Payment Waiting For Approval /Declined/ Missing information / Hold processing

2456727

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,733Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    chilly.artem написал:

Здравствуйте
    24 Ноября перевел деньги с paypal и вот уже который день висит следующее

Идентификатор платежа: 5384939 Дата платежа (EST.): 11/26/2012 17:23
    Статус пополнения:Payment waiting for approval

как долго может продолжаться такая процедура?
    спасибо!

А сегодня, 30.11.2012 перевод вообще был отменен, в чем может быть причина?
    30.11.2012 отправил еще 2 перевода
    Уникальный код операции 7YU30843JN355945W
    Уникальный код операции 7GM0389986634922N
    Надеюсь с этими переводами не будет пробелем

Добрый день, Артем,
    прошу прощения за задержку, Вам в течение нескольких часов придет письмо, объясняющее ситуацию. Хорошего дня!
  • chilly.artemchilly.artem Публикаций: 5Member
    Rita написал:

Добрый день, Артем,
    прошу прощения за задержку, Вам в течение нескольких часов придет письмо, объясняющее ситуацию. Хорошего дня!

Извиняюсь за повторное обращение, мне прислали письмо, в котором говорилось о том, что необходимо подтвердить US Payment servise, но я это уже делал, и мне присылалось следующее письмо:

Dear Artem,

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Note: If you have not yet submitted your ID documents, please submit them as soon as possible in order to avoid unnecessary delays. If you have already submitted the requested details and documents, Payoneer will notify you if any further information is required.

To view the complete list of approved companies for the service, in addition to the official FAQs click here.

Этого не достаточно?

Спасибо за ответ
    chilly.artem написал:

Извиняюсь за повторное обращение, мне прислали письмо, в котором говорилось о том, что необходимо подтвердить US Payment servise, но я это уже делал, и мне присылалось следующее письмо:

Dear Artem,

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Note: If you have not yet submitted your ID documents, please submit them as soon as possible in order to avoid unnecessary delays. If you have already submitted the requested details and documents, Payoneer will notify you if any further information is required.

To view the complete list of approved companies for the service, in addition to the official FAQs click here.

Этого не достаточно?

Спасибо за ответ

Артем, письмо которые вы цитируете здесь - автоматический ответ от 27/10/2012 на загрузку документов и ответы на вопросы. Пожалуйста, прочитайте письмо Бена, которое он Вам отправил утром, он подробно объясняет Вашу ситуацию.
  • dsurreadsurrea Публикаций: 8Member
    отредактировано Декабрь 2012
    Здравствуйте,

Я неправильно заполнил форму при заказе карты (****). Как я могу изменить эти данные?

тикет LTK12129070245681X. reference number in our system is 1970162.

спасибо.
    dsurrea написал:

Здравствуйте,

Я неправильно заполнил форму при заказе карты ***. Как я могу изменить эти данные?

тикет LTK12129070245681X. reference number in our system is 1970162.

спасибо.

Добрый день, Ваша заявка на карту будет отменена и через 24 часа Вам нужно будет в Вашем аккаунте на **** подать новую заявку на карту и использовать верные данные. Хорошего дня!
    Rita написал:

Добрый день, Ваша заявка на карту будет отменена и через 24 часа Вам нужно будет в Вашем аккаунте на **** подать новую заявку на карту и использовать верные данные. Хорошего дня!

большое спасибо!
    dsurrea написал:

большое спасибо!

Удачи!
    Rita написал:

Удачи!

Здравствуйте,
    я заполняю форму на ***, после подтверждения получаю ошибку 404 на странице payoneer. Также у меня есть такая просьба удалить аккаунт ***@odesk.com reference number in our system is 1867022. я привяжу к нему карту с ****.

Спасибо
    dsurrea написал:

Здравствуйте,
    я заполняю форму на ***, после подтверждения получаю ошибку 404 на странице payoneer. Также у меня есть такая просьба удалить аккаунт ***@odesk.com reference number in our system is 1867022. я привяжу к нему карту с ****.

