Банкоматы В Украине

18384868889139

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

MihailD написал:
    обналичивался в Белоруси

206,1 за транзакцию (на руки 200) -- потеря 3.05% на курсе (пока висят в pending)
    На сегодня, если нужны доллары - экономия $58 с каждой тысячи (проезд,питание,ночевка,инет считайте сами сколько у вас потянет и минусуйте)

Вообще-то если снимали в $, то комиссия должна быть1.8%+фиксированная (у вас $2.5 ?)

Ну и при этом получается что в день получится снимать не больше $2000. Не много на банкомат-туре заработаешь  :/
  • MihailDMihailD Публикаций: 40Member ✭✭
    gastor said:

MihailD написал:
    обналичивался в Белоруси

206,1 за транзакцию (на руки 200) -- потеря 3.05% на курсе (пока висят в pending)
    На сегодня, если нужны доллары - экономия $58 с каждой тысячи (проезд,питание,ночевка,инет считайте сами сколько у вас потянет и минусуйте)

Вообще-то если снимали в $, то комиссия должна быть1.8%+фиксированная (у вас $2.5 ?)

Ну и при этом получается что в день получится снимать не больше $2000. Не много на банкомат-туре заработаешь  :/
    да, Withdrawal Fee  $2.50
    транзакции все ещё в pending но 2.5+3.6(1.8% от 200) как раз 6.1
  • dashkoalexanderdashkoalexander Публикаций: 3Member
    Спасибо всем за ответы!

Выгодно, конечно, что курс Мастеркарда выше сейчас - тогда вместо всего 2 Авалей поблизости можно спокойно идти в Приват, которых вокруг полно. Главное теперь не натупить с выбором конвертации теперь...
  • urban007urban007 Публикаций: 1,332VIP Member ✭✭✭
    можно спокойно идти в Приват, которых вокруг полно. Главное теперь не натупить с выбором конвертации теперь...
    В Привате нет конвертации, так что не ошибетесь )
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • ZzzmeyZzzmey Публикаций: 37Member ✭✭
    gastor said:

dashkoalexander написал:

3) я так понял, если снимать по Мастеркардовскому курсу, выгодно делать это в пятницу, чтобы транзакция закрылась (хотя бы должна была) до окончания выходных, пока курс остается пятничным. Это верно?
    Не так. Все зависит от того, каким банком выпущена ваша карта. Если ее выпустил Choice, то транзакция закроется скорее всего сразу же по текущему курсу. Если в субботу курс будет выше - снимайте в субботу.

Если карту выпустил Wirecard, то закроется транзакция скорее всего (говорят бывают исключения) в следующий рабочий день. Поэтому снимать "по Мастеркарду" с такой карты лучше когда курс идет вверх.
    Как раз и хотел такое отметить: у меня обычно и кажется, без исключений, если снимаю в пятницу (выходные), то списывает в понедельник или даже скорее вторник (или в ночь между ними).
    Кстати, у меня тарифы не поменялись и месячное содержание карты бесплатным не стало... Досадно, понимаешь.

Не совсем в тему, но было бы очень здорово получить ответы от знающих. Пришло мне пара писем...
    На почту (вроде бы и не связано с Пайониром, но уже всего боюсь и больше нигде с долларами не связан):

Hello
    My Committee was set up to reconcile with all outstanding debts owed to foreign contractors. In the cause of our duty, we discovered that after approving USD$5.5m in your favor, someone sent a request that your name and account coordinate be change to the one below.
    SOVEREIGN BANK
    ROUTE # 37 MANCHESTER NEW JERSEY 08439 USA
    ACCT NAME.. Joseph Walter
    ACCT # 1390189332
    ROUTING # 232452696
    Did you authorize for the change? Respond to Email
    Regards
    Sean Wilfred

В аккаунт Пайонира:

Dear Payoneer Customer,

We have updated our privacy policy . This policy addresses how we collect, use, disclose, store, and transfer your information.

Please take the time to familiarize yourself with our privacy practices.
    Continued use of our services indicates your acceptance of our updated policy.

Кто-нибудь подозревает, что это означает и чем грозит?

