Payment Waiting For Approval /Declined/ Missing information / Hold processing

1356728

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Ristar написал:

Добрый день!
    Не могли бы вы посмотреть платеж 5631610
    Payment Date 12/31/2012 (!!!) ?
    До сих пор висит статус "Missing information, please contact Customer Support", несмотря на то, что необходимые документы уже давно отправлены и пришло сообщение из поддержки что они получены.

Добрый день, извините за задержку, пожалуйста, сообщите, если в понедельник статус платежа не изменится. Спасибо за терпение.
    Ristar написал:

Добрый день!
    Не могли бы вы посмотреть платеж 5631610
    Payment Date 12/31/2012 (!!!) ?
    До сих пор висит статус "Missing information, please contact Customer Support", несмотря на то, что необходимые документы уже давно отправлены и пришло сообщение из поддержки что они получены.

Добрый день, спасибо за терпение. Я отвечу подробнее - в ЛС.
    DragonSfera написал:

Добрый день, вчера пришла карта и я ее активировал, хочу до осуществления перевода с PayPal, если такое возможно, чтоб активировали услугу, и я все необходимые для вас документы предоставил.

И еще вопрос, при указании на PayPal счета который вы мне предоставите, будут ли сверяться реквизиты в PayPal и Payoneer, просто адрес мой сейчас в Молдове, а PayPal зарегистрирован на Россию, возникнут ли у меня в связи с этим проблемы на PayPal???

ну и еще вам нужна помощь я готов помочь вам в программе, если для Молдовы еще актуально

Добрый день, спасибо за желание участвовать в тесте, нам очень нужны пользователи из Молдовы! Пожалуйста, отправьте заявку на [email protected], мы будем очень признательны за помощь.
    Касательно вопроса с PP - если в Вашем аккаунте есть способ снятия денег на счет в американском банке - Вы сможете снять средства на карту. Хорошего дня.
  • vahavaha Публикаций: 5Member
    Здравствуйте. С предыдущим платежом разобрались (я постил около недели назад). Сейчас опять та же ситуация
    id-5724926 01/11/2013 15:22 $620.00 Payment waiting for approval
    Может посоветуете мне, что я должен попросить у заказчика, который делает мне эти переводы, чтобы все проходило гладко и без задержек? Я так понимаю это на его стороне какие-то проблемы с платежами.
    Заранее благодарю!
    vaha написал:

Здравствуйте. С предыдущим платежом разобрались (я постил около недели назад). Сейчас опять та же ситуация
    id-5724926 01/11/2013 15:22 $620.00 Payment waiting for approval
    Может посоветуете мне, что я должен попросить у заказчика, который делает мне эти переводы, чтобы все проходило гладко и без задержек? Я так понимаю это на его стороне какие-то проблемы с платежами.
    Заранее благодарю!

Добрый день, рассмотрение частных загрузок с Visa/Mastercard занимает 2-3 рабочих дня по прибытии. Ваш платеж пришел 11-го, в пятницу, и попал на нерабочие дни. Хорошего дня!
  • Edik-bEdik-b Публикаций: 3Member
    отредактировано Январь 2013

Добрый день.

01/14/2013 пришёл перевод Payment ID Number: 5733726

Статус у перевода : Missing information, please contact Customer Support

Отправитель сказал, что прислали email, с просьбой прислать документы, все было выслано в течении 1-2 часов, потом писали в Support, ответили ,что 15 числа, документы получили.

16 января получили вот такое письмо:

Reference number:  LTK12129070838629X

Thank you for sending us your documents. I have transferred your documents to the Payment Approval Department for further processing. You will be notified by email of the payment status.

Sincerely,

Nico

Payoneer Customer Support

Но до сих пор статус как и был : Missing information, please contact Customer Support

• Edik-bEdik-b Публикаций: 3Member

хочу добавить так же Payment ID: 5733396

Payment Status: Processed, Est load date on 01/18/13 12:00:00 AM

Но так и небыли загружены.

