Банкоматы В Украине

1969799101102139

Комментарии

• DizzyDizzy Публикаций: 32Member ✭✭
    Это у вас ещё имущество не арестовывали заочно без суда и следствия. Все эти игры с банками или государством заключаются только в том что вы липка, вас обдирают.
  • urban007urban007 Публикаций: 1,333VIP Member ✭✭✭
    Dizzy написал:
    Это у вас ещё имущество не арестовывали заочно без суда и следствия. Все эти игры с банками или государством заключаются только в том что вы липка, вас обдирают.
    Какие игры, какое государство, вы и о чем вообще? )
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • soft_raidersoft_raider Публикаций: 6Member
    > @pag77 написал:
    > ох, ваши бы проблемы конкурирующей конторе ePayments :)
    > там вообще жопа (ниже без учета комиссий самой системы ):

а как у них со скоростью реакции и поддержкой?

В начале месяца, от оплаты до зачисления почти 2 недели, и сейчас от того же плательщика платеж уже вторые сутки under review. Поддержка payoneer в последнее время - из практики , оказалась для галочки. Открыл тикет. подождал обещанных 3 дня, начал везде писать. Отреагировали. через еще 3-4 дня приходит ответ на тикет. Просто потрясающе...
  • pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭

soft_raider написал:
    > @pag77 написал:

В начале месяца, от оплаты до зачисления почти 2 недели, и сейчас от того же плательщика платеж уже вторые сутки under review. Поддержка payoneer в последнее время - из практики , оказалась для галочки. Открыл тикет. подождал обещанных 3 дня, начал везде писать. Отреагировали. через еще 3-4 дня приходит ответ на тикет. Просто потрясающе...
    После создания тикета приходит автоматическое письмо о том, что ответ будет дан в течении 24 часов. А по факту ответ приходит спустя 7-10 дней. Но если обратиться через форум и пожаловаться на долгий ответ, то тогда на ваш тикет ответ будет дан очень быстро
  • soft_raidersoft_raider Публикаций: 6Member
    > @pag77 написал:
    > soft_raider написал:
    >
    >
    > > @pag77 написал:
    >
    > > ох, ваши бы проблемы конкурирующей конторе ePayments :)
    >
    > > там вообще жопа (ниже без учета комиссий самой системы ):
    >
    >[вырезал, не знаю как скрывать]
    >
    > После создания тикета приходит автоматическое письмо о том, что ответ будет дан в течении 24 часов. А по факту ответ приходит спустя 7-10 дней. Но если обратиться через форум и пожаловаться на долгий ответ, то тогда на ваш тикет ответ будет дан очень быстро

А как с зачислениями денех? также быстро как у payoneer ?
    soft_raider написал:
    А как с зачислениями денех? также быстро как у payoneer ?
    по банковским переводам лично я не знаю, так как не пользуюсь, но на форуме особых нареканий нет, а в личном кабинете написано так: "Срок обработки платежа: в течение одного рабочего дня".

а вот с webmoney на карту - мгновенно.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,101Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    pag77 написал:

soft_raider написал:
    > @pag77 написал:

После создания тикета приходит автоматическое письмо о том, что ответ будет дан в течении 24 часов. А по факту ответ приходит спустя 7-10 дней. Но если обратиться через форум и пожаловаться на долгий ответ, то тогда на ваш тикет ответ будет дан очень быстро
    @pag77 здравствуйте.
    Вы также можете оперативно связаться с поддержкой с понедельника  по пятницу в онлайн чатах на русском языке.
    Пожалуйста, дайте знать, если потребуется дополнительная помощь.
  • Олег1979Олег1979 Публикаций: 1Member
    В приватовском банкомате снял на днях 20 000 гривен за раз, получается, что это максимум, пока купюры по 1000 гривен не выпустили)
  • Naiv1331Naiv1331 Публикаций: 1Member
    Добрый день

Вчера 24.06.16 примерно в 13.30 пытался обналичить деньги со своей карточки пионер в банкомате "Райффайзен Банка Аваль" по адресу Украина, Харьков, ул сумская 44/2.

Было несколько попыток. Деньги снять не удалось, банкомат не выдал наличные. В кабинете деньги по предварительным транзакциям сняты
    .
    В банкомате деньги не получил, звонил в техподдержку а "Райффайзен Банка Аваль" там сказалали обращаться к вам.

Чеки из банкомата о неудавшихся транзакциях на руках.
    Подскажите что делать, как скоро мне вернуться мои деньги?
  • TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭
    Есть ли в Украине ребята которые за % обналичивают доллары с пионера?
    Topgeek написал:
    в любом обменнике страны :)
    берете карту пионер, снимаете гривны, покупаете доллары.

