Payment Waiting For Approval / Missing information / Hold processing

seawindseawind Forum VIPПубликаций: 41VIP Member ✭✭
отредактировано Июнь 2016 Раздел: FAQ и советы
Добрый день,

В пятницу и субботу сделал два вывода из PayPal на US Payment Service, сегодня они пришли но находятся в статусе "Payment waiting for approval". Насколько я понимаю такой статус обычно появляется у частных переводов с карточки, но я то сделал нормальный вывод на US Payment. Когда деньги поступят на счёт?
Спасибо.
«13456727

Комментарии

• seawindseawind Forum VIP Публикаций: 41VIP Member ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2012
    Всё ок, всё зачислилось. На втором платеже зачем-то надо было нажать на ссылку и подтвердить зачисление, что-то новенькое :)
    И еще вопрос вдогонку. В какое время суток обнуляется лимит в $2500 на снятие? То есть если я, например, вчера снял $2500 в три часа дня, то сегодня я смогу снова снять только после трёх часов?
  • DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭
    seawind написал:

Добрый день,

В пятницу и субботу сделал два вывода из PayPal на US Payment Service, сегодня они пришли но находятся в статусе "Payment waiting for approval". Насколько я понимаю такой статус обычно появляется у частных переводов с карточки, но я то сделал нормальный вывод на US Payment. Когда деньги поступят на счёт?
    Спасибо.

Здравствуйте Павел,

Любой перевод, сделанный через Payoneer US Payment Service, поступающий в нашу систему, проходит несколько фильтров и процессов мониторинга и поэтому зачисление денег берёт некоторое время. Зато после подтверждения, деньги сразу заходят на карту и никакого подтверждения от владельца карты не требуется.

С уважением, Дан
    seawind написал:

Всё ок, всё зачислилось. На втором платеже зачем-то надо было нажать на ссылку и подтвердить зачисление, что-то новенькое :)
    И еще вопрос вдогонку. В какое время суток обнуляется лимит в $2500 на снятие? То есть если я, например, вчера снял $2500 в три часа дня, то сегодня я смогу снова снять только после трёх часов?

Отлично! Рад, что деньги уже зашли. В целом всё верно, лимит обнуляется каждые 24 часа - то есть если вчера Вы сняли $2500 в три часа дня, то сегодня сможете снова снять деньги только после трёх часов. Однако, существуют некоторые партнёрские программы, для карт которых, лимит обнуляется в 00:00, время Pacific Time Zone.
  • Romik505Romik505 Публикаций: 2Member
    Приветствую . Сделал перевод из ПайПал на счет 22.09.12 . Платеж до сих пор в статусе "Payment waiting for approval".
    Анкету заполнил . Возможно с моей стороны необходимы еще какие то действия ? Подскажите пожалуйста .
    Romik505 написал:

Приветствую . Сделал перевод из ПайПал на счет 22.09.12 . Платеж до сих пор в статусе "Payment waiting for approval".
    Анкету заполнил . Возможно с моей стороны необходимы еще какие то действия ? Подскажите пожалуйста .

Здравствуйте Роман,

Срок рассмотрения платежей сейчас занимает около 4 рабочих дней. Надеюсь, что ещё на этой неделе получите от нас [хорошие] новости.

С уважением, Дан
  • Romik505Romik505 Публикаций: 2Member
    Спасибо Дан . Еще один вопрос : необходимость заполнения анкеты и ожидание зачисления на карту будут при каждом переводе со счета ПайПал ?

Нет, если последующие платежи будут от PayPal - только после первого перевода.
  • rafobestrafobest Публикаций: 4Member
    Здравствуйте!
    Мне пришел перевод с PP. Но уже больше пару дней статус: Payment waiting for approval
    Я отослал все необходимые сканы документов.
    Какие мои дальнейшие действия, чтобы перевод зачислился на мою карту. (Payment ID: 4943554)
    Спасибо.
    rafobest написал:

Здравствуйте!
    Мне пришел перевод с PP. Но уже больше пару дней статус: Payment waiting for approval
    Я отослал все необходимые сканы документов.
    Какие мои дальнейшие действия, чтобы перевод зачислился на мою карту. (Payment ID: 4943554)
    Спасибо.

