Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1222324252628»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,095Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 5 фев

@bhfio Обычно, автоматическая обработка платежа занимает несколько рабочих дней.
    Для получения предметной консультации, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

• abdrvnabdrvn Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Не могу получить деньги. Уже 4 дня висит Payment Under Review (форму заполнил). В сапорт тоже писал - там тоже молчек. ID запроса 3138243

@abdrvn С поддержкой лучше всего связаться по телефону или через онлайн чат, у нас есть локальная линия для пользователей из Украины. Они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать в этом вопросе.

• NikitaNikitaNikitaNikita Публикаций: 2Member
    Я сделал запрос платежа. У меня не требовали указать никакую доп. инфу о направлении моей деятельности, и я запросил платёж. Человек оплатил его. Сейчас этот платёж имеет статус На рассмотрении. И сейчас мне пишет "Чтобы успешно и быстро обработать Ваш платеж,
    мы должны больше узнать о направлении Вашей деятельности. Нажмите ниже, чтобы заполнить форму." То есть сейчас я уже не получу свой платёж пока не заполню форму? или просто нужно дольше ждать? И если я никак не могу получить платёж свой, как его отменить, и вернуть человеку деньги обратно?

@NikitaNikita В данном случае, чтобы мы могли обработать платеж, Вам необходимо предоставить запрашиваемую информацию.
    Мы просим данные о природе бизнеса, чтобы проверить, что она не нарушает Правила и Условия использования нашей платформы.

• NikitaNikitaNikitaNikita Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer у меня нету возможности указать эту информацию. Я сделал для человека сайт напрямую. Я не знал что мне надо будет указать эту информацию потом. Ответьте пожалуйста, нет ли способа получить мне эти деньги? и если нету, то как их вернуть обратно плательщику?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@NikitaNikita

Средства могуть быть загружены только после предоставления запрошенных документов, если Вы не можете предоставить документы, то Вам следует связаться с поддержкой и попросить отменить платеж, после этого средства вернуться плательщику в течение 7 рабочих дней.

• _Григорий__Григорий_ Публикаций: 3Member
    отредактировано 20 фев
    Добрый день!
    Не могу получить деньги с 15.02, платеж висит в статусе Under review.
    Написал в службу поддержки - никакой реакции.
    Просьба разрешить мою ситуацию, payment request id: 3143571
    С уважением

@Григорий_

Добрый день. По вопросам платежей Вам следует связаться с поддержкой напрямую, на форуме мы можем проконсультировать по общим вопросам.

Добрый день,
    Я хочу пожаловаться на вашу систему и на мошенников. Мошенники воспользовались Payoneer чтобы ввести меня в заблуждение, похитить мой продукт, и оставить мою работу без оплаты. В результате понёс финансовые убытки, и потерял интеллектуальную собственность. Я требую чтобы вы провели расследование и заблокировали злоумышленников в сервисе Payoneer, иначе я вынужден буду прекратить вести свои дела через ваш сервис, т.к. не хочу разделять общее пространство с мошенниками, и теми кто их покрывает.
    Покупатель по имени Alena Boldyreva с почтой [email protected] совершила транзацию 114628402. Это была оплата моего продукта, который я передал покупателю. В итоге покупатель саботировал платеж, ввёл неверные данные о себе когда система попросила подтвердить личность, и я лишился своих денег т.к. они вернулись покупателю. У покупателя есть сообщник - Ivan Boldyrev с почтами [email protected] и [email protected], который также может быть зарегистрирован в вашей системе. Именно он совершал сделку через аккаунт Alena Boldyreva. Также мне была обещана оплата моего труда, который я выполнил отдельно за другую плату. Оплаты также не произошло, но работа мною выполнена. Эти люди обманывали меня и обещали оплату, и в итоге признались что совершать её не будут (у меня есть личная переписка, если это нужно для расследования).
    Жду от вас справедливых действий по пресечению их деятельности.
    С уважением, Григорий.

Григорий

Искренне сожалею, что Вы попали в подобную ситуацию. Исходя из вышеописанного, платеж должен был быть отправлен Вам с помощью нашей системы, но так и не был загружен, потому что запрошенные для верификации документы так и не были предоставлены.

