Банкоматы В Украине

18687899192139

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    NikMILK написал:
    и в привате я снял только 24 февраля и с другой карты 1400грн.
    то есть 24 числа пробовал снять в привате с 2 карт : с одной снялось 1400(мне столько и нужно было) а с другой писало в 2 разных банкоматах(но именно те которые и принимают наличные) что на счету недостаточно средств
    А в личном кабинете, там где транзакция $1, не написано сколько хотело снять со счета ?
  • NikMILKNikMILK Публикаций: 20Member ✭✭
    gastor написал:
    NikMILK написал:
    и в привате я снял только 24 февраля и с другой карты 1400грн.
    то есть 24 числа пробовал снять в привате с 2 карт : с одной снялось 1400(мне столько и нужно было) а с другой писало в 2 разных банкоматах(но именно те которые и принимают наличные) что на счету недостаточно средств
    А в личном кабинете, там где транзакция $1, не написано сколько хотело снять со счета ?
    пишет что сумма снятия 12 000 грн., и средства ведь были. 
    NikMILK написал:
    gastor написал:

Должно было снять примерно 460 USD. Они были на карте и транзакция прошла неудачно ? И причина в личном кабинете указана именно нехватка средств ?
  • NikMILKNikMILK Публикаций: 20Member ✭✭
    gastor написал:
    NikMILK написал:
    gastor написал:

Должно было снять примерно 460 USD. Они были на карте и транзакция прошла неудачно ? И причина в личном кабинете указана именно нехватка средств ?
    На счету у меня было 456,56 дол. - должно как бы хватить!!!
    вот что выдает мне в кабинете :smile: 
    Дата Транзакции 2/24/2016
    Название Продавца  DN00 Malomyasnickaya s
    Расположение Продавца KHARKOV UA
    Тип Транзакции  Отказ в Снятии Средств в банкомате - Недостаточно Средств
    Сумма Транзакции 12000.00 UAH
    Комиссия за снятие средств - $1.00
    NikMILK написал:
    gastor написал:
    NikMILK написал:

На счету у меня было 456,56 дол. - должно как бы хватить!!!
    вот что выдает мне в кабинете :smile: 
    Дата Транзакции 2/24/2016
    Название Продавца  DN00 Malomyasnickaya s
    Расположение Продавца KHARKOV UA
    Тип Транзакции  Отказ в Снятии Средств в банкомате - Недостаточно Средств
    Сумма Транзакции 12000.00 UAH
    Комиссия за снятие средств - $1.00
    Нет, не хватило бы. 24.02.16 при снятии 12000 UAH с вас должно было списать 458..460 USD (в зависимости от того какая у вас фиксированная комиссия)

Хинт: можно проверить расчет калькулятором - кликнуть на дату, подчеркнутую пунктиром, и указать дату транзакции - он пересчитает все суммы по курсам указанного числа.
  • MihailDMihailD Публикаций: 40Member ✭✭
    За Хинт отдельное спасибо  :)
  • UnoSorshaUnoSorsha Публикаций: 2Member
    Привет всем. Видимо, я не единственная, кому не удается в последнее время снять деньги через банкомат УкрСиба (Киев). Хотелось бы узнать - почему так происходит и надолго ли (банкомат упрямо пишет "невозможно выполнить транзакцию")? Или может кто-то в курсе какая судьба дальше ждет эти отношения Payoneer-УкрСиб, стоит ли ждать возобновления связи или пришло время полагаться на другой банк?) Спасибо!
  • urban007urban007 Публикаций: 1,332VIP Member ✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    UnoSorsha said:
    Или может кто-то в курсе какая судьба дальше ждет эти отношения Payoneer-УкрСиб,
    А можно узнать, в чем сакральный смысл использования только Укрсибовских банкоматов?