Zzzmey said:

На почту (вроде бы и не связано с Пайониром, но уже всего боюсь и больше нигде с долларами не связан):

Hello
    My Committee was set up to reconcile with all outstanding debts owed to foreign contractors. In the cause of our duty, we discovered that after approving USD$5.5m in your favor, someone sent a request that your name and account coordinate be change to the one below.
    SOVEREIGN BANK
    ROUTE # 37 MANCHESTER NEW JERSEY 08439 USA
    ACCT NAME.. Joseph Walter
    ACCT # 1390189332
    ROUTING # 232452696
    Did you authorize for the change? Respond to Email
    Обычное разводилово. Общее правило - если вы видите в письме упоминание что вам пришли н-надцать мегадолларов - сразу отправляйте в трэш (если у вас нет дяди-миллионера в Эмиратах).

В аккаунт Пайонира:

Dear Payoneer Customer,

We have updated our privacy policy . This policy addresses how we collect, use, disclose, store, and transfer your information.

Please take the time to familiarize yourself with our privacy practices.
    Continued use of our services indicates your acceptance of our updated policy.

Кто-нибудь подозревает, что это означает и чем грозит?

А это похоже на письмо от Пионера. Просят ознакомиться с изменениями в полиси.
  • ZzzmeyZzzmey Публикаций: 37Member ✭✭
    Да я даже не понял, что он мне там наобещал, что пришло, куда и зачем.
    Ох уж мне это полиси - так всё там понятно, так всё на техническом инглише.
    gastor, как всегда, огроменное спасибо!
  • tmp_usertmp_user Публикаций: 57Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    случай с paypal(wire card): заказал товар(ebay).  Китаец написал что товар застрял на ихней таможне и он вертает деньги, я согласился. После того возвращаемая сумма висела в списке paypal 2 дня но в списке payoneer возврата небыло. Написал в paypal и в payoneer, только после этого, сумма попала на счет карты в течении 5 часов. Ни те ни другие не ответили за тикет а молча "замяли", потом paypal начал задалбывать чтоб оценить качество работы поддержки, payoneer молчит досих пор, не совсем понятно на чьей стороне была эта задержка и за что оценивать paypal .
  • DelusserDelusser Публикаций: 3Member
    У меня почему-то не сошлось. Снимал 06.02 в банкомате Аваль.
    На чеке, выдано: 5200 грн; Курс обмена: 24.5575; Сумма списания: 211.75. В итоге сняло 211.75+3.81(т.е 1.8%)+3.15 = 218.71. Т.е, тоже, что и в транзакциях потом показало.
    В калькуляторе было:
    Валюта, грн 5200; Курс конвертации - 25.0745; Снимет 214.27; Реальный курс 24.27.
    Месяц назад снимал в банкомате Укрсиббанка, так там, насколько я помню, если и не точно было, то уж очень близко.
    Delusser написал:
    У меня почему-то не сошлось. Снимал 06.02 в банкомате Аваль.
    На чеке, выдано: 5200 грн; Курс обмена: 24.5575; Сумма списания: 211.75. В итоге сняло 211.75+3.81(т.е 1.8%)+3.15 = 218.71. Т.е, тоже, что и в транзакциях потом показало.
    В калькуляторе было:
    Валюта, грн 5200; Курс конвертации - 25.0745; Снимет 214.27; Реальный курс 24.27.
    Месяц назад снимал в банкомате Укрсиббанка, так там, насколько я помню, если и не точно было, то уж очень близко.
    Ну писал же буквально на прошлой неделе:

Так как ни один банк не публикует официальных курсов конвертации, которые он предлагает для зарубежных карт, все данные, используемые "калькулятором", получены эмпирическим путем. 

В частности, Серж заметил, что курсы, предлагаемые Авалем, всегда были привязаны к курсу Мастеркарда (и были ниже его на 3%). 

Но никто и никогда не говорил, что так будет всегда. Банк может изменить курс (и логику обработки транзакций) в любой момент. Поэтому все должны внимательно читать то, что написано на экране банкомата, проверять предлагаемый курс и принимать решение о том, какой режим использовать (и использовать ли вообще)

И зачем вы вообще соглашались на конвертацию в Авале ? Даже по калькулятору видно что она менее выгодна, чем обмен по Мастеркарду. 

• SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    24.5575 от 25.8500 (курс мастеркард) это 5%. Ок, с завтрашнего дня попробую пару дней без перерывов сверять курс в банкомате и теоретический, возможно поменяли процент.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

@gasto
    Слушайте, я разве кого-то обвиняю? Я провёл эксперимент, для общества скажем так, и констатировал факт, что есть расхождения. Вас такой ответ устроит? :)
    Delusser said:
    @gasto
    Слушайте, я разве кого-то обвиняю? Я провёл эксперимент, для общества скажем так, и констатировал факт, что есть расхождения. Вас такой ответ устроит? :)
    Лишь бы он вас устраивал. Для того, чтобы только экспериментально определить курс конвертации Аваля не обязательно было терять 5% своих денег.
    Спасибо за понимание и заботливость. Люблю я людей с повышенным ЧСВ.
  • sergeisergei Публикаций: 4Member
    > @MihailD said:
    > gastor said:
    >
    >
    >
    > MihailD написал:
    >
    >
    > обналичивался в Белоруси
    >
    > 206,1 за транзакцию (на руки 200) -- потеря 3.05% на курсе (пока висят в pending)
    > На сегодня, если нужны доллары - экономия $58 с каждой тысячи (проезд,питание,ночевка,инет считайте сами сколько у вас потянет и минусуйте)
    >

@MihailD а какими купюрами выдавали банкоматы? 20/50/100? И все ли банкоматы выдают? были ли проблемы с какими то?
    Спасибо.
    Ездил в Гомель
    купюры сотки - прежде чем найти проверил с десяток банкоматов... (по инету народ отписывался мол есть/была в них валюта - на самом деле не было даже меню для выбора валюты) потом нашёл... обналичился... и ни я один))) десяточку наверное суммарно взяли с него(пошла новая пачка с новыми купюрами на выдачу) Ездил в воскресениь - возможно выгребли всё до меня. 

Как оказалось с банкоматов там не так уж и много - у нас на входе в каждый маркет по 5 штук - а там хорошо если вовсе будет хоть один. В основном устанавливают в отделениях банков(филиалах).

там где небыло:
    БеларусБанк (2 банкомата)
    БелАгроПромБанк
    БелИнвестБанк
    ПриорБанк - небыло в одном - до второго не дошли
    На здании НацБанка был вроде банкомат за углом там - валюты небыло (или показалось что был.. непомню) напротив памятника чайковского вообщем)

Нашли валюту в банкомате Альба-банка
  • Dimas1988Dimas1988 Публикаций: 4Member
    всем привет! тем не менее, подскажите, в каком банкомате сейчас наиболее выгодно снимать деньги?
    Dimas1988 said:
    всем привет! тем не менее, подскажите, в каком банкомате сейчас наиболее выгодно снимать деньги?
    Привет!

http://payoneer-ua.liberwing.com/

urban007 said:
    Dimas1988 said:
    http://payoneer-ua.liberwing.com/
    Причем завтрашний банкомат будет выгоднее сегодняшнего :)
  • BerrystarBerrystar Публикаций: 8Member
    Здравствуйте!

у меня карта Wirecard. снять надо всего 80$.

1. На сегодняшний день лучше снимать по курсу MasterCard?
    2. Приват выдает по MasterCard комиссия только 3,5% или приват еще что-то снимет?
    3. Аваль дает выбор:
    1) продолжить с конвертацией - это курс Аваля?
    2) продолжить без конвертации - это курс MasterCard?
    4. Укрсиб: продолжить по курсу платеж. системы - это MasterCard?
    5. Есть ли разница в каком банке снимать по курсу MasterCard не учитывая лимитов?

Спасибо за понимание и ответ! o:)
  • Ded_M03ayDed_M03ay Публикаций: 41Member ✭✭
    1. Да
    2. Дополнительной комиссии не замечено
    3.1 Да
    3.2 Да
    4. Да
    5. Разнице нет.
  • BerrystarBerrystar Публикаций: 8Member
    > @Ded_M03ay said:
    > 1. Да
    > 2. Дополнительной комиссии не замечено
    > 3.1 Да
    > 3.2 Да
    > 4. Да
    > 5. Разнице нет.