Спасибо

Добрый день, Вам нужно определиться от кого из партнеров вы хотите получить карту, вторую компанию можно будет добавить на ту же карту. В системе есть Ваш тикет, пожалуйста, дождитесь ответа на него. Вы также можете отправить еще одно письмо в ответ на предыдуший тикет, включив в него все ваши адреса с которых вы создавали аккаунты, чтобы служба поддержки могла Вам помочь.
    Хорошего дня!
  • NakknaNakkna Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.
    Проблема такая, я отправил анкету на usps давненько, сразу же пришло подтверждение, как я уже понял из этой темы, просто автоматический ответ на отправку анкеты. Но, тем не менее, сервис подключился, я даже отправил с пейпала 3 доллара для пробы, которые благополучно дошли за 2 дня с момента отправки. А вот 6 числа этого месяца я отправил сумму побольше ( Payment ID: 5486893 ), судя по информации платежа сюда она пришла 10 числа со статусом вейтин фор апрувал, сегодня мне еще снова прислали подтверждение usps.

This message is to confirm that your US Payment Service is now verified. If you have not already done so, please take a moment to review our Terms and Conditions
    This service can be used to receive US direct deposit payments from select US companies directly to your Payoneer card! For a full list of approved companies, and to view our official FAQs click here.

А платеж так и не аппрувнули и вот мне интересно, есть какая-то проблема или просто никто не торопится. И еще мне не понятно зачем такую небольшую сумму вручную утверждать и с каждой ли подобной такое будет, а то по неделе идущие переводы как-то не радуют.
    Nakkna написал:

Здравствуйте.
    Проблема такая, я отправил анкету на usps давненько, сразу же пришло подтверждение, как я уже понял из этой темы, просто автоматический ответ на отправку анкеты. Но, тем не менее, сервис подключился, я даже отправил с пейпала 3 доллара для пробы, которые благополучно дошли за 2 дня с момента отправки. А вот 6 числа этого месяца я отправил сумму побольше ( Payment ID: 5486893 ), судя по информации платежа сюда она пришла 10 числа со статусом вейтин фор апрувал, сегодня мне еще снова прислали подтверждение usps.

А платеж так и не аппрувнули и вот мне интересно, есть какая-то проблема или просто никто не торопится. И еще мне не понятно зачем такую небольшую сумму вручную утверждать и с каждой ли подобной такое будет, а то по неделе идущие переводы как-то не радуют.

Добрый день, рассмотрение анкет занимает до 4 недель, с момента, как Ваш USPS станет верифицированным, Ваши платежи будут проходить без задержек.
  • Andrew YakovlevAndrew Yakovlev Публикаций: 2Member
    Здравствуйте,

Зачислил с Paypal $633.34 (Payment ID: 5440644), дата поступления средств 4 декабря, однако до сих пор статус Payment waiting for approval
    Почитал у Вас на форуме, что максимум для зачсления требуется несколько дней, однако прошло уже больше недели

С уважением,
    Andrew Yakovlev написал:

Здравствуйте,

Зачислил с Paypal $633.34 (Payment ID: 5440644), дата поступления средств 4 декабря, однако до сих пор статус Payment waiting for approval
    Почитал у Вас на форуме, что максимум для зачсления требуется несколько дней, однако прошло уже больше недели

С уважением,

Добрый день, Вам 5 декабря служба USPS отправила письмо с просьбой предоставить недостающие документы. Пожалуйста, ответьте на это письмо (тикет LTK12129070425795X) как можно скорее иначе перевод через несколько дней будет возвращен обратно. Удачи!
  • Andrew YakovlevAndrew Yakovlev Публикаций: 2Member
    Rita написал:

Добрый день, Вам 5 декабря служба USPS отправила письмо с просьбой предоставить недостающие документы. Пожалуйста, ответьте на это письмо (тикет LTK12129070425795X) как можно скорее иначе перевод через несколько дней будет возвращен обратно. Удачи!

Спасибо, ответил. Какие мои дальнейшие действия? Или сообщат в тикете?
  • DragonSferaDragonSfera Публикаций: 2Member
    Добрый день Rita,
    мне 26 ноября пришло письмо, как я сейчас понял, это автоматический ответ, на запрос подключения услуги USPS

"Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

To view the complete list of approved companies for the service, in addition to the official FAQs click here."

скажите как узнать включен ли сервис? или если не включен то что мне еще нужно сделать, т.к. на связь со мной после этого не выходили.
  • spectrum7spectrum7 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте,

Подскажите как скоро деньги будут доступны?

Payment ID: 5491018 Payment Date (EST.): 12/11/2012 16:34
    Payment Status:Payment waiting for approval
    Andrew Yakovlev написал:

Спасибо, ответил. Какие мои дальнейшие действия? Или сообщат в тикете?