UnoSorsha said:
    или пришло время полагаться на другой банк?) 
    Именно.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
    UnoSorsha написал:
    Привет всем. Видимо, я не единственная, кому не удается в последнее время снять деньги через банкомат УкрСиба (Киев). Хотелось бы узнать - почему так происходит и надолго ли (банкомат упрямо пишет "невозможно выполнить транзакцию")? Или может кто-то в курсе какая судьба дальше ждет эти отношения Payoneer-УкрСиб, стоит ли ждать возобновления связи или пришло время полагаться на другой банк?) Спасибо!
    Для того чтобы узнать ответ на этот вопрос нужно было прочитать всего две последних страницы этой темы  :/
  • UnoSorshaUnoSorsha Публикаций: 2Member
    > @gastor said:
    >
    > Для того чтобы узнать ответ на этот вопрос нужно было прочитать всего две последних страницы этой темы  :/

спасибо!
  • 10Alex10Alex Публикаций: 4Member
    Добрый день.

Скажите пожалуйста снимал, только что в привате 8000 UAH, а списалось 366.70$, написано комиссия банкомата - 0%. Почему тогда так много списалось?
  • tmp_usertmp_user Публикаций: 57Member ✭✭
    отредактировано Март 2016
    10Alex said:
    Добрый день.

Скажите пожалуйста снимал, только что в привате 8000 UAH, а списалось 366.70$, написано комиссия банкомата - 0%. Почему тогда так много списалось?
    еще раз апну, пиратбанком не пользуйтесь(ну если готовы идти на риск то пожалуйста), все случаи блокировки карточек связанны с этим банком, это к слову.
    10Alex написал:
    Добрый день.

Смотрите в своем личном кабинете Пионера подробности транзакции. Если яснее не станет - скопируйте сюда. Возможно приват все-таки снял дополнительную комиссию, возможно неверно определена валюта карты и прошла двойная конвертация.

tmp_user написал:

еще раз апну, пиратбанком не пользуйтесь(ну если готовы идти на риск то пожалуйста), все случаи блокировки карточек связанны с этим банком, это к слову.
    А это не факт. Статистику никто не собирал. Я сам пользовался неоднократно и никакой блокировки не было. 
    gastor said:
    Я сам пользовался неоднократно и никакой блокировки не было. 
    +1
    будут
    > @gastor said:
    > tmp_user написал:
    >
    > еще раз апну, пиратбанком не пользуйтесь(ну если готовы идти на риск то пожалуйста), все случаи блокировки карточек связанны с этим банком, это к слову.
    >
    >
    >
    >
    > А это не факт. Статистику никто не собирал. Я сам пользовался неоднократно и никакой блокировки не было. 

Дата Транзакции
    12/27/2015
    Название Продавца
    Withdrawal Notification Ale*** E*** 366 7
    Расположение Продавца
    New York NY US
    Страна
    Соединенные Штаты Америки
    Номер Транзакции
    Тип Транзакции
    Withdrawal Notification Ale*** E**** 366 7
    Комиссия за снятие средств
    $0.00
    Сумма зачисления
    $366.70

В том то и дело, нет дополнительных комиссий((( Опять Приват глючит(((( Нужно на Аваль переходить....
    Может кто чего подскажет ?
    10Alex said:
    В том то и дело, нет дополнительных комиссий((( Опять Приват глючит(((( Нужно на Аваль переходить....
    Странная расшифровка. Вы точно ту транзакцию смотрите?
    Если у вас карта от Widecard, то на 99.9% транзакция закроется на следующий день. И то тех пор она будет видна только в "pending authorizations".

ЗЫ: На дату не обратил внимание ) Точно не ту транзакцию смотрите. Так что все правильно Приват снял.

10Alex said:
    Дата Транзакции
    12/27/2015
    ...........
    Может кто чего подскажет ?
    Всё верно у Вас!!!
    по состоянию на 27.12.2015(!!!) курс мастеркард был 22.8500
    По калькулятору показывает - 365.52 (мастеркард), а на тот момент ещё был и курс привата.... Вообще плюс минус в пределах нормы.

