Payment Waiting For Approval /Declined/ Missing information / Hold processing

1246728

Комментарии

• Diana_EremenkoDiana_Eremenko Публикаций: 7Member

Извините, а этот можно ещё проверить? Идентификатор платежа: 6037740

Спасибо Большое

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, статус обоих платежей Load on estimated date означает, что платежи одобрены, сейчас обрабатываются и будут загружены в ваш аккаунт в указанные даты, даты плинируемой загрузки Вы можете увидеть в Вашем аккаунте, в "Попытках пополнения" и "Истории транзакций". Удачи! 

• ifrondifrond Публикаций: 4Member

Добрый день.

Payment ID: 5985856 Payment Date (EST.): 02/13/2013 17:37
    Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Уже неделю платеж ждет подтверждения. С моей стороны требуются какие-то действия? 

Добрый день, обработка платежей по USPS занимает до 7 рабочих дней, пожалуйста, не беспокойтесь. Удачи! 

• IrviIrvi Публикаций: 1Member

Приветствую!

Прошу прощения у Риты, ей задают один и тот же вопрос в этом топике. Терпела, ждала как говорили 7 дней.

Однако, платеж 5959312 пришлепал 02/11/2013 17:28 и все ещё ждет аппрувал. Прошло вроде как 9 дней, а кушать таки хочется. Муж уже странно посматривает на кота...

В дальнейшем надеюсь на более быстрое зачисление денег.

Жду ответа, Ирина.

Добрый день, Ирина, и добро пожаловать на форум  :hi: Пожалуйста, не ешьте кота!  :bbq: Ваш US Payment Service будет верифицирован в течение суток и после этого, платеж будет загружен в ближайшее время. Приношу свои извинения за причиненные неудобства, после верификации USPS платежи будут проходить гораздо быстрее. Удачи и привет коту :turkey:

• KuzakhmedovKuzakhmedov Публикаций: 1Member

Здравстсвуйте,

Я отправил 4 перевода со своего счета Paypal счет Payoneer 14/02/2013 - 500$ , 15/02/2013 - 330$ , 16/02/2013 - 258$ , 200$.

Все переводы поступили на мой счет Payoneer 19/02/2014 , у всех 4 переводав стоит статус "Payment waiting for approval".

Когда я отправлял 1 раз 40 $ (как пробный перевод , так как не когда раньше не использывал вашу услугу. И хотел убедится в ее надежности .) Мой платеж прошел быстро , сейчас какие то задержки . Когда я оформлял у вас карту , вы попросили меня выслать вам ксеракопию моего паспорта + квиток жкх за квартиру (LTK12129070254831X). Я все вам отправил , и недели через 2 вы отправили мне карту . Когда я получил вашу карту и активировал ее вы снова попросили загрузить меня мои документы . Я снова загрузил их , прошло уже более 2 недель  . Вы попросили меня предоставить вам мой сайт от куда я получаю деньги - я предоставил вам его (я партнер известной SEO компании , и также я имею свой сайт , я отправил вам мой домен - вы можете проверить данные регистрации домена , также все данные доменного имени мои ). Я уже предоставил вам все мои документы по 3 раза , предоставил сайт . Мне кажится все мои документы можно было проверить 1 раз , перед отправкой карты .

Payment ID: 6054662 Payment Date (EST.): 02/19/2013 19:15
    Payment Status:Payment waiting for approval
    Amount to Load: $200.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Payment ID: 6054267 Payment Date (EST.): 02/19/2013 19:15
    Amount to Load: $500.00 (applicable fees will apply)

Payment ID: 6053375 Payment Date (EST.): 02/19/2013 19:14
    Amount to Load: $330.00 (applicable fees will apply)

Payment ID: 6052927 Payment Date (EST.): 02/19/2013 19:13
    Amount to Load: $258.00 (applicable fees will apply)

Я бы хотел узнать когда вы проверите мои платежи ? Так как мне поступило очень выгодное предложения и я очень нуждаюсь в деньгах до пятници (пятница это последний день когда мне нужны данные деньги). Я делал свой 1 перевод также более 2 недель назад ,  Как мне кажится все было хорошо и я не вижусмысла в данной проверке . Но вам знать лучше . Жду ответа .Спасибо :fpc:  

Добрый день, Ваш сервис USPS был сегодня верифицирован, платежи будут рассмотрены в ближайшее время. В целом, обработка платежей по USPS занимает до 7 рабочих дней, дата Ваших переводов 19-ое февраля, прошел только один рабочий день, пожалуйста, не беспокойтесь. Удачи! 