Вы получите письмо, в котором либо будет сообщение о зачислении денег на счет, либо просьба дослать документы, если тех, которые вы отправили не хватит. Удачи!
    DragonSfera написал:

Добрый день Rita,
    мне 26 ноября пришло письмо, как я сейчас понял, это автоматический ответ, на запрос подключения услуги USPS

скажите как узнать включен ли сервис? или если не включен то что мне еще нужно сделать, т.к. на связь со мной после этого не выходили.

Когда вы активируете карту (сервис не может быть использован пока карта не активна), Вы можете сделать перевод с PayPal или любой другой компании и тогда Ваше заявление будет рассмотрено и если будет не хватать каких-либо документов, Вам сообщат.
    Удачи!
    spectrum7 написал:

Здравствуйте,

Подскажите как скоро деньги будут доступны?

Payment ID: 5491018 Payment Date (EST.): 12/11/2012 16:34

Добрый день, ответьте, пожалуйста, на тикет LTK12129070510570X, отправив требуемый документ.
    Удачи!
  • spectrum7spectrum7 Публикаций: 3Member
    Rita написал:

Добрый день, ответьте, пожалуйста, на тикет LTK12129070510570X, отправив требуемый документ.
    Удачи!

Rita, спасибо!

Документы отправил, жду ответа.
    Я надеюсь это разовая проверочная процедура и в будущем в этом не будет никакой необходимости?
    spectrum7 написал:

Rita, спасибо!

Документы отправил, жду ответа.
    Я надеюсь это разовая проверочная процедура и в будущем в этом не будет никакой необходимости?

Да, как только USPS будет верифицирован все последующие платежи будут проходить без задержек. Хорошего дня!
  • ZakharZakhar Публикаций: 6Member
    Доброго времени, уважаемые коллеги!

Перевел с Paypal сумму $316.83. Деньги списались со счтета Paypal 13 декабря 2012 года.

Деньги поступили, но до сих пор статус Payment waiting for approval.

Payment ID: 5548173 Payment Date (EST.): 12/17/2012 18:29
    Amount to Load: $316.83 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Каковы мои дальнейшие действия?

С уважением, Захар.

Дополнение.
    Сразу как только я разместил этот пост на форуме мне пришло письмо следующего содеражания:

Dear Smirnov,

Your ticket code is LTK12129070557657X. Please use this code in any further communication.

Thank you for your answers.

However, we fail to find any connection to you (or mention of you) in the sites you have provided us.

Please provide us with a way to see your affiliation with the site.

Sincerely,

Orin

Payoneer Customer Support

Если я все правильно перевел, администрация просит меня подтвердить связь между мной и моим сервисом/сайтом? Если да, то как мне наилудшим образом подтвердить эту связь?
    Zakhar написал:

Доброго времени, уважаемые коллеги!

Перевел с Paypal сумму $316.83. Деньги списались со счтета Paypal 13 декабря 2012 года.

Payment ID: 5548173 Payment Date (EST.): 12/17/2012 18:29
    Amount to Load: $316.83 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Каковы мои дальнейшие действия?

С уважением, Захар.

Добрый день Захар, Вам несколько минут назад отправили тикет LTK12129070557657X, пожалуйста, ответьте на него и предоставьте требуемую информациюю. Хорошего дня
    Rita написал:

Добрый день Захар, Вам несколько минут назад отправили тикет LTK12129070557657X, пожалуйста, ответьте на него и предоставьте требуемую информациюю. Хорошего дня

Добрый день, Рита!
    Какую именно информацию я должен предоставить исходя из текста полученного письма? Как конкретно мне подтвердить связь между мной и моим сайтом? Спасибо)

"Dear ***
    Payoneer Customer Support"
    Zakhar написал:

Добрый день, Рита!
    Какую именно информацию я должен предоставить исходя из текста полученного письма? Как конкретно мне подтвердить связь между мной и моим сайтом? Спасибо)

"Dear **

Payoneer Customer Support"

Нужны скриншоты с указанием вашего имени и фамилии на заявленном сайте или какие-либо другие доказательства того, что сайт принадлежит именно вам.
    Rita написал:

Нужны скриншоты с указанием вашего имени и фамилии на заявленном сайте или какие-либо другие доказательства того, что сайт принадлежит именно вам.

Рита, отправил скриншоты. Тикет номер LTK12129070557657X. Пожалуйста, проверьте.
    Захар.
    Zakhar написал:

Рита, отправил скриншоты. Тикет номер LTK12129070557657X. Пожалуйста, проверьте.
    Захар.