спасибо большое!)
  • svetlanattttsvetlanatttt Публикаций: 4Member
    Подскажите плиз - приват банк выдает по курсу мастеркард только ? То есть получается что там снимать выгоднее всего судя по калькулятору payoneer-ua.liberwing.com ?
  • DmitriyGNDmitriyGN Публикаций: 3Member
    ЕМНИП ПриватБанк вводил ограничение на выдачу в 400 грн за транзакцию, не знаю есть ли сейчас это ограничение. А в Авале таких ограничений не было, можно было снять 20 000 грн за транзакцию. При каждой транзакции Пионер берет 2-3 доллара комиссии.
    DmitriyGN said:
    ЕМНИП ПриватБанк вводил ограничение на выдачу в 400 грн за транзакцию, не знаю есть ли сейчас это ограничение. 
    Это когда было ? 3 года назад ? Сейчас в Привате лимит 10000 грн

Подскажите плиз - приват банк выдает по курсу мастеркард только ? То есть получается что там снимать выгоднее всего судя по калькулятору payoneer-ua.liberwing.com ?
    Судя по калькулятору выгоднее всего сейчас снимать по курсу Мастеркард :)

А снимать по курсу Мастеркард вы можете в любом банкомате, даже в тех, которые предлагают свой курс.
  • svetlanattttsvetlanatttt Публикаций: 4Member
    > @gastor said:
    > svetlanatttt said:
    >
    >
    > Подскажите плиз - приват банк выдает по курсу мастеркард только ? То есть получается что там снимать выгоднее всего судя по калькулятору payoneer-ua.liberwing.com ?
    >
    >
    >
    >
    > Судя по калькулятору выгоднее всего сейчас снимать по курсу Мастеркард :)
    >
    > А снимать по курсу Мастеркард вы можете в любом банкомате, даже в тех, которые предлагают свой курс.

Спасибо вот только что получилось снять с аваля без конвертации курс с вычетом всех комиссий составил 25.63 что в принципе не плохо.
  • HexogenHexogen Публикаций: 2Member
    Вопрос к опытным, в банкоматах каких банков сейчас больше всего дают за один раз?
    Заранее спасибо.
    И с какими банками желательно не связываться?
    gastor said:
    DmitriyGN said:
    ЕМНИП ПриватБанк вводил ограничение на выдачу в 400 грн за транзакцию, не знаю есть ли сейчас это ограничение. 
    Это когда было ? 3 года назад ? Сейчас в Привате лимит 10000 грн
    Уже ж 20к.

Hexogen said:
    Вопрос к опытным, в банкоматах каких банков сейчас больше всего дают за один раз?
    Здесь актуальна информация - http://payoneer-ua.liberwing.com/faq

Hexogen said:
    И с какими банками желательно не связываться?
    Да в принципе все равно. Но я бы предпочел те, что внутри помещений, любого проверенного банка.
    Спасибо вот только что получилось снять с аваля без конвертации курс с вычетом всех комиссий составил 25.63 что в принципе не плохо.

транзакция точно уже не в pending ? Довольно странный курс, если учитывать что голый курс Аваля выше 25.46 не поднимался, а по мастеркарду даже сейчас при 26,8 на выводе $80 у Вас курс выйдет 25,1
    MihailD said:

Довольно странный курс, если учитывать что голый курс Аваля выше 25.46 не поднимался, а по мастеркарду даже сейчас при 26,8 на выводе $80 у Вас курс выйдет 25,1
    А при выводе 20к?
    Есть высокая вероятность что завтра курс Мастеркарда спикирует вниз (до 26.15 ?). Если кто-то собирался снять сумму "на днях", лучше это сделать сейчас. 

У тех, у кого транзакции проходят "завтрашним числом" лучше выбрать конвертацию банка. Или уже не дергаться ....
  • serjhermanserjherman Публикаций: 11Member ✭✭
    > @gastor said:
    > У тех, у кого транзакции проходят "завтрашним числом" лучше выбрать конвертацию банка. Или уже не дергаться ....

Я думал, у всех с пайониром транзакции по Мастекарду проходят "завтрашним числом", разве нет?
  • Dimas1988Dimas1988 Публикаций: 4Member
    я так понимаю, чем больше снимаешь, тем выше курс, да?
  • rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭
    > @gastor said:
    > У тех, у кого транзакции проходят "завтрашним числом" лучше выбрать конвертацию банка. Или уже не дергаться ....