Доброго времени суток Арсен,

подождите день-два и если всё в порядке деньги будут зачислены на карту, ничего дополнительно Вам делать не надо, если у нас будут вопросы, то мы свяжемся с Вами через мейл.

С уважением, Дан
    Romik505 написал:

Спасибо Дан . Еще один вопрос : необходимость заполнения анкеты и ожидание зачисления на карту будут при каждом переводе со счета ПайПал ?

Нет, если последующие платежи будут от PayPal - только после первого перевода.

Если последующие платежи будут от PayPal - только один раз, после первого перевода.
  • rafobestrafobest Публикаций: 4Member
    Dan написал:

Доброго времени суток Арсен,

подождите день-два и если всё в порядке деньги будут зачислены на карту, ничего дополнительно Вам делать не надо, если у нас будут вопросы, то мы свяжемся с Вами через мейл.

С уважением, Дан

Здравствуйте, Дан,
    К сожалению, статус моего платежа по-прежнему остается неизменным... (
    (Payment ID: 4943554 - "Payment waiting for approval")
    rafobest написал:

Здравствуйте, Дан,
    К сожалению, статус моего платежа по-прежнему остается неизменным... (
    (Payment ID: 4943554 - "Payment waiting for approval")

Добрый день Арсен.

Извините за задержку, попробую разрулить ситуацию, как можно скорее.

С уважением, Дан
  • payonerbelpayonerbel Публикаций: 10Member
    Здравствуйте, у меня тоже 2 дня перевод "Pending for approval"

Payment ID 4950682
    payonerbel написал:

Здравствуйте, у меня тоже 2 дня перевод "Pending for approval"

Payment ID 4950682

Добрый день Алексей,

Ну у Вас совсем другая опера - Payment ID 4950682 - это частный перевод, а выше-указанные трансферы были осуществлены через услугу US Payment Service.

О статусе платежа Payment ID 4950682 напишу Вам на мейл в тиките LTK1212902748552X.

С уважением, Дан
  • BeckBeck Публикаций: 8Member
    отредактировано Октябрь 2012
    Dan
    Можете посмотреть мой тикет LTK1212902627462X? Пополнял карту с виртуальной карты, созданной через сервис Pointspay( www.pointspay.com). Я могу предоставить только скриншот самой карты, где видно мое имя, и мой ID(что уже сделано), но возможности предоставить банковскую выписку или же скриншот транзакций, как это утверждает сам Pointspay, у меня нет. Что можно сделать в данной ситуации?
    Beck написал:

Dan
    Можете посмотреть мой тикет LTK1212902627462X? Пополнял карту с виртуальной карты, созданной через сервис Pointspay( www.pointspay.com). Я могу предоставить только скриншот самой карты, где видно мое имя, и мой ID(что уже сделано), но возможности предоставить банковскую выписку или же скриншот транзакций, как это утверждает сам Pointspay, у меня нет. Что можно сделать в данной ситуации?

Добрый вечер Александр,

Имелось виду показать какую-либо запись из кабинета управления картой 49***********27 в Pointspay, что деньги за перевод уже списались. Должна же данная операция быть как-то зарегистрирована. Я также полагаю, что уже PMT 4915900 мог устареть - истёк срок годности авторизации на данную сумму полученной нами от Pointspay.

В любом случае, я перевёл тикит LTK1212902627462X в отдел Рассмотрения платежей для проверки ситуации.