В виду того, что платеж осущетсвлялся кредитной картой стороннего банка, мы, при всем желании, ничем не можем помочь, так как наши полномочия не распространяются на сторонние организации.

Вопрос необходимо решать с отправителем платежа напрямую.

Значит вы предлагаете мне один на один решать вопрос с мошенником? Вы тогда зачем? Я при первой возможности избавлюсь от вашей карты Payoneer и перейду на более прозрачные средства платежа. Деньги с карты мошенника списались и висели в системе Payoneer в статусе under review, но потом деньги вернулись обратно на карту мошенника.

Григорий

Средства вернулись обратно отправителю, так как он не предоставил информацию для верификации платежа. Сожалеем о случившемся и понимаем как важен для Вас этот вопрос, но так как личные средства отправителя вне области нашего влияния, мы никак не можем посодействовать. Вам следует связаться с отправителем средств и постараться уладить этот вопрос.

• MsProperMsProper Публикаций: 0Member
    Кто нибудь может ответить, почему платёж от turbosquid так долго находится на рассмотрении? Скоро будет уже целый месяц.
    Код платежа 121366143
  • svspitsvspit Публикаций: 2Member
    отредактировано 28 апр
    standard load 24 апреля, денег все еще нет,

как быть, куда писать/звонить?
    отредактировано 29 апр

@MsProper Похоже, что вопрос связан с банковскими реквизитами, которые Вы указали. После того, как Вы получили платеж, мы отправили Вам имейл с инструкцией, что необходимо выполнить.
    В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов (лучше всего через онлайн чат), чтобы они могли предметно сориентировать.

@svspit Все вопросы связанные с платежами и транзакциями стоит проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов. С ними возможно связаться по телефону (у нас есть локальные линии) или через онлайн чат. У них будет возможность проверить данные в системе и подсказать, как разрешить вопрос.

• STCSTC Публикаций: 3Member
    Сегодня случился небольшой казус с заказчиком. Я отправил ему инвойс в 107 евро, но он сказал что пользуется долларами. Я ему отвечаю в мессенджере - окей, сейчас дам новый инвойс. Создал новый, послал. И отменил первый.
    Через пару минут он мне говорит - он по первому отплатил оказывается, успел. Похоже я отменил запрос пока он вводил свои данные. Этот запрос платежа у меня в личном кабинете виден как отмененный. Тем не менее на почту у меня пришло письмо что платеж от этого человека должен быть у меня первого мая.
    Что делать в этой ситуации? Ждать первого-второго мая, пока не станет ясно где деньги, поступили ли они? Бывали такие ситуации раньше?

@STC Статус "Запроса платежа" не влияет на Статус и обработку платежа. Если Вы получили платеж, значит он будет загружен на баланс Вашего аккаунта.
    Запрос платежа помогает пользователям ориентироваться для себя в статусе запросов, которые должны быть оплачены или уже были оплачены.

• NHaninaNHanina Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Вот уже больше недели я переписываюсь с поддержкой, а результата нет. Были отправлены сканы всех документов и в аккаунте и в переписке, а моя зарплата все еще не на карте. Мой вопрос почему-то не является срочным, и ни кто не спешит его решить. Каждый раз просят прощения и обещают все исправить, а по факту я сижу без денег, на нервах, без настроения и уверенности в своих планах. Больше недели (!!!) мои деньги не доступны на моей карте. В чем проблема?

@NHanina Рассмотрение платежа может задерживаться, если необходимо предоставить дополнительную информацию, но она еще не была получена.
    Для оперативного решения вопроса и предоставления документов, с поддержкой лучше всего связываться через онлайн чат или по телефону.

• NHaninaNHanina Публикаций: 2Member
    Какую еще информацию? Я предоставила сканы двух паспортов и в чате переписываюсь НЕДЕЛЮ. Я написала сюда потому что абсолютно ничего не происходит и поддержка не работает. С моей стороны было все предоставлено еще в первый день, а дополнительная информация в течении пары минут, а мне деньги не доступны уже больше недели.

@NHanina Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!