• GODzerGODzer Публикаций: 4Member

Добрый вечер, при переводе денег с paypal  появилась надпись  Payment waiting for approval, хотя до этого несколько раз уже переводил и всё было ок.

Payment ID: 5771644 Payment Date (EST.): 01/17/2013 17:04
    Payment Status:Payment waiting for approval

Добрый день, Ваша заявка на верификацию USPS, которую Вы заполнили онлайн, рассматривается, если к вечеру понедельника платеж не будетзагружен, пожалуйста, сообщите. Хорошего дня
    Добрый день, вижу Вы обратились в техподдержу, Вашим случаем занимаются, пожалуйста, ожидайте. Спасибо за терпение.
  • GODzerGODzer Публикаций: 4Member

Заявку как я понял рассмотрели, пришло письмо "Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified!" Но деньги так и висят, надеюсь к вечеру они разблокируются 

Добрый день, Ваш US Payment Service верифицирован, платеж будет рассмотрен, пожалуйста, обратите внимание, что переводы по USPS занимают до 7 рабочих дней. Спасибо за терпение.
  • nikod33nikod33 Публикаций: 10Member

Аналогичная ситуация:

Идентификатор платежа: 5783390 Дата платежа (EST.): 01/18/2013 16:39
    Статус пополнения:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Отписал в тикет, тишина.. Раньше платежи заходили быстро и не было таких проблем..

и поддержка пропала.. на тикет тишина, на форум тишина..

Добрый день, Николай, Вам 18-го января, по прибытии платежа, отправили письмо с просьбой верифицировать Ваш US Payment Service. Три дня назад Вам отправили еще одно письмо-напоминание. Пожалуйста, ответьте на эти письма, чтобы наш отдел USPS мог верифицировать ваш сервис и загрузить Ваш платеж. Удачи! 

Добрый день Рита. Письма увы не приходили. Куда они были отправлены? И ответьте на письмо в личке и туда же напишите на какой емаил отправлено. Так как старый емаил был не рабочим и мне пришлось его изменить.

Ок, ответ в ЛС. 

Рита, будьте добры, ответьте в ЛС.

Добрый день, Ваш USPS верифицирован, платеж будет рассмотрен в ближайшее время. Пожалуйста, учтите, что переводы US Payment Service занимают до 7 рабочих дней (21-ое января был банковский выходной). Удачи! 

Добрый день.

Спасибо за ответ.

Я надеюсь хоть завтра я его получу? Мы не можем обработать платеж клиента, так как средства не получены ((

Деньги поступили 18-го, а почему 21-го выходной? По понедельникам банк не работает? Просто не знаю как в Америки с выходными, извините )

• locoloco Публикаций: 1Member

Здравствуйте, аналогичная ситуация

Payment ID: 5783679 Payment Date (EST.): 01/18/2013 16:39
    Payment Status:Payment waiting for approval ICO-Pending.png

Amount to Load: $165.00 (applicable fees will apply) 
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Обратился в тех. поддержку, жду разрешения ситуации.

nikod33 написал на January 24 2013, 10:15 AM: »

Деньги поступили 18-го, а почему 21-го выходной? По понедельникам банк не работает? Просто не знаю как в Америки с выходными, извините )

Рада видеть, что Ваш платеж успешно загружен. Относительно 21 января - это национальный праздник в США. Удачи!

loco написал на January 24 2013, 8:43 PM: »

Здравствуйте, аналогичная ситуация

Payment ID: 5783679 Payment Date (EST.): 01/18/2013 16:39
    Payment Status:Payment waiting for approval ICO-Pending.png

Amount to Load: $165.00 (applicable fees will apply) 

Обратился в тех. поддержку, жду разрешения ситуации.