Вас точно интересует выписка за эту ДАТУ ??
    Дело в том что других транзакций не было. Снимал только сегодня (01.03 ) и в прошлом году.
    Это действительно та транзакция, могу отправить скрин на почту, о том что других транзакций нет.
  • pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    @10Alex ,
    ваша транзакция еще не прошла весь путь, поэтому искать её надо здесь:

в вашем аккаунте, где список транзакций:

Просмотр транзакций
    Примечание: Список обновляется каждые 6 часов.
    Нажмите здесь для просмотра платежей в режиме ожидания.

tmp_user said:
    будут
    "будут" кто ? блокировки ? чем-то подтвердить можете или это голословный треп ?

urban007 said:
    10Alex said:
    Странная расшифровка. Вы точно ту транзакцию смотрите?
    Если у вас карта от Widecard, то на 99.9% транзакция закроется на следующий день. И то тех пор она будет видна только в "pending authorizations".

ЗЫ: На дату не обратил внимание ) Точно не ту транзакцию смотрите. Так что все правильно Приват снял.
    Очень странно выглядит "Расположение Продавца". Это особенность WildCard ? У меня с Чойсом всегда правильно определялся Merchant Location
    На 3.03 курс просядет копеек на 50-60... сейчас 14-10... как думаете успеют ли транзакции сегодняшним днём пройти ?
  • PumaPuma Публикаций: 5Member
    Киев. УкрСиббанк. Банкомат на Горького 170
    Новая чипованная карта MasterCard

Банкомат отказывается выдавать суммы.
    Пробовал 20к и 10к.

Вопрос оператору: "Что за х-ня?"
    - Лимит на чужую карту - 500 грн в день
    - О! А я не заметил, что банкомат игрушечный. :)

ВОПРОС:
    Где в Киеве снять 20к и не разориться?
    Киев, Украина :)
    MihailD said:
    На 3.03 курс просядет копеек на 50-60... сейчас 14-10... как думаете успеют ли транзакции сегодняшним днём пройти ?
    Если карта Choice - да. Если Wildcard - нет.

Puma said:
    Киев. УкрСиббанк. Банкомат на Горького 170
    Новая чипованная карта MasterCard

Банкомат отказывается выдавать суммы.
    Пробовал 20к и 10к.

Вопрос оператору: "Что за х-ня?"
    - Лимит на чужую карту - 500 грн в день
    - О! А я не заметил, что банкомат игрушечный. :)

ВОПРОС:
    Где в Киеве снять 20к и не разориться?
    Ответ на вопрос есть на предыдущей странице темы. Аваль или Приватбанк.
  • PumaPuma Публикаций: 5Member
    Подтверждаю Приват. Снял 10к. Правда, пришлось побегать, чтобы найти такой банкомат. Другие выдавали не больше 4к.
    Киев, Украина :)
  • TerlyapTerlyap Публикаций: 17Member ✭✭
    За 2 дня курс упал на 1 грн., эх знал бы прикуп...
  • KooltonKoolton Публикаций: 12Member ✭✭
    > @ashleynoel said:
    > Сегодня пробовала в банкомате Укрсиба, в котором лимит 20000, снять 10000, 8000, 7000, 5000, но все безуспешно - транзакции отклоняются.

На сколько я знаю с Укрсиба никогда нельзя было снимать суммы более 7000 гр. Но сейчас нельзя снять даже это. Подтверждаю - последние три дня пытаюсь снять 7000 гр. - 6000 гр. - не проходит : "транзакция не может быть выполнена"
    Завтра пойду искать Аваль.
    Koolton said:
    На сколько я знаю с Укрсиба никогда нельзя было снимать суммы более 7000 гр. 
    Можно было.

Где-то год назад установили лимит 7000.