• user324user324 Публикаций: 29Member ✭✭

Извините за тупой вопрос, но не пойму ничего) Отправил деньги с ПэйПэла, они зависли в Пионере как waiting for approval. Два дня пока что ждал (а сколько надо? :) ) А надо ли вообще что-то ждать? :)

А тут ещё письмо пришло:

Your ticket code is LTK481071268191X. Please use this code in any further communication.

You have a pending payment received to your US Payment Service!

In order to proceed in processing this payment, your US payment Service must first be verified.  To verify the service, please complete the required steps mentioned in the US Payment Service confirmation e-mail that was sent to you (which involves completing a questionnaire, and submitting identification documents).

Please note: You may continue ot receive payments to your US Payment Service, however they may not be funded to your card until you have verified the service.

Чего оно хочет от меня? :) Я вроде как авторизован в US Payment Service, отсылал документы, мне присылали, что всё хорошо и я одобрен. Это первый мой платёж.

Добрый день, извините за возникшее недоразумение, ничего во второй раз отправлять не нужно, Ваши ответы и документы есть в системе. Сервис пока не верифицирован, но будет в ближайшее время, после этого будет рассмотрен платеж. В целом получение платежей при помощи US Payment Service занимает до 7 дней, так что не волнуйтесь. Удачи!  

• ifrondifrond Публикаций: 4Member

Добрый день.

Payment ID: 5985856 Payment Date (EST.): 02/13/2013 17:37

Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

У меня точно все в порядке? Прошло уже 12 дней.

Добрый день, спасибо за терпение, платеж будет рассмотрен в ближайшее время. Удачи! 

• tiraskictiraskic Публикаций: 6Member

добрый день. у меня не понятная ситуация. тикет LTK481071322255X . первый перевод на 100 долларов был сделан 5968042    02/12/2013 17:22    Payoneer Direct Depo...    $100.00     Loaded on 02/12/13 5:32:17 PM(PAYPAL EU TRAER) , пришло письмо и я сделала всё, что указывалось в письме. деньги благополучно обналичили. теперь я сделала следующий вывод средств 6076221    02/21/2013 17:50    Payoneer Direct Depo...    $243.00     Payment waiting for approval . пришло письмо и попросили прислать скриншоты. Всё было отослано. когда будут доступны деньги? и почему первый платёж прошёл нормально, а со вторым возникли проблемы. благодарю вас за ответ.

Добрый день, Ваш платеж задержался из-за того, что сервис USPS был не верифицирован. Сейчас, когда он верифицирован (Вы должны получить об этом письмо в ближайшее время), загрузка платежей будет проходить быстрее. Спасибо за терпение и, пожалуйста, сообщите, если мы можем как-либо помочь Вам. Удачи! 

Спасибо за Ваш ответ. Письмо вчера пришло с подверждением о верификации, но деньги до сих пор не доступны. скажите пожалуйста когда они станут доступны?

Добрый день, в течение пары часов Ваш платеж будет загружен и все последующие будут проходить быстрее. Удачи! 

деньги активны! всё отлично! благодарю Вас. отличный сервис!

Рада слышать, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь  :thumbsu:

Здравствуйте, моя любимая служба! Прежде всего хочу поплагодорить вас за вашу своевременную помощь. Пожалуйста проверьте этот платёжь Payment ID: 6118327. Очень Хочу чтобы он поступил на счёт как можно раньше.

Спасибо!