Добрый день Захар, документы проверяет отдел USPS, они же сообщают решение. Хорошего дня!
  • Andrey_bAndrey_b Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, интересует стандартная ли это проверка и успею ли я получить платеж до выходных?
    Идентификатор платежа: 5568158 Дата платежа (EST.): 12/19/2012 16:51
    Rita написал:

Добрый день Захар, документы проверяет отдел USPS, они же сообщают решение. Хорошего дня!

Рита, все впорядке. Деньги разблокировались. Спасибо за оперативное сотрудничество!
    С уважением
    Захар
  • AleksovAleksov Публикаций: 2Member
    Здравстсвуйте,

отправил перевод со своего счета PayPal на Payoneer ( Payment ID: 5567947 ), деньги пришли, но находятся в статусе "Payment waiting for approval". По какой причине деньги не зачилились? USPS был подключен еще 31 октября (я отправлял анкету, получил письмо что USPS подтвержден), более того я отправлял до этого уже 3 перевода и они проходили без задержек. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.
    Andrey_b написал:

Здравствуйте, интересует стандартная ли это проверка и успею ли я получить платеж до выходных?
    Идентификатор платежа: 5568158 Дата платежа (EST.): 12/19/2012 16:51

Добрый день Андрей, дело в том, что Ваш USPS еще не был верифицирован, в ближайшее время Вашу анкету рассмотрят и сообщат о статусе платежа. Спасибо за терпение.
    Удачи!
    Aleksov написал:

Здравстсвуйте,

отправил перевод со своего счета PayPal на Payoneer ( Payment ID: 5567947 ), деньги пришли, но находятся в статусе "Payment waiting for approval". По какой причине деньги не зачилились? USPS был подключен еще 31 октября (я отправлял анкету, получил письмо что USPS подтвержден), более того я отправлял до этого уже 3 перевода и они проходили без задержек. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.

Добрый день, Ваш платеж уже зачислен, если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
    Хорошего дня!
  • Andrey_bAndrey_b Публикаций: 2Member
    Подскажите, как долго ждать апрува перевода 5568158? Сегодня получил письмо статус USPS verified.
    Andrey_b написал:

Подскажите, как долго ждать апрува перевода 5568158? Сегодня получил письмо статус USPS verified.

Добрый день, Ваш платеж уже зачислен.
    Хорошего дня!
  • ifrondifrond Публикаций: 4Member
    Добрый день
    Перевела деньги с paypal. Платеж #5588185 пришел 12/21/2012 16:40, но до сих висит в статусе Payment waiting for approval.
    Я не очень хорошо понимаю, что мне нужно сделать, никаких запросов вы мне на электронную почту не присылали.
    Предыдущий платеж был 11/28/2012 17:10 и все прошло хорошо.
    ifrond написал:

Добрый день
    Перевела деньги с paypal. Платеж #5588185 пришел 12/21/2012 16:40, но до сих висит в статусе Payment waiting for approval.
    Я не очень хорошо понимаю, что мне нужно сделать, никаких запросов вы мне на электронную почту не присылали.
    Предыдущий платеж был 11/28/2012 17:10 и все прошло хорошо.

Добрый день, в аккаунте, связанном с мейлом, который Вы указали в личных данных, услуга USPS не подключена. Хорошего дня!
  • ifrondifrond Публикаций: 4Member
    Rita написал:

Добрый день, в аккаунте, связанном с мейлом, который Вы указали в личных данных, услуга USPS не подключена. Хорошего дня!

Добрый день.
    Извините, пожалуйста, я неверно указала мейл в личных данных. USPS подключена для *****.
    ifrond написал:

Добрый день.
    Извините, пожалуйста, я неверно указала мейл в личных данных. USPS подключена для *****.

Добрый день, платеж будет загружен в течение пары часов, "застрял" из-за выходных. Удачи!
  • YuriyYuriy Публикаций: 2Member
    Добрый день!

Перевел с Paypal сумму $300. Деньги списались со счтета Paypal 19 декабря 2012 года.

Идентификатор платежа: 5567967 Дата платежа (EST.): 12/19/2012 16:51
    Сумма пополнения: $300.00 (применяются соответствующие комиссионные))
    Данные плательщика Payoneer Direct Deposit Payroll

Что мне нужно дальше сделать?

Заранее спасибо за ответ!
    Yuriy написал:

Добрый день!

Перевел с Paypal сумму $300. Деньги списались со счтета Paypal 19 декабря 2012 года.