Вообще не понимаю чего все так на Укрсиб запали, с его то лимитом )

Есть как минимум 3 банка с лимитами 8000 и выше.
    Terlyap said:
    За 2 дня курс упал на 1 грн., эх знал бы прикуп...
    4.03 еще на 30-40 коп упадет... А со среды снова до 27 полезет...закономерность проверенная годами
    Вопрос в том, выгодный ли у них курс.
    А сейчас только один выгодный курс, это курс Мастеркард. Он есть в любом банкомате.

И почему, кстати, их нет в Вашем калькуляторе тогда?
    Есть.
    Ребята объясните мне плиз. Райфайзен Банк Аваль и просто Аваль - это одно и тоже ?
    Сегодня снимал в банкомате Райфайзен Банк Аваль и меня взбесило то, что банкомат не спросил по какому курсу я хочу снимать по курсу банка или по Мастеракрд, а просто выдало деньги.
    Koolton said:
    Сегодня снимал в банкомате Райфайзен Банк Аваль и меня взбесило то, что банкомат не спросил по какому курсу я хочу снимать по курсу банка или по Мастеракрд, а просто выдало деньги.
    сам виноват, если б перечитал форум то выяснил бы что есть 2 типа банкомата. Один в которого экран размером с илюминатор, второй нормальный. Первый не спрашивает, второй спрашивает.
  • pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    Если не спросил - значит по курсу мастеркард провел транзакцию.
    Если спросил, то учитывая курс аваля, все равно выбираем курс мастеркард.
    так что разницы никакой нет
    ashleynoel написал:
    > @urban007 said:
    > А сейчас только один выгодный курс, это курс Мастеркард. Он есть в любом банкомате.

Ну, не знаю, по курсу платежной системы мне банкоматы никогда не выдавали, а сразу посылали "зайти завтра".

> @urban007 said:
    > Есть.

Я вижу Вас только Укрсиб и Аваль.
    Попробуйте почитать форум или хотя справочную информацию на сайте калькулятора прежде чем предъявлять какие-то претензии.

Koolton написал:
    Ребята объясните мне плиз. Райфайзен Банк Аваль и просто Аваль - это одно и тоже ?
    Да
  • NikanikovaNikanikova Публикаций: 10Member ✭✭
    На всякий случай хочу сказать - снимала деньги в банкомате Приватбанка, в Киеве, который находится в жилом комплексе Мега Сити, возле супермаркета Фуршет (вроде так называется). Теперь моя карта заблокирована в связи с тем, что "Ваша карта была использована в банкомате со скиммером". Но это было полторы недели назад, так что не знаю, кто виновен - банкомат или Ашан, в котором я расплатилась за покупки два дня назад.
  • glassofkefirglassofkefir Публикаций: 5Member
    Привет. Мне сегодня заблокировали обе карты, с одной снимал деньги в привате недавно, а со второй последний раз снимал на новый год но тоже в привате. Интересно из-за привата заблокировали и причина в другом.
  • glassofkefirglassofkefir Публикаций: 5Member
    > @ashleynoel said:
    > Нормальным людям я скажу так. Не ведитесь на калькуляторы, прочитайте переписку в этой ветке форума - те, кто их рекламирует сами пользуются другими банками. А сам калькулятор показывает сумму заведомо МЕНЬШУЮ, чем с вас снимут. Это развод для лохов, типа меня. Да попала, но пусть вам костью в горле станут украденные деньги. И, конечно, добра вам ;)

Как калькулятор может украсть у вас деньги?
  • rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭
    Нормальным людям я скажу так. Не ведитесь на калькуляторы, прочитайте переписку в этой ветке форума - те, кто их рекламирует сами пользуются другими банками. А сам калькулятор показывает сумму заведомо МЕНЬШУЮ, чем с вас снимут. Это развод для лохов, типа меня. Да попала, но пусть вам костью в горле станут украденные деньги. И, конечно, добра вам ;)
    Калькулятор - акт доброй воли создателя для экономии времени при расчетах. Хотите пользуйтесь, хотите нет. И прочитайте эту ветку, чтобы видеть полную картину.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.