:thumbsu:  Дианочка.

Пожалуйста, проверьте скорее. Payment ID: 6118327

Могут-ли этот платёжь поступить уже завтра? 1го марта?

Спасибо.

Добрый день, Дианочка, частные загрузки обрабатываются 2-3 рабочих дня, пожалуйста, наберитесь терпения :angel: Если вдруг произойдет задержка и до воскресенья о Вашем платеже не будет никаких новостей, пожалуйста, сообщите  :help:  

Спасибо! :)

Здравствуйте ещё раз.

Payment ID: 6118327 Payment Date (EST.): 02/27/2013 15:19
    Вот пришло Payment Status:Processed, Est load date on 03/04/13

Как-то очень долговатоб 5 дней. обычно 2.

Нельзя ли побыстрее, пожалуйста. :(

Добрый день, если вы проверите даты в календаре, то увидите, что это как раз  3 рабочих дня и есть. К сожалению, быстрее загрузить средства нельзя. Удачи! 

• netzznetzz Публикаций: 1Member

Здравствуйте (Payment waiting for approval) в пятницу 22.02 сделал вывод с pp на счет что до се поры нет денег? Идентификатор платежа: 6104669

Добрый день, я Вам отвечу в тикете, который Вы отправили. Удачи! 

• cayrotcayrot Публикаций: 2Member

здравствуйте. Payment ID: 6128069 висит уже много дней Payment Waiting For Approval

Добрый день, вижу, что Вы вчера заполнили анкету и загрузили документы. Пожалуйста, по той же ссылке загрузите скриншот с сайта, показывающий Ваше имя. Удачи! 

• cayrotcayrot Публикаций: 2Member

загрузил скрин который показывает что данный аккаунт привязан к моей почте

Спасибо, Ваш платеж будет рассмотрен в ближайшее время. После того, как сервис USPS будет верифицирован, все остальные платежи будут проходить быстрее. Удачи! 

• jakovpishjakovpish Публикаций: 7Member

здравствуйте, у меня такой вопрос. на мою карту перечислили сумму через paypal. но не с моего аккаунта, а напрямую. сейчас деньги висят в статусе проверки. и почти неделя это происходит без изменений. вопрос в том зачислят ли мне деньги в таком случае. если нет, тогда прошу вернуть деньги отправителю, чтобы повторить операцию вывода paypal через мой акаунт. 

отредактировано Март 2013
    Payment Date Loader Amount Payment Status 6103039 02/25/2013 17:54 Payoneer Direct Depo... $514.47 ICO-Pending.png Payment waiting for approval

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что перевод денег посредством USPS возможен только со своего аккаунта на свою карту. Сторонние переводы возвращаются обратно. Ваш перевод будет возвращен отправителю. Также обратите внимание, что Ваш сервис USPS так и не был верифицирован. Если Вы хотите получать платежи, используя US Payment Service, пожалуйста, ответьте на тикет LTK12129070600863X от 21 февраля, предоставив требуемые документы. Удачи! 

спасибо за ответ.

• c01d88c01d88 Публикаций: 19Member ✭✭

Здравствутйе! 7 марта с paypal пришли деньги на карту, но ситуация та же - Payment waiting for approval. Все проверки прошел,вроде бы. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно деньги будут на карте? Номер платежа 6196583. Спасибо.

• taivokainens91taivokainens91 Публикаций: 1Member

Подскажите пожалуйста. Мне дядя перевёл со своего счета Paypal деньги на
    мою карту payonner я так понял их я не смогу получить так как перевод
    не личного счета моего. как отказатся от этого перевода и вернуть деньги
    обратно на пейпал аккаунт? спасибо.

c01d88 написал на March 8 2013, 6:57 AM: »

Здравствутйе! 7 марта с paypal пришли деньги на карту, но ситуация та же - Payment waiting for approval. Все проверки прошел,вроде бы. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно деньги будут на карте? Номер платежа 6196583. Спасибо.