Я думал, у всех с пайониром транзакции по Мастекарду проходят "завтрашним числом", разве нет?
    Для карты от Choice bank проходят почти моментально. Эти карты Payoneer выдавал раньше.
  • rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭

Dimas1988 said:
    я так понимаю, чем больше снимаешь, тем выше курс, да?
    Фактический, да. На это влияют те $2.5(или сколько у вас) за транзакцию.
  • serjhermanserjherman Публикаций: 11Member ✭✭
    > @rezonans said:
    >
    >
    > Для карты от Choice bank проходят почти моментально. Эти карты Payoneer выдавал раньше.

Хитро. Спасибо.
  • zzzmeyssszzzmeysss Публикаций: 8Member
    Всем привет!
    На сайте payoneer-ua.liberwing.com есть "реальный" курс мастеркард 25.33 и официальный 26.30 по какому будет снятие, и в какую сторону думать?)
    И еще одно маленькое уточнение - если на карте 200$ к примеру можно в банкомате указывать 200 на снятие или нужно заранее просчитать комиссию и т.д?
    Заранее спасибо!)
    И еще знаю что можно снимать в долларах в кассе ощада с паспортом, здесь кажется никто не упоминал об этом, может минусы есть какие в этом методе?)
    zzzmeysss said:
    Всем привет!
    На сайте payoneer-ua.liberwing.com есть "реальный" курс мастеркард 25.33 и официальный 26.30 по какому будет снятие, и в какую сторону думать?)

"Реальный" - это такой "курс", который получится если разделить сумму, полученную вами на руки на ту сумму, которую спишут со счета. Естественно с учетом всех комиссий.
    И еще одно маленькое уточнение - если на карте 200$ к примеру можно в банкомате указывать 200 на снятие или нужно заранее просчитать комиссию и т.д?
    Заранее спасибо!)

Нужно просчитывать комиссию. Иначе денег на карте не хватит и получите отказ и еще штраф за неудачную транзакцию
    zzzmeysss said:
    И еще знаю что можно снимать в долларах в кассе ощада с паспортом, здесь кажется никто не упоминал об этом, может минусы есть какие в этом методе?)
    Сейчас нельзя. Можно было много лет тому назад. Минус был в том, что банк снимал дополнительную комиссию 2-3% за кассовое обслуживание.
    > @gastor said:
    > zzzmeysss said:
    >
    >
    > Всем привет!
    >
    > На сайте payoneer-ua.liberwing.com есть "реальный" курс мастеркард 25.33 и официальный 26.30 по какому будет снятие, и в какую сторону думать?)
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > "Реальный" - это такой "курс", который получится если разделить сумму, полученную вами на руки на ту сумму, которую спишут со счета. Естественно с учетом всех комиссий. И еще одно маленькое уточнение - если на карте 200$ к примеру можно в банкомате указывать 200 на снятие или нужно заранее просчитать комиссию и т.д?
    >
    > Заранее спасибо!)
    >
    >
    >
    >
    >
    > Нужно просчитывать комиссию. Иначе денег на карте не хватит и получите отказ и еще штраф за неудачную транзакцию

Отнять 3.15$ и 3.5% от суммы на карте Payoneer, это будет правильным расчетом?
    И можно пример расчета, как нужно делать, если на карте 200$?
    zzzmeysss said:

Отнять 3.15$ и 3.5% от суммы на карте Payoneer, это будет правильным расчетом?
    И можно пример расчета, как нужно делать, если на карте 200$?
    Формулы есть на сайте http://payoneer-ua.liberwing.com/faq (раздел "Технічні питання")

А можно просто подобрать сумму в том же "калькуляторе" (учитывая что банкоматы все равно копеек и мелких купюр не выдадут)

Например, я сейчас ввел в "калькулятор" сумму 5000 грн и фиксированную комиссию $3.15 - и увидел, что со счета снимут $199.92 при конвертации по Mastercard.  Что еще нужно для счастья ?
    > @gastor said:
    > zzzmeysss said:
    >
    >
    >
    >
    > Отнять 3.15$ и 3.5% от суммы на карте Payoneer, это будет правильным расчетом?
    >
    > И можно пример расчета, как нужно делать, если на карте 200$?
    >
    >
    >
    >
    > Формулы есть на сайте payoneer-ua.liberwing.com/faq (раздел "Технічні питання")
    >
    > А можно просто подобрать сумму в том же "калькуляторе" (учитывая что банкоматы все равно копеек и мелких купюр не выдадут)
    >
    > Например, я сейчас ввел в "калькулятор" сумму 5000 грн и фиксированную комиссию $3.15 - и увидел, что со счета снимут $199.92 при конвертации по Mastercard.  Что еще нужно для счастья ?