С уважением, Дан
  • kselesiakselesia Публикаций: 1Member
    Отправила несколько переводов с Пейпала на счет в Пейонир через US Payment Service, все мелкие (до 10 долларов) на карту были зачислены, перевод свыше 50 долларов не прошел со статусом Payment waiting for approval (Payment ID: 4980535)

Все необходимые данные включая копию паспорта я отправляла чуть более месяца назад, и недождавшись подтверждения сервиса создала тикет LTK1212902589760X, на который опять же, уже 13 дней жду ответа.
    Неужели небходимо ждать два месяца для подтверждения сервиса, чтобы не испытывать неудобств при работе с системой?
    Dan написал:

Имелось виду показать какую-либо запись из кабинета управления картой 49***********27 в Pointspay, что деньги за перевод уже списались.

Нету у них такой возможности...У них интерфейс управления виртуальной картой реализован через программу на Iphone/Ipad. Красиво, но бестолково и абсолютно неинформативно. Я уже жалею, что связался с этой конторой...На письма они не отвечают, а по телефону только радостно говорят, что никаких выписок. А можно ли вас (как банк) попросить непосредственно связаться с Pointspay( телефон указан тут http://www.pointspay.com/index.php/contact-us ) и уточнить статус платежа и что он действительно был?
    Что касается отмены платежа, то я даже не знаю, что будет в случае отмены платежа и возврата денег на карту - ведь это не обычная карта, а виртуальная...Более того, я сегодня утром по ошибке сделал еще один платеж на Payoneer, полагая, что деньги вернулись :rolleyes:
    Beck написал:

Нету у них такой возможности...У них интерфейс управления виртуальной картой реализован через программу на Iphone/Ipad. Красиво, но бестолково и абсолютно неинформативно. Я уже жалею, что связался с этой конторой...На письма они не отвечают, а по телефону только радостно говорят, что никаких выписок. А можно ли вас (как банк) попросить непосредственно связаться с Pointspay( телефон указан тут http://www.pointspay.com/index.php/contact-us ) и уточнить статус платежа и что он действительно был?
    Что касается отмены платежа, то я даже не знаю, что будет в случае отмены платежа и возврата денег на карту - ведь это не обычная карта, а виртуальная...Более того, я сегодня утром по ошибке сделал еще один платеж на Payoneer, полагая, что деньги вернулись :rolleyes:

Здравствуйте Александр,

Ну я вижу, что у Вас дела налаживаются - мы отменили самый первый платёж (PMT 4915900), а повторная загрузка (PMT 4982220) должна поступить на карту к концу дня 05/10/2012, время американское.

С уважением, Дан
    Dan
    Спасибо за помощь! :D
    Beck написал:

Dan
    Спасибо за помощь! :D

и Вам спасибо Александр! Приятных выходных.
  • xmsxms Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Перевел с PayPal $50.
    Данные платежа:

Payment ID: 4916398 Payment Date (EST.): 09/20/2012 17:28
    Load Status:Payment waiting for approval
    Amount to Load: $50.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Написал тикет: LTK1212902772194X. Для подтверждения платежа отослал скан паспорта. В ответ приходит письмо:

Reference number: LTK1212902662175X
    Subject: Message from Payoneer Customer Support LTK1212902662175X
    Dear Andrey,
    Thank you for sending us your ID copy.
    Please reply to this e-mail with the following details:
    1. What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?
    2. Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.

Что нужно написать в ответ если я не предоставляю своих услуг и ничего не продаю. И сколько еще ждать зачисления денег?
    Спасибо.
    xms написал:

Здравствуйте. Перевел с PayPal $50.
    Данные платежа:

Payment ID: 4916398 Payment Date (EST.): 09/20/2012 17:28
    Amount to Load: $50.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Написал тикет: LTK1212902772194X. Для подтверждения платежа отослал скан паспорта. В ответ приходит письмо:

Reference number: LTK1212902662175X
    Subject: Message from Payoneer Customer Support LTK1212902662175X
    Dear Andrey,
    Thank you for sending us your ID copy.
    Please reply to this e-mail with the following details:
    1. What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?
    2. Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.