Добрый день, проведение платежей по USPS занимает до 7 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь. Я вижу, что Вы заполнили анкету онлайн и загрузили документы, я Вам рекомендую по той же ссылке как можно скорее загрузить скриншот аккаунта в eBay, показывающий Ваше имя. После верификации US Payment Service все последующие платежи будут проходить гораздо быстрее. 

taivokainens91 написал на March 8 2013, 10:12 AM: »

Подскажите пожалуйста. Мне дядя перевёл со своего счета Paypal деньги на
    мою карту payonner я так понял их я не смогу получить так как перевод
    не личного счета моего. как отказатся от этого перевода и вернуть деньги
    обратно на пейпал аккаунт? спасибо.

Добрый день, я вижу Вами техподдержка уже занимается, в течение 48 часов Вы получите ответ о верификации Вашего счета.  Платежи возвращаются автоматически по истечении срока удержания, пожалуйста, не волнуйтесь. 

• okirasovokirasov Публикаций: 3Member
    отредактировано Март 2013

Добрый день. Получил несколько недель назад карточку и лимит установлен в 300$ в 30 дней. Первый платеж в 300$ приинят к рассмотрению. Второй 6219958 has been rejected.

Можно ли уточнить, как увеличить месячный лимит для private payments?

Спасибо!

С уважением, Олег

Добрый день, для увеличения лимита Вам нужно начать получать выплаты от партнеров или при помощи US Payment Service. Удачи! 

Rita написал на March 10 2013, 8:44 AM: »

Добрый день, проведение платежей по USPS занимает до 7 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь. Я вижу, что Вы заполнили анкету онлайн и загрузили документы, я Вам рекомендую по той же ссылке как можно скорее загрузить скриншот аккаунта в eBay, показывающий Ваше имя. После верификации US Payment Service все последующие платежи будут проходить гораздо быстрее. 

Спасибо за информацию. Скриншот с именем на аккаунте Ebay уже отправил. Теперь можно ждать подтверждения?

Если в течение суток-полутора не придет, пожалуйста, сообщите и я проверю статус Вашего платежа. 

Rita написал на March 10 2013, 10:00 AM: »

Если в течение суток-полутора не придет, пожалуйста, сообщите и я проверю статус Вашего платежа. 

Пришло сообщение о верификации USPS. Теперь могу ждать зачисления платежа?

Добрый день, да, в течение суток после верификации платеж будет загружен. Удачи! 

• StasStas Публикаций: 15Member

Payment ID: 6231513 

ICO-Pending.png Payment waiting for approval

USPS верифицирован, платеж в ожидании, скажите пожалуйста когда я получу выплату?

Добрый день, проведение платежей по USPS занимает до 7 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь. 

• MelaniMelani Публикаций: 4Member

Здравствуйте!Я сделала перевод со своего аккаунта Paypal ,но перевод до сих пор висит в статусе " Payment waiting for approval"  так же было письмо,все прилагать не буду только  к примеру это "If you would like us to reconsider your application, please provide us with specific information regarding your online business or services provided." Но дело в том что я ничего не продаю,у меня нет никакого бизнеса в интернете, значит я не смогу получать на свой счет payoneer деньги со своего же счета  Paypal,получается так?

Добрый день, если у вас нет доказательств источника получения денег (продукты или услуги за которые вы получаете выплаты), мы, к сожалению, не сможем предоставить Вам данную услугу. 

• MelaniMelani Публикаций: 4Member
    Rita написал на March 12 2013, 2:17 PM: »

Добрый день, если у вас нет доказательств источника получения денег (продукты или услуги за которые вы получаете выплаты), мы, к сожалению, не сможем предоставить Вам данную услугу. 

я указывала откуда и за что я получаю деньги,так же прилагала скриншот с банка с какого идут поступления на paypal.

Пожалуйста, обратите внимание, что услуга US Payment Service позволяет получать платежи в случае, если они представляют собой платежи или доходы от американских компаний за ведение онлайн-бизнеса или предоставление услуг

1246728
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!