Идентификатор платежа: 5567967 Дата платежа (EST.): 12/19/2012 16:51
    Сумма пополнения: $300.00 (применяются соответствующие комиссионные))
    Данные плательщика Payoneer Direct Deposit Payroll

Что мне нужно дальше сделать?

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день, после того, как Вы получили письмо о верификации Вашего USPS (его отправили сегодня утром), в течение 24 часов платеж будет загружен на карту. Спасибо за терпение, все последующие платежи будут проходить без задержек, так как Ваш USPS верифицирован. С наступающим!
  • YuriyYuriy Публикаций: 2Member
    Спасибо большое!!!
    С наступающим Вас!!!
    Yuriy написал:

Спасибо большое!!!
    С наступающим Вас!!!

Хорошего года :)
  • vahavaha Публикаций: 5Member
    Доброго времени суток. При переводе денег на мою карточку клиентом получилась какая-то ошибка:
    5655666 01/03/2013 07:39 $700.00 Payment waiting for approval
    5655614 01/03/2013 07:16 $700.00 Rejected By The Bank/Credit Card Company
    Не могли бы Вы помочь разобраться. Это возникло в первый раз, раньше всегда платежи приходили без всяких запинок.

Заранее благодарю!
    vaha написал:

Доброго времени суток. При переводе денег на мою карточку клиентом получилась какая-то ошибка:
    5655666 01/03/2013 07:39 $700.00 Payment waiting for approval
    5655614 01/03/2013 07:16 $700.00 Rejected By The Bank/Credit Card Company
    Не могли бы Вы помочь разобраться. Это возникло в первый раз, раньше всегда платежи приходили без всяких запинок.

Заранее благодарю!

Добрый день, извините за задержку с ответом, вижу,что оба платежа уже зачислены и техподдержка Вам ответила. Удачи!
  • vahavaha Публикаций: 5Member
    Rita написал:

Добрый день, извините за задержку с ответом, вижу,что оба платежа уже зачислены и техподдержка Вам ответила. Удачи!

да, спасибо большое!
    vaha написал:

да, спасибо большое!

Рады помочь :)
  • DragonSferaDragonSfera Публикаций: 2Member
    Rita написал:

Когда вы активируете карту (сервис не может быть использован пока карта не активна), Вы можете сделать перевод с PayPal или любой другой компании и тогда Ваше заявление будет рассмотрено и если будет не хватать каких-либо документов, Вам сообщат.
    Удачи!

Добрый день, вчера пришла карта и я ее активировал, хочу до осуществления перевода с PayPal, если такое возможно, чтоб активировали услугу, и я все необходимые для вас документы предоставил.

И еще вопрос, при указании на PayPal счета который вы мне предоставите, будут ли сверяться реквизиты в PayPal и Payoneer, просто адрес мой сейчас в Молдове, а PayPal зарегистрирован на Россию, возникнут ли у меня в связи с этим проблемы на PayPal???

ну и еще вам нужна помощь я готов помочь вам в программе, если для Молдовы еще актуально
  • ArrowArrow Публикаций: 12Member
    отредактировано Январь 2013
    Payment waiting for approval... Опять. Первые два перевода понятно там проверка подтверждение, третий быстро прошел (10 минут на одобрение ушло), а щас опять. Мне интересно что это за "ожидание одобрения"? Просто не понятно в чем отличие для Вас в двух последних операциях.
    П.С. Это не гневный пост, а лишь проявление любопытства :)
    Upd. Собственно оплата прошла, но все рано интересно в чем разница...
  • RistarRistar Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Не могли бы вы посмотреть платеж 5631610
    Payment Date 12/31/2012 (!!!) ?
    До сих пор висит статус "Missing information, please contact Customer Support", несмотря на то, что необходимые документы уже давно отправлены и пришло сообщение из поддержки что они получены.
    Arrow написал:

Payment waiting for approval... Опять. Первые два перевода понятно там проверка подтверждение, третий быстро прошел (10 минут на одобрение ушло), а щас опять. Мне интересно что это за "ожидание одобрения"? Просто не понятно в чем отличие для Вас в двух последних операциях.
    П.С. Это не гневный пост, а лишь проявление любопытства :)
    Upd. Собственно оплата прошла, но все рано интересно в чем разница...

Добрый день, Александр, извините за доставленное неудобство. Спасибо Вам за терпение, обычно платежи по USPS проходят довольно быстро, в течение 2-3 рабочих дней. В некоторых случаях рассмотрение платежа занимает чуть больше времени. Рада видеть, что Ваш платеж был успешно зачислен. Удачи!
2456727
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!