Что нужно написать в ответ если я не предоставляю своих услуг и ничего не продаю. И сколько еще ждать зачисления денег?
    Спасибо.

Добрый вечер Андрей,

На русском вопросы звучат так:

1. Какие услуги или товары Вы предлагаете (пожалуйста, если имеются, предоставьте ссылки на соответствующие веб-сайты)?

2. Пожалуйста, предоставьте нам ссылки на веб-сайты, показывающие образцы товаров, ресурсов в Интернете, либо услуг, предлагаемых Вами. Пожалуйста, убедитесь, что предоставляемые Вами ссылки упоминают Ваше имя или демонстрируют Ваше отношение к предлагаемым товарам/услугам.

Просто сообщите за что получили деньги и полагаю, что это разрешит вопрос.

С уважением, Дан
  • st0rmst0rm Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Перевел с PayPal $78.
    Данные платежа:
    Payment ID: 5134027 Payment Date (EST.): 10/22/2012 18:13

и так висит уже 4 дня ((( до этого приходили без проблем ... ответте пожалуйста так будет всегда ?

Добрый день Егор,

Я вчера и сегодня послал Вам сообщение на адрес Вашей электронной почты - пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты - это необходимо для утверждения этого и всех последующих платежей от PayPal .

Приятных выходных,

Дан
  • IharIhar Публикаций: 4Member
    Здравствуйте.

Не стал открывать новую тему, смотрю, что в этой идёт речь о переводах на US Payment Service.

Данные платежа: Payment ID: 5157601
    Status: Payment waiting for approval

Dear Ihar,

Your ticket code is LTK12129069840456X. Please use this code in any further communication.

Thank you for contacting us about joining the Payoneer US Payment Service. This premium service allows you to receive US transfers from select corporations including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more! Get paid directly to your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card!

To submit your application, simply reply to this e-mail with the following details:

What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?
    Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.
    Please send us a screenshot of your online account with the company you wish to receive payments from (e.g.: PayPal, Amazon, Skrill, etc.). The screenshot should include your name and account balance.
    Please provide a copy of a government-issued photo ID. You can send your driver's license, passport or national ID. If your ID is in a different language than English, we prefer an international passport.
    You can scan/take a photograph of your ID and attach it to your reply to this e-mail. Please send both sides of the document where relevant. We prefer jpeg format under 1MB.
    Note: If you have already provided us with your ID copy, please skip this requirement.

Документы, скрины, complete your questionnaire, ссылки на вэбсайты, все это заполнил и послал для подтверждения на 2 email:

1. [email protected]
    2. [email protected]

Но ответа не получил.

Так же попросил payoneer выслать карту DHL, позже они попросили загрузить $60 на счёт, что бы списать для отправлки через DHL. 60$ было списано, жду 3 дня, но tracking так и не получил.
    st0rm написал:

Здравствуйте. Перевел с PayPal $78.
    Данные платежа:
    Payment ID: 5134027 Payment Date (EST.): 10/22/2012 18:13

и так висит уже 4 дня ((( до этого приходили без проблем ... ответте пожалуйста так будет всегда ?

Добрый день Егор,

Я вчера и сегодня послал Вам сообщение на адрес Вашей электронной почты - пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты - это необходимо для утверждения этого и всех последующих платежей от PayPal .

Приятных выходных,

Дан
    Ihar написал:

Здравствуйте.

Не стал открывать новую тему, смотрю, что в этой идёт речь о переводах на US Payment Service.

Данные платежа: Payment ID: 5157601
    Status: Payment waiting for approval

Документы, скрины, complete your questionnaire, ссылки на вэбсайты, все это заполнил и послал для подтверждения на 2 email:

1. [email protected]
    2. [email protected]

Но ответа не получил.