еще, как вариант, покупаете горячую путевку в турцию на одну ночь.
    прилетаете, снимаете доллары в любом местном банкомате, отдыхаете, возвращаетесь.
    но помните - не декларируемая сумма на таможне $5.000 на человека.
    Naiv1331 написал:
    Добрый день

Вчера 24.06.16 примерно в 13.30 пытался обналичить деньги со своей карточки пионер в банкомате "Райффайзен Банка Аваль" по адресу Украина, Харьков, ул сумская 44/2.

Было несколько попыток. Деньги снять не удалось, банкомат не выдал наличные. В кабинете деньги по предварительным транзакциям сняты
    .
    В банкомате деньги не получил, звонил в техподдержку а "Райффайзен Банка Аваль" там сказалали обращаться к вам.

Чеки из банкомата о неудавшихся транзакциях на руках.
    Подскажите что делать, как скоро мне вернуться мои деньги?
    Здравствуйте @Naiv1331
    Я вижу, что Центр поддержки уже связался с Вами по этому вопросу. Пожалуйста, сообщите, если нужна помощь по какому-либо другому вопросу.
    pag77 написал:
    Topgeek написал:
    в любом обменнике страны :)
    берете карту пионер, снимаете гривны, покупаете доллары.

прилетаете, снимаете доллары в любом местном банкомате, отдыхаете, возвращаетесь.
    К сожалению на пионере лимит 2500 в сутки. На таможне вроде $10 000 а не $5 000 можно
    pag77 написал:
    Профита не будет.

pag77 написал:
    До 10к евро (10к $ из снг) не декларируется письменно.

Topgeek написал:
    С сегодняшними курсами навряд ли будет какой-либо профит.
    urban007 написал:
    pag77 написал:
    Профита не будет.
    ну че не будет? надо смотреть с этой стороны: человек отдохнет заграницей, в море искупается и попутно доллары обналичит :)
    отредактировано Июнь 2016
    urban007 написал:
    pag77 написал:
    Профита не будет.

на $20 000 разница между Украиной и Турцией вроде $610. Зато эти деньги уйдут тебе же на отдых, отдыхать ведь тоже нужно, плюс еще там тебя не пасут украинские "дай" ) А сколько вообще нужно на отдых на недельку на двоих в Турции, естественно без всяких шиков пятизведочных?) 
  • SneshokSneshok Публикаций: 49Member ✭✭
    отредактировано Июнь 2016
    А вопрос: можно ли открыть другой аккаунт от другого партнера ?
    и еще: если заказал карту от партнера но через него не выводишь ни разу, всё работает как положено? никаких ограничений?
    отредактировано Июль 2016
    @Sneshok здравствуйте! 
    Payoneer предполагает регистрацию одного аккаунта для одного человека. 

В индивидуальных случаях регистраци компаний на одном аккаунте не поддерживается. Тогда рекомендуется открыть другой аккаунт.
    Если условия соглашения между Payoneer и компаниями-источниками дохода на обоих аккаунтах  позволяют сделать слияние аккаунтов, то поддержка клиентов обьединяет аккаунты в один.

Только если слияние невозможно, допускается два аккаунта на одного человека. Это можно уточнить в поддержке клиентов.

Список сервисов, которые для Вас доступны для получения средств не от партнера Вы можете уточнить в поддержке клиентов напрямую.
  • awk100awk100 Публикаций: 3Member
    Вчера вечером пытался снять деньги в банкомате Аваля. так помимо того, что у них комиссия, теперь там можно снять только по их курсу. То есть они убрали опцию снятия по курсу Мастеркард. так что можно смело вычеркивать Аваль из списка.

Теперь, я так понимаю, остались только Юникредит, Приват и Укрсиб? К последним двум испытываю патологическую нелюбовь, так что попробую снять в Юникредит. Ни у кого не было проблем со снятием в их банкоматах?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    awk100 написал:
    Вчера вечером пытался снять деньги в банкомате Аваля. так помимо того, что у них комиссия, теперь там можно снять только по их курсу. То есть они убрали опцию снятия по курсу Мастеркард. так что можно смело вычеркивать Аваль из списка.
    Позавчера снимал в Авале, никуда возможность снятия по Мастеркарду не пропадала. Надо всего лишь отказаться от конвертации по их курсу.
    > Позавчера снимал в Авале, никуда возможность снятия по Мастеркарду не пропадала. Надо всего лишь отказаться от конвертации по их курсу.

