Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

145791029

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, самый лучший вариант - отправить их ответом на тот тикет, который Вы получили, документы рассмотрят в течени одного рабочего дня.  

• MirexMirex Публикаций: 19Member
    Что значит "отправить на тот тикет"?? Это просто ответить на письмо?
    отредактировано Май 2013
    Господа модераторы, посмотрите пожалуйста, мои документы получены ?
    Как позвонить в поддержку?
  • gorevich23gorevich23 Публикаций: 4Member

Мой платёж payment waiting for approval

LTK121530948570X

Был запросна сканы документов, я отправил, пришёл ещё запрос на скрины я отправил, потом пришло письмо

с заголовком "Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified!", но деньги всё равно не доступны в статусе payment waiting for approval

gorevich23 написал на May 22 2013, 4:23 AM: »

LTK121530948570X
    Был запросна сканы документов, я отправил, пришёл ещё запрос на скрины я отправил, потом пришло письмо
    с заголовком "Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified!", но деньги всё равно не доступны в статусе payment waiting for approval

Абсолютно такая же ситуация!
    Mirex написал на May 22 2013, 5:20 AM: »

Абсолютно такая же ситуация!

gorevich23 написал на May 22 2013, 4:23 AM: »

LTK121530948570X

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, после верификации US Payment Service платеж загружается в течение суток.

У меня уже сутки с момента прихода письма о успешной верификации прошли, а денег все нет :(
    Сегодня звонил в поддержку, все одно и тоже " в течении суток поступят", может у нас сутки разные...
    Обидно, платежи горят ужас! Я думал все будет быстрей... Пайпаловцы обычно после звонка и личной беседы вопросы решают в течение часа.
    Подскажите пожалуйста, почему сумма разделилась на две части? Часть лежит на аккаунте а часть на карте??
    (в сумме меньше 10000$)

Ваш пост был пересен в соотвествующую тему. http://community.payoneer.com/index.php?/topic/5445-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5/

Уведомление об этом Вам было отправлено при помощи ЛС. 

Спасибо всем!
    Все пришло, все работает, спасибо за сервис!!!!!! :)

Рада слышать, будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь  :thumbsu:  :abe:

• AmadeusAmadeus Публикаций: 2Member

Начинаю впадать в депрессию.

Идентификатор платежа: 6819268 Дата платежа (EST.): 05/20/2013 21:17
    Статус пополнения:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Примите меры.

• Maria_LMaria_L Публикаций: 8Member
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте!

Все то же самое, платеж ожидает подтверждения.

Из техподдержки пришло уже 2 письма с просьбой заполнить анкету, хотя я это уже давно сделала.

Код LTK1215301102974X.

Код первого письма, в ответ на которое я отправляла ответы и документы: LTK121530937398X

Можно ли ускорить этот процесс?

Заранее спасибо.

• Maria_LMaria_L Публикаций: 8Member
    marialap написал на May 26 2013, 10:06 AM: »

Здравствуйте!

Все то же самое, платеж ожидает подтверждения.

Из техподдержки пришло уже 2 письма с просьбой заполнить анкету, хотя я это уже давно сделала.

Код LTK1215301102974X.

Код первого письма, в ответ на которое я отправляла ответы и документы: LTK121530937398X

Можно ли ускорить этот процесс?

Заранее спасибо.

Только что получила письмо о подтверждении, правда, платеж все еще висит в неподтвержденных. Будем надеяться, что дойдет :startle:

Amadeus написал на May 24 2013, 11:09 PM: »

Начинаю впадать в депрессию.

Идентификатор платежа: 6819268 Дата платежа (EST.): 05/20/2013 21:17

Примите меры.

Добрый день, 20 и 21 мая Вам были отправлены письма, с инструкцией как верифицировать US Payment Service и загрузить платеж. Пожалуйста, обратите внимание, что Ваш платеж не будет обработан до тех пор, пока Вы не выполните шаги, указанные в этих письмах. 

marialap написал на May 26 2013, 11:36 AM: »

Только что получила письмо о подтверждении, правда, платеж все еще висит в неподтвержденных. Будем надеяться, что дойдет :startle:

Добрый день, Ваш сервис верифицирован и платеж загружен, в дальнейшем платежи будут проходить без задержек. 