Так же попросил payoneer выслать карту DHL, позже они попросили загрузить $60 на счёт, что бы списать для отправлки через DHL. 60$ было списано, жду 3 дня, но tracking так и не получил.

Добрый день Игорь,

Послал Вам сообщение на адрес Вашей электронной почты с номером авиа-накладной. Документы были получены, полагаю что платёж 5157601 будет рассмотрен в самое ближайшее время.

Приятных выходных,

Дан
    Добрый день Игорь,

Послал Вам сообщение на адрес Вашей электронной почты с номером авиа-накладной. Документы были получены, полагаю что платёж 5157601 будет рассмотрен в самое ближайшее время.

Приятных выходных,

Дан

Спасибо Dan.
    По поводу Tracking все разрешилось, отправили ещё вчера, сегодня получил номер прослеживания. :)
    По поводу Payment Waiting For Approval все ещё нет, ждём тогда.
    Ihar написал:

Спасибо Dan.
    По поводу Tracking все разрешилось, отправили ещё вчера, сегодня получил номер прослеживания. :)
    По поводу Payment Waiting For Approval все ещё нет, ждём тогда.

Отлично Игорь! Осталось только ответить на вопросы анкеты - я послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK12129069840456X.
    Отлично Игорь! Осталось только ответить на вопросы анкеты - я послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK12129069840456X.

Ответил на ваш email, и прикрепил 2 скриншота, хотя делал это и ранее :)
    Спасибо.
    Ihar написал:

Ответил на ваш email, и прикрепил 2 скриншота, хотя делал это и ранее :)
    Спасибо.

Благодарим!

Вижу, что ответили. Надеюсь на хорошие новости для Вас на следующей неделе.

Приятных выходных!

Дан
    Dan, получил сообщение от payoneer.

Dear Ihar,

You have been approved for Payoneer's US Payment Service.

Your Payoneer Prepaid MasterCard® is now both a Prepaid MasterCard® and a US Payment Service all in one!

Спасибо за помощь. :)
  • st0rmst0rm Публикаций: 2Member
    Dan написал:

Добрый день Егор,

Приятных выходных,

Дан

Добрый день! Уважаемая тех. поддержка. Спасибо за то что помогли "решить проблему". В итоге я потерял 2 клиентов, возникли проблемы с paypal и также мне приостановили деятельность на ebay. Спасибо!!!
  • ArrowArrow Публикаций: 12Member
    Вообщем тоже Payment waiting for approval. На вопросы ответил и получил уведомление на email что акаунт проверен, но статус все тот же. И наверное главное, что меня интересует при дальнейших переводах будет такая же задержка?
    Arrow написал:

Вообщем тоже Payment waiting for approval. На вопросы ответил и получил уведомление на email что акаунт проверен, но статус все тот же. И наверное главное, что меня интересует при дальнейших переводах будет такая же задержка?

Добрый день Александр,

Платёж 5167512 всё ещё находится в стадии рассмотрения, надеюсь на хорошие новости сегодня - завтра.

Всегда есть "проблемы" с первым - вторым платежом, далее, надеюсь всё будет происходить гладко.

С уважением, Дан
    st0rm написал:

Добрый день! Уважаемая тех. поддержка. Спасибо за то что помогли "решить проблему". В итоге я потерял 2 клиентов, возникли проблемы с paypal и также мне приостановили деятельность на ebay. Спасибо!!!

Здравствуйте Егор,

Не совсем понял какая связь между рассмотрением нами платежа и проблемами с ebay, но если ответственность лежит на Payoneer, то мы глубоко извиняемся за причинённые неприятности.

Ваша анкета была получена и находится в процессе рассмотрения. Всегда есть "проблемы" с первым - вторым платежом, далее, надеюсь всё будет происходить гладко.