Я это знаю, далеко не в первый раз снимаю с Пайонира в Авале. Но в том то и дело, что банк не предложил выбрать, по какому курсу снимать, как это было раньше. А просто подсчитал сумму по курсу 23,58. г.Николаев
    awk100 написал:
    А просто подсчитал сумму по курсу 23,58
    Все верно. А ниже на этом же экране есть выбор по какому курсу снять (с конвертацией или без).
    > @Sanders написал:
    >
    > Обратите внимание, подсвечены две правые нижние кнопки - сумма в долларах и сумма в гривне.
    > Если жмете доллары - получаете по курсу Аваля, (тот, что указан на экране банкомата), а если жмете на гривни (самую нижнюю кнопку) - будет вариант "без конвертации", т.е. по курсу Мастеркард.

спасибо огромное за лайфхак! Буду пробовать!
  • notablenotable Публикаций: 16Member ✭✭
    Я пока на Credit Agricole перешел. Снимаю без проблем у него. За лимиты не скажу.
  • Serg78Serg78 Публикаций: 4Member
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, если например я в привате снимаю сумму 20 тыс грн и в банкомате нет необходимого количества купюр для снятия за один раз, отказ в данном случае будет стоить мне 1$ ?
    notable написал:
    Я пока на Credit Agricole перешел. Снимаю без проблем у него. За лимиты не скажу.
    8000 отдают за раз. А крупнее купюры мне не попадались.
    Serg78 написал:
    Подскажите пожалуйста, если например я в привате снимаю сумму 20 тыс грн и в банкомате нет необходимого количества купюр для снятия за один раз, отказ в данном случае будет стоить мне 1$ ?
    Нет. Предложит ввести меньшую сумму.

PS: В Привате наконец-то добавили фичу показа наличия купюр.

gastor написал:
    Вот, нашел..... Новые банкоматы с возможностью приема наличных ProCash 8000+ и ProCash 2000xe+ могут выдавать до 60 купюр. Значит до 30000 могут выдать при наличии купюр по 500 грн.
    Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке

Что-то из серии CINEO C4060.

Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.

• AgileAgile Публикаций: 1Member
    А где найти карту с банкоматами Привата ProCache?
    Agile said:
    Не думаю что эта инфа есть в открытом доступе. Только ножками ходить и искать )
    urban007 написал:
    Agile said:
    Не думаю что эта инфа есть в открытом доступе. Только ножками ходить и искать )
    Это банкоматы с возможностью приема денег. Думаю надо начинать поиск с центральных и крупных отделений. 
  • medwedmedwed Публикаций: 1Member
    Подскажите, пожалуйста, заканчивается срок действия карты, а на ней остаются средства, которые снимать нет необходимости. Как перевыпустить карту, чтоб остался баланс или же ее надо полностью обналичить? Куда обращаться по этому вопросу и что для этого надо? Или где это можно спросить, чтоб объяснили.
  • kirill4mulakirill4mula Публикаций: 29Member ✭✭
    > @urban007 said:
    > Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    > В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке
    > Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.
    Скажите, а вы где этот банкомат нашли?
    medwed написал:
    Подскажите, пожалуйста, заканчивается срок действия карты, а на ней остаются средства, которые снимать нет необходимости. Как перевыпустить карту, чтоб остался баланс или же ее надо полностью обналичить? Куда обращаться по этому вопросу и что для этого надо? Или где это можно спросить, чтоб объяснили.
    При перевыпуске баланс переносится на новую карту автоматически обычно в течение суток.
  • flasher1101flasher1101 Публикаций: 6Member
    отредактировано Июль 2016
    хотелось бы узнать какую комиисию снимают банкоматы при конвертации валюты, и вообше сколько еще снимают кроме 3 доллара за обнал
    flasher1101 написал:
    хотелось бы узнать какую комиисию снимают банкоматы при конвертации валюты, и вообше сколько еще снимают кроме 3 доллара за обнал
    Как правило, банкоматы не берут комиссию. Если и берут, то предупреждают об этом на экране. На данный момент вроде бы только Аваль берет 50 грн за транзакцию.

Все остальные комиссии берет Пионер.
    3.5% + фикс. комиссия (3.15$ или другая) - если снимать по курсу Мастеркард
    1,8% + фикс. комиссия (3.15$ или другая) - если снимать по курсу Банка

Больше инфы здесь - http://payoneer-ua.liberwing.com/faq

• GRTimGRTim Публикаций: 20Member ✭✭
    > @urban007 said:
    > Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    > В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке
    > Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.
    Скажите, а вы где этот банкомат нашли?