• patrikzzzpatrikzzz Публикаций: 1Member

Помогите в решении проблеммы перевода из Paypal,перевел из Paypal 450$ 23.05.2013 и до сих пор деньги не зачислены на карту,что мне нужно сделать,что бы они зачислились?,писал в службу  поддержки но мне так никто и не ответил(

6851355 05/23/2013 18:03 Payoneer Direct Depo... $450.00 ICO-Pending.png Payment waiting for approval

С уважением Владимир.

• AlvardAlvard Публикаций: 9Member
    Привет всем.
    Мои сервис верифицирован.

ticket code is LTK1215301144817X
    Я отправил скрины с Paypal И Ebay.Когда мне ответят?Спасибо
    отредактировано Май 2013
    patrikzzz написал на May 29 2013, 6:33 AM: »

Помогите в решении проблеммы перевода из Paypal,перевел из Paypal 450$ 23.05.2013 и до сих пор деньги не зачислены на карту,что мне нужно сделать,что бы они зачислились?,писал в службу  поддержки но мне так никто и не ответил(

6851355 05/23/2013 18:03 Payoneer Direct Depo... $450.00 ICO-Pending.png Payment waiting for approval

С уважением Владимир.

Добрый день, Владимир, вижу, что Вы только что отправили запрошенные данные, ответ от службы USPS будет в течение рабочего дня в тикете LTK1215301102943X, после верификации сервиса средства будут загружены в течение суток. 

Alvard написал на May 29 2013, 11:32 AM: »

Привет всем.
    Мои сервис верифицирован.

ticket code is LTK1215301144817X
    Я отправил скрины с Paypal И Ebay.Когда мне ответят?Спасибо

Добрый день, к сожалению, не вижу Вашего ответа на тикет LTK1215301144817X с предоставленными скриншотами, пожалуйста, отправьте требуемые скриншоты в ответ на этот тикет, убедившись, что общий размер письма не превышает 4 мб.

Добрый день, к сожалению, не вижу Вашего ответа на тикет LTK1215301144817X с предоставленными скриншотами, пожалуйста, отправьте требуемые скриншоты в ответ на этот тикет, убедившись, что общий размер письма не превышает 4 мб.

Спасибо Рита.уже отправила.Проверьте пожалуйста еще раз.В прошлый раз общий размер был превышал 9мб.

Добрый день еще раз, к сожалению, так и нет от Вас письма, пожалуйста, убедитесь, что Вы отправляете данные с того же мейла, который зарегистрирован в Payoneer.

Добрый день еще раз, к сожалению, так и нет от Вас письма, пожалуйста, убедитесь, что Вы отправляете данные с того же мейла, который зарегистрирован в Payoneer.

Может Я что не так делаю.Я отправила ответное письмо с моего яшика.
    Рита посмотрите пожалуйста мои скрины получены??
    LTK1215301145759X
    А то как то ответа нет....
    Alvard написал на May 29 2013, 1:53 PM: »

Может Я что не так делаю.Я отправила ответное письмо с моего яшика.

Есть! :thumbsu:

Mirex написал на May 29 2013, 3:09 PM: »

Рита посмотрите пожалуйста мои скрины получены??
    LTK1215301145759X
    А то как то ответа нет....

Добрый день, вижу, что Вы только что отправили запрошенные данные, ответ от службы USPS будет в течение рабочего дня.

• fallen_angellfallen_angell Публикаций: 10Member ✭✭

Добрый день. Мне отправили вчера деньги как я поняла с карточки на Payoneer. Что значит статус "Processed,est load date on" 06.03.2013. Как это понять??? Когда теперь зачислиться платеж?

Rita написал на May 29 2013, 3:20 PM: »

Есть! :thumbsu:
    Добрый день, вижу, что Вы только что отправили запрошенные данные, ответ от службы USPS будет в течение рабочего дня.