С уважением, Дан.
  • Dmitry G.Dmitry G. Публикаций: 5Member
    отредактировано Ноябрь 2012
    Здравствуйте,

слал документы где-то месяц назад (источник получения денег тоже указывал), но сегодня опять получил:

Good News! You have received payment 5226684 in the amount of $105.45 to your US Payment Service.

Your US Payment Service has not yet been verified. In order to verify your US Payment Service and complete your payment, please complete the following

Документы были не дошли? Когда я их высылал, никакого ответа о получении не было получино.

Спасибо.

update:

Пообщался с ТП через email:
    You have been approved for Payoneer's US Payment Service.

Но у платежа по прежнему статус waiting for approval

update2:

Dan написал:

Добрый день Дмитрий,

Благодарим за терпение. Согласно данным в системе Payoneer, мы предполагаем что этот вопрос уже разрешён - все четыре платежа были нами подтверждены.

С уважением, Дан

Да, действительно, платеж заапрувился.
    Спасибо за ответ, Дан.
    Dmitry G. написал:

Здравствуйте,

слал документы где-то месяц назад (источник получения денег тоже указывал), но сегодня опять получил:

Документы были не дошли? Когда я их высылал, никакого ответа о получении не было получино.

Спасибо.

update:

Пообщался с ТП через email:
    Но у платежа по прежнему статус waiting for approval

Добрый день Дмитрий,

Благодарим за терпение. Согласно данным в системе Payoneer, мы предполагаем что этот вопрос уже разрешён - все четыре платежа были нами подтверждены.

С уважением, Дан
  • alexander0alexander0 Публикаций: 12Member ✭✭
    Добрый день.

Вчера мне пополнили карту (частное лицо). Платеж я вижу, но он в статусе Payment waiting for approval.
    С моей стороны требуются какие-либо действия?
    И что означает этот статус? Я новичек и еще не совсем ориентируюсь, а все вопросы выше касались paypal.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,733Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    alexander0 написал:

Добрый день.

Вчера мне пополнили карту (частное лицо). Платеж я вижу, но он в статусе Payment waiting for approval.
    С моей стороны требуются какие-либо действия?
    И что означает этот статус? Я новичек и еще не совсем ориентируюсь, а все вопросы выше касались paypal.

Доброе утро, Александр.
    Ваш платеж был одобрен и сейчас обрабатывается. Для частных пополнений с Visa/Mastercard время загрузки денег 2-3 рабочих дня. Если в понедельник деньги не появятся, сообщите, пожалуйста.
    Хорошего дня!
  • alexander0alexander0 Публикаций: 12Member ✭✭
    Rita написал:

Доброе утро, Александр.
    Ваш платеж был одобрен и сейчас обрабатывается. Для частных пополнений с Visa/Mastercard время загрузки денег 2-3 рабочих дня. Если в понедельник деньги не появятся, сообщите, пожалуйста.
    Хорошего дня!

Большое спасибо за то, что оъяснили!
    Буду ждать.
    alexander0 написал:

Большое спасибо за то, что оъяснили!
    Буду ждать.

Всегда пожалуйста :)
  • SashaBSashaB Публикаций: 1Member
    Здаствуйте. Проверьте пожалуйста Payment ID: 5389845
    Всё с документами впорядке (This message is to confirm that your US Payment Service is now verified), но до сих пор Payment Status:Payment waiting for approval.
  • EvgeniyEvgeniy Публикаций: 4Member
    Здравствуйте,

ко мне ушло 2 перевода денег. С карт снялись деньги - а я их получить не могу.

для 1 перевода пишет: Missing information, please contact Customer Support
    для 2 перевода пишет: Payment waiting for approval

Работаю с Payoneer не первый месяц, в данной проблеме нужно срочное разрешение ситуации.

С ув. Евгений.
    Evgeniy написал:

Здравствуйте,

ко мне ушло 2 перевода денег. С карт снялись деньги - а я их получить не могу.