Не рекомендую. вначале обрадовался, что нашел такой, но в последствии выяснил, что банкомат такой в привате страшно глючит и подвисает,

1 раз не выдал деньги, напечатал чек об ошибке, при этом деньги "замерзли" на счету на 3 недели.
    2-й раз не выдал ни денег, ни чека, сами сотрудники отделения сказали, что глючит часто.
    Пришлось отсылать  refund форму в Payoneer.  Жду возврата.
    Рекомендую обходить стороной такие машинки, как минимум пока, возможно проблемы программные и в дальнейшем будут устранены.
  • flasher1101flasher1101 Публикаций: 6Member
    а где самый выгодный курс сейчас?
    а где самый выгодный курс сейчас?
    Самый выгодный курс Мастеркард. Доступен в любом банкомате.
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, если например я в привате сн> @GRTim написал:
    > kirill4mula said:
    >
    >
    > > @urban007 said:
    >
    > > Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    >
    > > В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке
    >
    > > Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.
    >
    > Скажите, а вы где этот банкомат нашли?
    >
    >
    >
    >
    > Не рекомендую. вначале обрадовался, что нашел такой, но в последствии выяснил, что банкомат такой в привате страшно глючит и подвисает,
    >
    > 1 раз не выдал деньги, напечатал чек об ошибке, при этом деньги "замерзли" на счету на 3 недели.
    > 2-й раз не выдал ни денег, ни чека, сами сотрудники отделения сказали, что глючит часто.
    > Пришлось отсылать  refund форму в Payoneer.  Жду возврата.
    > Рекомендую обходить стороной такие машинки, как минимум пока, возможно проблемы программные и в дальнейшем будут устранены.

Я на этой неделе снимал деньги в таком банкомате, выдал по 20 тыс 3 раза разными купюрами. Но перед мной техник его курочил, так что какие то проблемы технического плана наверное с ними возможны.
  • fordfocussport3fordfocussport3 Публикаций: 20Member ✭✭
    Всем привет!
    Кто подскажет, где в Польше (в каком городе и в каком банкомате) можно обналичить средства и какой лимит на снятие налички в USD?
    Заранее благаодрен за помощь :wink:
    отредактировано Август 2016
    Ура !
    Наконец то для украинцев открыли возможность выводить деньги на счета Приватбанка !
  • SneshokSneshok Публикаций: 49Member ✭✭
    Serg78 написал:
    Ура !
    Наконец то для украинцев открыли возможность выводить деньги на счета Приватбанка !
    А в чем выгода (кроме возможности теперь платить подоходный налог)?
    fordfocussport3 написал:
    Кто подскажет, где в Польше (в каком городе и в каком банкомате) можно обналичить средства и какой лимит на снятие налички в USD?
    В Польше вроде только злотые можно снять. Ищите в теме, кто-то писал уже.
    Serg78 написал:
    Ура !
    И только в гривне.
  • vvvvvv Публикаций: 5Member
    А в Привате никакой кнопки "курс мастеркард" не предоставляется? Он выдает по курсу мастеркард самостоятельно сразу после выбора суммы для выдачи?
  • clickbaitclickbait Публикаций: 1Member
    > @Serg78 said:
    > Ура !
    > Наконец то для украинцев открыли возможность выводить деньги на счета Приватбанка !

А можно поподробнее?
  • sennoysennoy Публикаций: 1Member
    Добрый день. Оформил карту payoneer, получил 2000$ на нее, снялось 29.95$. Осталось 1970.95 Пошел в банк Райффайзена, снял 8000 грн, он спросил меня в какой валюте я хочу списать деньги: в гривне или долларах я выбрал доллары. Банкомат сказал, что будет списано 314$ со счета, но по факту было списано 350$, причем получил на руки я именно 8000грн. Вопрос: куда ушли 36$? Что я сделал не так? Заранее спасибо за ответ.
    vvv said:
    А в Привате никакой кнопки "курс мастеркард" не предоставляется? Он выдает по курсу мастеркард самостоятельно сразу после выбора суммы для выдачи?
    Да. Для карт Пионера сразу конвертируется по курсу Мастеркард. Так что не ошибетесь.

clickbait said:
    А можно поподробнее?

sennoy said:
    Добрый день. Оформил карту payoneer, получил 2000$ на нее, снялось 29.95$. Осталось 1970.95 Пошел в банк Райффайзена, снял 8000 грн, он спросил меня в какой валюте я хочу списать деньги: в гривне или долларах я выбрал доллары. Банкомат сказал, что будет списано 314$ со счета, но по факту было списано 350$, причем получил на руки я именно 8000грн. Вопрос: куда ушли 36$? Что я сделал не так? Заранее спасибо за ответ.
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer

Когда вы выбрали в "долларах", это означает снять по курсу Аваля - самый невыгодный вариант. Потеряли почти 12$

sennoy написал:
    Вы что-то перепутали. Банкомат не мог показывать предполагаемую сумму транзакции $314 поскольку это соответствует курсу обмена 25.48 - совершенно нереально. 

Кроме того учитывайте что при выборе транзакции в долларах с вас дополнительно списывается комиссия 1.8%
  • CouriousCourious Публикаций: 41Member ✭✭
    sennoy said:
    А точно карта в долларах определилась? У меня Аваль карту как фунтовую видит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.