Добрый день!
    Что-то не отвечают :(((
    В поддержку звоню второй раз трубку кидают....печально.
    fallen_angell написал на May 30 2013, 6:06 AM: »

Добрый день. Мне отправили вчера деньги как я поняла с карточки на Payoneer. Что значит статус "Processed,est load date on" 06.03.2013. Как это понять??? Когда теперь зачислиться платеж?

Добрый день, это означает, что платеж одобрен и будет зачислен до даты, которая указана.
    Привет службе поддержки.Отправила скрины с PP и Ebay.Пришло письмо с поздравлением о верификации,но статус по прежнему Payment waiting for approval.Мне просто ждать или что-то делать.Спасибо
    ticket LTK1215301144817X

После верификации сервиса средства будут загружены в течение суток, ничего дополнительно делать не нужно. 

Спасибо за поддержку.
  • fallen_angellfallen_angell Публикаций: 10Member ✭✭
    Rita написал на May 30 2013, 9:24 AM: »

Добрый день, это означает, что платеж одобрен и будет зачислен до даты, которая указана.

Вот меня и смущает эта дата которая указана 6 марта 2013)))

Rita написал на May 30 2013, 9:24 AM: »

Добрый день, это означает, что платеж одобрен и будет зачислен до даты, которая указана

Извините, все поняла,спасибо

После верификации сервиса средства будут загружены в течение суток, ничего дополнительно делать не нужно. 

Здравствуйте Рита.Если средства не будут загружены сегодня,значит придется ждать до понедельника?

Alvard написал на May 31 2013, 8:07 AM: »

Здравствуйте Рита.Если средства не будут загружены сегодня,значит придется ждать до понедельника?

Ребята помогите.Нельзя ли ускорить процесс.Бизнес стоит. LTK1215301144817X
    Боюсь огорчить... Тоже вчера пришло письмо что сервис подключен в 13-20, но деньги сегодня так и не поступили:(
    Бизнес не стоит, он уже лежит.
    Звоню сегодня в поддержку, спрашиваю "где деньги"? Ответ поразил : " все уже ушли домой, ждите до понедельника", интересуюсь- " а как же загрузка в течении суток?" Ответ все тот же "ждите до понедельника"
    В итоге минус 900 рублей на телефоне за переговоры и выходные без денег:(
    Ужас.Мне за товар нужно платить.Что я скажу клиентам?

Alvard написал на May 31 2013, 7:46 PM: »

Ужас.Мне за товар нужно платить.Что я скажу клиентам?

Ураааа.Деньги поступили с опозданием, но я рада.Спасибо всем.
    У меня тоже загрузились в субботу!!!!!
  • valeriykisvaleriykis Публикаций: 3Member

Здравствуйте , у меня появился небольшой вопрос:

Идентификатор платежа: 6906070

Дата платежа (EST.): 05/30/2013 18:35

Статус пополнения:Payment waiting for approval

Я просто хотел бы уточнить:

Я прочитал почти весь форум , и все таки так и не понял .

10 часов назад я получил сообщения : (Поздравляем!Ваша Payoneer США платежых услуг теперь проверено!)

А когда данный платеж будет проверен я так и не смог примерно понять , в течении 24 часов ?или в течении 7 рабочих дней ?

Потому как везде написано по разному , и что то я весь запутался.

Извините если вопрос не к месту .
    И заранее спасибо

С уважением Valeriy. :abe:

Добрый день, после верификации сервиса средства будут загружены в течение суток. 

• qwerty1000qwerty1000 Публикаций: 3Member
    отредактировано Июнь 2013
    Rita написал на June 3 2013, 7:27 AM: »

Добрый день, после верификации сервиса средства будут загружены в течение суток. 

Рита здравствуйте. У меня похожая ситуация

Идентификатор платежа: 6906448

Дата платежа (EST.): 05/30/2013 18:35

Статус пополнения:Payment waiting for approval

Я также получил письмо о верификации. Но ранее я получил платеж (6808065) все прошло за один день.