для 1 перевода пишет: Missing information, please contact Customer Support
    для 2 перевода пишет: Payment waiting for approval

Работаю с Payoneer не первый месяц, в данной проблеме нужно срочное разрешение ситуации.

С ув. Евгений.

Добрый день, перевод от 27-го ноября в процессе обработки, отправитель должен предоставить некоторую информацию. Как только данная информация будет получена, перевод будет зачислен. Перевод от 28-го ноября был отклонен из-за неправильной информации, введенной отправителем.
    Хорошего дня!
    SashaB написал:

Здаствуйте. Проверьте пожалуйста Payment ID: 5389845
    Всё с документами впорядке (This message is to confirm that your US Payment Service is now verified), но до сих пор Payment Status:Payment waiting for approval.

Добрый день, переводы по системе USPS занимают до 2 рабочих дней, если завтра перевод не появится на счете, пожалуйста, сообщите
  • EvgeniyEvgeniy Публикаций: 4Member
    Rita написал:

Добрый день, перевод от 27-го ноября в процессе обработки, отправитель должен предоставить некоторую информацию. Как только данная информация будет получена, перевод будет зачислен. Перевод от 28-го ноября был отклонен из-за неправильной информации, введенной отправителем.
    Хорошего дня!

Здравствуйте,

спасибо за ответ, но дело в том, что:
    1. по переводу от 27 числа уже отправили документы в вашу службу поддержки, можно как то ускорить операцию рассмотрения?
    2. от 28-го ноября было ДВА платежа, первый был отклонен, а второй прошел. Но он тоже висит теперь в Вашей системе.

Транзакции были срочными.

Как можно получить средства на карту?

С ув. Евгений.
    Evgeniy написал:

Здравствуйте,

спасибо за ответ, но дело в том, что:
    1. по переводу от 27 числа уже отправили документы в вашу службу поддержки, можно как то ускорить операцию рассмотрения?
    2. от 28-го ноября было ДВА платежа, первый был отклонен, а второй прошел. Но он тоже висит теперь в Вашей системе.

Транзакции были срочными.

Как можно получить средства на карту?

С ув. Евгений.

Добрый день, Евгений,
    пожалуйста, обратите внимание, что частные переводы с карт Visa/Mastercard занимают до 3 рабочих дней. Документы были получены и втроой перевод тоже был одобрен.
    Хорошего дня!
  • chilly.artemchilly.artem Публикаций: 5Member
    Здравствуйте
    24 Ноября перевел деньги с paypal и вот уже который день висит следующее

Идентификатор платежа: 5384939 Дата платежа (EST.): 11/26/2012 17:23
    Статус пополнения:Payment waiting for approval

как долго может продолжаться такая процедура?
    спасибо!

А сегодня, 30.11.2012 перевод вообще был отменен, в чем может быть причина?
    30.11.2012 отправил еще 2 перевода
    Уникальный код операции 7YU30843JN355945W
    Уникальный код операции 7GM0389986634922N
    Надеюсь с этими переводами не будет пробелем
  • Anton_GAnton_G Публикаций: 1Member
    Вечер добрый. Тоже решил не создавать новый топик.

Payment ID: 5403280 Payment Date (EST.): 11/29/2012 18:03
    Payment Status:Payment waiting for approval

Документы отослал, скриншот с ПП отослал, все заапрувлено, пришло письмо следующего содержания:

This message is to confirm that your US Payment Service is now verified.

А у платежа статус все еще "waiting for approval"
    Anton_G написал:

Вечер добрый. Тоже решил не создавать новый топик.

Payment ID: 5403280 Payment Date (EST.): 11/29/2012 18:03
    Payment Status:Payment waiting for approval

Документы отослал, скриншот с ПП отослал, все заапрувлено, пришло письмо следующего содержания:

This message is to confirm that your US Payment Service is now verified.

А у платежа статус все еще "waiting for approval"

Добрый день, платежи по US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней.
«13456727
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.