябрь 2012
    Тот же вопрос про лимит снятия задал Укрсиббанку по почте, вроде бы должны ответить в рабочий день. А на сайте Укрсиба нашел информацию повеселее (лимит 3000 уе):
    https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards/card_limits/?tab=cond
    Кто в курсе, как в других банках - отпишитесь пожалуйста.
    uyv2000 написал:

Тот же вопрос про лимит снятия задал Укрсиббанку по почте, вроде бы должны ответить в рабочий день. А на сайте Укрсиба нашел информацию повеселее (лимит 3000 уе):

Лимиты по приведенной ссылке не имеют никакого отношения к нашим картам.
    Лимит для наших карт высвечивается на экране банкомата при снятии.
    Мне в последний раз в УкрСибовском банкомате показало кажется 8000 грн за один раз.
    Остальные лимиты по идее накладывает сам Payoneer, а вовсе не УкрСибБанк.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Pronin написал:

Лимиты по приведенной ссылке не имеют никакого отношения к нашим картам.
    Лимит для наших карт высвечивается на экране банкомата при снятии.
    Мне в последний раз в УкрСибовском банкомате показало кажется 8000 грн за один раз.
    Остальные лимиты по идее накладывает сам Payoneer, а вовсе не УкрСибБанк.

C нашей стороны в банкоматах лимит только в $2500 в день и 10 транзакций. :)
    uyv2000 написал:

Я вынесла отчет о снятиях более $1500 за один раз банкоматах Украины в отдельный топик http://community.payoneer.com/topic/3699-банкоматы-в-украине/
    Пишу ответ тех. поддержки Укрсиба о лимитах наших карточек:

"Если у Вас платежная карта международной платежной системы Visa либо MasterCard - Вы имеете возможность снимать средства в банкоматной сети АО "УкрСиббанк", ограничения со стороны АО "УкрСиббанк" отсутствуют.
    Снятие средств в банкоматах УкрСиббанка возможно только в национальной валюте - гривне.
    Лимит в банкоматах АО "УкрСиббанк" на снятие средств отсутствует, при этом рекомендуем уточнить лимиты на снятие, установленные банком-эмитентом Вашей платежной карты.
    За одну расходную операцию по снятию наличных денежных средств банкомат АО "УкрСиббанк" технически может выдать 40 купюр. То есть при наличии достаточного количества купюр номиналом в 200 гривен - за одну операцию Вы имеете возможность получить сумму в размере 8000 гривен; номиналом 500 гривен - соответственно сумму в размере 20000 гривен.
    Детально с информацией о наличии банкоматов АО "УкрСиббанк" можно ознакомиться по ссылке: http://my.ukrsibbank.com/ua/branches_atms/ поиск отделений и банкоматов.
    При использовании платежных карт, эмитированных другими банками, для снятия средств или проверки баланса в банкоматах УкрСиббанка – дополнительная комиссия (кроме комиссий, в случае наличия, установленных банком-эмитентом платежной карты) со стороны АО "УкрСиббанк" отсутствует."
    Знать бы только, сколько денег и каких купюр в банкомате, а то у меня был случай, когда в банкомате укрсиба с их же карточки снимал деньги, денег в банкомате не хватило, но то, что снимал, списали со счета, благо все разрешилось после звонка в ТП. В нашем случае карточка не укрсибовская, поэтому при таких вариантах (нехватки денег в банкомате) нужно будет долго доказывать пионеру и укрсибу что ты не осёл.
    uyv2000 написал:

Пишу ответ тех. поддержки Укрсиба о лимитах наших карточек:

"Если у Вас платежная карта международной платежной системы Visa либо MasterCard - Вы имеете возможность снимать средства в банкоматной сети АО "УкрСиббанк", ограничения со стороны АО "УкрСиббанк" отсутствуют.
    Снятие средств в банкоматах УкрСиббанка возможно только в национальной валюте - гривне.
    Лимит в банкоматах АО "УкрСиббанк" на снятие средств отсутствует, при этом рекомендуем уточнить лимиты на снятие, установленные банком-эмитентом Вашей платежной карты.
    За одну расходную операцию по снятию наличных денежных средств банкомат АО "УкрСиббанк" технически может выдать 40 купюр. То есть при наличии достаточного количества купюр номиналом в 200 гривен - за одну операцию Вы имеете возможность получить сумму в размере 8000 гривен; номиналом 500 гривен - соответственно сумму в размере 20000 гривен.
    Детально с информацией о наличии банкоматов АО "УкрСиббанк" можно ознакомиться по ссылке: http://my.ukrsibbank.com/ua/branches_atms/ поиск отделений и банкоматов.
    При использовании платежных карт, эмитированных другими банками, для снятия средств или проверки баланса в банкоматах УкрСиббанка – дополнительная комиссия (кроме комиссий, в случае наличия, установленных банком-эмитентом платежной карты) со стороны АО "УкрСиббанк" отсутствует."
    Знать бы только, сколько денег и каких купюр в банкомате, а то у меня был случай, когда в банкомате укрсиба с их же карточки снимал деньги, денег в банкомате не хватило, но то, что снимал, списали со счета, благо все разрешилось после звонка в ТП. В нашем случае карточка не укрсибовская, поэтому при таких вариантах (нехватки денег в банкомате) нужно будет долго доказывать пионеру и укрсибу что ты не осёл.

Спасибо вам за информацию. В случае нехватки или невыдачи денег банкоматом оформляется официальный диспут и по его результатам вам возвращается недостающая сумма.
    uyv2000 написал:

Мне УкрСибовский банкомат перед снятием (при вводе суммы) показывал на экране лимит. В моем случае показывал 8000 грн т.е. был загружен 200-ками.
  • blyatnikovblyatnikov Публикаций: 2Member
    меня интересует , можно ли снимать через посттерминал ? через оператора ? у меня была карта ikobo , не было проблем снятия в $ через оператора
    и в гривнях через банкомат, но все же предпочтение снять в долларах так как возможны серьезные разбежки между курсом банка и наличными в обменниках или черном рынке
    спасибо
  • spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 46VIP Member ✭✭
    blyatnikov написал:

меня интересует , можно ли снимать через посттерминал ? через оператора ? у меня была карта ikobo , не было проблем снятия в $ через оператора
    и в гривнях через банкомат, но все же предпочтение снять в долларах так как возможны серьезные разбежки между курсом банка и наличными в обменниках или черном рынке
    спасибо

Можно снимать через оператора по паспорту. Только в России, например, оператор берет за свои услуги дополнительную комиссию 4-5 %.
  • blyatnikovblyatnikov Публикаций: 2Member
    spa777 написал:

Можно снимать через оператора по паспорту. Только в России, например, оператор берет за свои услуги дополнительную комиссию 4-5 %.

спасибо!! я на украине ! знаю кассира который еще и приплатит :))))
    blyatnikov написал:

спасибо!! я на украине ! знаю кассира который еще и приплатит :))))

Я думаю, Вам стоит поделиться такой находкой (кассиром, который приплачивает :) ) с остальными обитателями форума:)
    Да уж, потому что самый минимум комиссии, который пока найден в Украине при снятии долларов через кассира - это 2%
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!