Добрый день, Вам 20 числа отправили очередное письмо с просьбой верифицировать Ваш USPS. Пожалуйста, прочитайте эти письма, заполните заявку и загрузите документы, чтобы Ваш платеж был рассмотрен. После верификации USPS платежи будут проходить без задержек. Удачи!
  • OfigenskiOfigenski Публикаций: 4Member

Здравствуйте. Всю необходимую информацию залил. Продублировал информацию письмом в поддержку. 

Вот хотел бы узнать почему платеж задержан.

Payment ID: 5829738 Payment Date (EST.): 01/25/2013 16:51
    Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Amount to Load: $210.00 (applicable fees will apply) 

Заранее спасибо за ответ.

• spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 59VIP Member
    Ofigenski написал на January 26 2013, 5:05 PM: »

Здравствуйте. Всю необходимую информацию залил. Продублировал информацию письмом в поддержку.
    Вот хотел бы узнать почему платеж задержан.

Payment ID: 5829738 Payment Date (EST.): 01/25/2013 16:51
    Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Amount to Load: $210.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Заранее спасибо за ответ.

Это разве задержан?Вчера только поступил в систему. Каждый поступающий платеж зачисляется на карту только после ручной проверки сотрудником компании (вдруг там что то незаконное). Как они пишут проверка до 3 рабочих дней. Вот если не зачислят до четверга, то тогда можно говорить, что задержан.
    Но исходя из практики думаю должны одобрить вечером понедельника.
  • OfigenskiOfigenski Публикаций: 4Member

Это мой первый вывод на карту. Спасибо, что разъяснили

• spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 59VIP Member
    Ofigenski написал на January 26 2013, 5:56 PM: »

Если первый, то возможно что услуга еще не активирована и ждать придется дольше. Так что надо дождаться Риту с точным ответом. Ну а при последующих выводах придется некоторое время ждать одобрения зачисления (до 3 рабочих дней).

Добрый день, Вам spa777, совершенно верно ответил. Ваш USPS пока не верифицирован, заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время. После этого платеж будет загружен. После верификации US Payment Service платежи будут проходить быстрее. Удачи! 

• xogocxogoc Публикаций: 7Member

Начитался, испугался... Карта активирована, тестовый перевод в $40 с PayPal на USPS был успешно зачислен, сейчас жду два перевода по-больше... Очень жду и очень не хочу подобных задержек, кушать нечего (буквально :) ) Поэтому хотелось бы спросить, верифицирован ли у меня этот самый USPS? Все ответы и скриншоты я отправил 3 месяца назад, но никаких ответов не получал :( Тикет LTK12129069991452X

Добрый день, Ваш сервис был верифицирован 15 октября. Приятного аппетита  :bbq:

• AlvarezAlvarez Публикаций: 2Member

Здравствуйте, сделал вывод из Paypal, Payment ID 5800333.

С меня запросили документы и скриншоты (ticket code LTK12129070937678X и LTK12129070926438X), отправил на прошлой неделе в пятницу.

Но платеж до сих пор висит в статусе waiting for approval.

Добрый день, спасибо за терпение ответ будет в ближайшее время. Удачи! 

• n.vitaliyn.vitaliy Публикаций: 2Member

Добрый день.

Вчера зашли деньги со статусом - Payment waiting for approval. (#5865705)

Прочитал весь форум, понимаю что вы в ручном режиме рассматриваете деньги. Но могли бы вы проверить, все в порядке с моей стороны - все я выслал, все активировал. И подскажите сроки зачисление моих денег.

Спс

• AlvarezAlvarez Публикаций: 2Member

Еще раз здравствуйте.

Получил письмо Your Payoneer US Payment Service is now verified. Однако платеж продолжает висеть в статусе Payment waiting for approval.

• n.vitaliyn.vitaliy Публикаций: 2Member
    n.vitaliy написал на February 1 2013, 9:35 AM: »

Добрый день.