Теперь верификацию будет проходить каждый платеж?

Спасибо за ваше терпение :)

• qwerty1000qwerty1000 Публикаций: 3Member

платеж пришел, но вопрос остался. так будет при каждом переводе?

Добрый день, верификация - это разовая процедура, после которой все платежи будут проходить без задержек. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы по US Payment Service могут занимать от 1 до 7 рабочих дней, мы делаем все возможное, чтобы обрабатывать и загружать ваши переводы как можно быстрее и ценим Ваше терпение и понимание. 

• DrusikDrusik Публикаций: 3Member

Здравствуйте, Меня зовут Андрей

У меня вот такая вот проблема

Идентификатор платежа: 6995143 

Сумма пополнения: $460.00 (применяются соответствующие комиссионные))

Так же на e-mail пришло вот такое вот письмо:

Dear Andrey,

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Note: If you have not yet submitted your ID documents, please submit them as soon as possible in order to avoid unnecessary delays. If you have already submitted the requested details and documents, Payoneer will notify you if any further information is required. 

To view the complete list of approved companies for the service, in addition to the official FAQs click here.

Скажите как долго мне необходимо ждать зачисления мои денежных средств на баланс?

Я отправил фотокопии своего паспорта... Перевод осуществляю личных денежных средств...

Добрый день, в течение одного рабочего дня Вашу анкету и документы рассмотрят, и если будет чего-либо не хватать, Вам сообщат по мейлу. После верификации сервиса (Вы получите уведомление по электронной почте) средства будут загружены в течение суток. 

отредактировано Июнь 2013
    Rita написал на June 11 2013, 8:18 AM: »

Добрый день, в течение одного рабочего дня Вашу анкету и документы рассмотрят, и если будет чего-либо не хватать, Вам сообщат по мейлу. После верификации сервиса (Вы получите уведомление по электронной почте) средства будут загружены в течение суток. 

Еще раз здравствуйте, скажите пожалуйста можно-ли как то ускорить время проверки по тикету LTK1215303143643X

Срочно нужны наличные, уже несколько дне не могу нормально снять свои деньги.

P.S. Буду вам очень признателен если данный процесс как то ускориться или если хотя бы скажете примерное время сколько еще необходимо подождать.

Рита скажите пожалуйста, вы говорили что после разовой проверки все остальные платежи будут загружаться сразу, а у меня опять деньги висят "payment waiting for approval" , так все таки сразу должны загружаться или нет?
    Mirex написал на June 12 2013, 8:31 AM: »

Рита скажите пожалуйста, вы говорили что после разовой проверки все остальные платежи будут загружаться сразу, а у меня опять деньги висят "payment waiting for approval" , так все таки сразу должны загружаться или нет?

Плюс к этому вопросу задам еще такой...

На e-mail пришло письмо мол так и так... вот ссылка https://api.payoneer.com/WebServices/EMailSenderWS/BaseEmail.aspx?langid=3&EMailRowId=60CBDC5FC23C43A7828572DC1FB2AEAD

То есть Верификацию я прошел, я так понимаю ждать зачисление денег в течение суток?

Mirex написал на June 12 2013, 8:31 AM: »

Верификация означает, что платежи будут загружаться без Вашего участия, однако загрузка не может быть мгновенной (отправка и обработка платежей может занимать до 7 рабочих дней). Пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш платеж будет загружен в ближайшее время. 

Drusik написал на June 12 2013, 9:30 AM: »

Плюс к этому вопросу задам еще такой...

На e-mail пришло письмо мол так и так... вот ссылка https://api.payoneer.com/WebServices/EMailSenderWS/BaseEmail.aspx?langid=3&EMailRowId=60CBDC5FC23C43A7828572DC1FB2AEAD

То есть Верификацию я прошел, я так понимаю ждать зачисление денег в течение суток?

Да, Вы совершенно правы. 

Спасибо, уже загрузились!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!