Отличный ответ, спасибо!))
    zzzmeysss said:

> А можно просто подобрать сумму в том же "калькуляторе" (учитывая что банкоматы все равно копеек и мелких купюр не выдадут)
    >
    > Например, я сейчас ввел в "калькулятор" сумму 5000 грн и фиксированную комиссию $3.15 - и увидел, что со счета снимут $199.92 при конвертации по Mastercard.  Что еще нужно для счастья ?
    Век живи - век учись ...

На самом деле все гораздо проще - ничего подбирать не нужно. Просто вводите в калькуляторе сумму 200 USD - и видите, что выдадут вам 5002 UAH. Делаете вывод, что снимать нужно 5000 грн.
  • DiTafDiTaf Публикаций: 1Member
    Добрый вечер. Прошу прощения что повторяю тему , видел ранее ужу поднимали такой вопрос но решения этой проблемы я так и не нашел .
    Может кто знает что делать?
    Всегда снимал в укрсибе по курсу мастеркард, но сегодня пошел снимать деньги - ввел пин - выбрал сумму 4000 грн - нажал продолжить и тут мне выдает на экран что "операцию невозможно завершить" и отдает карту обратно.
    Пробовал 4 разных карты payoneer ( choise и waircard) в 4 разных банкоматах но все равно та же проблема. Скажите кто столкнулся с этим и как решили этот вопрос ??? очень хочется найти решение этой проблемы. Заходил в Укрсиббанк спрашивал , никто ничего не знает , звонил на хот линию тоже самое, укрсибовци грешат на payoneer мол они ограничили. Скажите кто выяснил что это за беда?
    DiTaf написал:
    Добрый вечер. Прошу прощения что повторяю тему , видел ранее ужу поднимали такой вопрос но решения этой проблемы я так и не нашел .
    Может кто знает что делать?
    Всегда снимал в укрсибе по курсу мастеркард, но сегодня пошел снимать деньги - ввел пин - выбрал сумму 4000 грн - нажал продолжить и тут мне выдает на экран что "операцию невозможно завершить" и отдает карту обратно.
    Пробовал 4 разных карты payoneer ( choise и waircard) в 4 разных банкоматах но все равно та же проблема. Скажите кто столкнулся с этим и как решили этот вопрос ??? очень хочется найти решение этой проблемы. Заходил в Укрсиббанк спрашивал , никто ничего не знает , звонил на хот линию тоже самое, укрсибовци грешат на payoneer мол они ограничили. Скажите кто выяснил что это за беда?
    Решения проблемы вы не нашли потому что видимо его нет. Странно, что у вас и Wirecard тоже не принимают, раньше вроде бы Укрсиб его не блокировал.

Спрашивать манагеров укрсиба (как и других банков) об иностранных картах (и Пионера в том числе) бесполезно - они в этом не разбираются абсолютно. Кроме пары человек технарей, возможно, но к ним вы не попадете.

Просто обойдите банкоматы Укрсиба стороной и снимайте по курсу Мастеркарда в Авале или Привате, сейчас это намного выгоднее, чем курс обмена Укрсиба.
  • AntoniousAntonious Публикаций: 4Member
    Доброй ночи. Если снять с карты Wirecard на выходных то спишут по курсу тот что будет в понедельник? То есть по 26.9400. Или нужно с пятницы на субботу снимать? Или есть шанс что снимут во вторник совершенно по другому курсу?
    Antonious said:
    Доброй ночи. Если снять с карты Wirecard на выходных то спишут по курсу тот что будет в понедельник? То есть по 26.9400. Или нужно с пятницы на субботу снимать? Или есть шанс что снимут во вторник совершенно по другому курсу?
    Снимется по курсу следующего рабочего дня. А этот курс будет сформирован примерно после 20-00 понедельника. Какой это будет курс, никто не знает.
  • AntoniousAntonious Публикаций: 4Member
    > @urban007 said:
    > Снимется по курсу следующего рабочего дня.

То есть если сейчас снять, у них еще пятница числится, то будет по курсу понедельника? или понедельник и пятница это 1 рабочий день?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.