Вчера зашли деньги со статусом - Payment waiting for approval. (#5865705)

Прочитал весь форум, понимаю что вы в ручном режиме рассматриваете деньги. Но могли бы вы проверить, все в порядке с моей стороны - все я выслал, все активировал. И подскажите сроки зачисление моих денег.

Спс

Можете игнорировать мое сообщение, я звонил в саппорт - я разобрался во всем

Рада слышать, что Ваш вопрос решен. Удачи! 

Alvarez написал на February 1 2013, 2:37 PM: »

Еще раз здравствуйте.

Получил письмо Your Payoneer US Payment Service is now verified. Однако платеж продолжает висеть в статусе Payment waiting for approval.

Добрый день, Ваш платеж загружен. Удачи! 

• sanyacechsanyacech Публикаций: 22Member

31 января сделал вывод денег с PayPal, деньги до сих пор не пришли...

• sanyacechsanyacech Публикаций: 22Member
    sanyacech написал на February 4 2013, 6:47 PM: »

31 января сделал вывод денег с PayPal, деньги до сих пор не пришли...

P.S. Пришли сегодня ночью ;)

• samsonoveusamsonoveu Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Вчера получил письмо Your Payoneer US Payment Service is now verified. Однако платеж, который поступил с PayPal 31.01 продолжает висеть в статусе Payment waiting for approval (712$, Payment ID: 5865913). Пожалуйста, ускорьте одобрение этого платежа, т.к. срочно нужны деньги. Большое спасибо.

sanyacech написал на February 5 2013, 6:57 AM: »

P.S. Пришли сегодня ночью ;)

Добрый день, переводы по US Payment Service идут до 7 рабочих дней.  :mail:

samsonoveu написал на February 5 2013, 7:12 AM: »

Здравствуйте.

Вчера получил письмо Your Payoneer US Payment Service is now verified. Однако платеж, который поступил с PayPal 31.01 продолжает висеть в статусе Payment waiting for approval (712$, Payment ID: 5865913). Пожалуйста, ускорьте одобрение этого платежа, т.к. срочно нужны деньги. Большое спасибо.

Добрый день, перевод и обработка платежей, полученнных при помощи US Payment Service занимает до 7 рабочих дней, Ваш USPS был верифицирован и дальнейшие платежи будут проходить быстрее. Спасибо за терпение. 

• Diana_EremenkoDiana_Eremenko Публикаций: 7Member

Добрый день, уже более суток жду аппрув. раньше быстрее вроде было?

Payment ID: 5891955 Payment Date (EST.): 02/04/2013 06:47

проверьте пожалуйста.

Добрый день, Ваш платеж одобрен и будет загружен согласно расписанию. Дату загрузки Вы можете проверить онлайн, в разделе "My Account", раздел "История Пополнений". Удачи! 

• hasuhasu Публикаций: 1Member

Здравствуйте:

Пожалуйста объясните мне ситуацию с моим платежом:

Payment Date Loader Amount Payment Status 5807868 01/23/2013 17:26 Payoneer Direct Depo... $500.00 ICO-Pending.png Payment waiting for approval

Добрый день, я ответила Вам ЛС. 

• slavaslava Публикаций: 2Member

Здравствуйте! Как узнать активирован ли мой Аккаунт для зачисления средств? Сегодня выслал фото паспорта в качестве подтверждения. 

Платеж 5958292. Когда эти деньги будут на карточке? Очень желательно получить их до завтра...

С уважением, Вячеслав.

Я Вам ответила в этой теме, пожалуйста, не дублируйте посты и не создавайте новые темы без необходимости. 

• Diana_EremenkoDiana_Eremenko Публикаций: 7Member

Добрый день. Впервые столкнулась с таким статусом загрузки Load on Estimated Date - что это значит и когда деньги поступят на счёт?

Перед этим был статус как обычно - Payment waiting for approval. Проверьте пожалуйста. Идентификатор платежа: 6032794

Спасибо

1356728
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!