Payment Waiting For Approval / Missing information / Hold processing

13468927

Комментарии

• DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день, я вижу что Вам посылали сообщения на мейл, на которые Вы так ещё и не ответили. Я переслал Вам их ещё раз - в тиките LTK481071855204X.

• suprunaisuprunai Публикаций: 2Member

Здравствуйте!

Можно ли узнать почему статус моего платежа с PayPal сейчас Payment waiting for approval? 

Мой ticket code LTK481072090710X!

Меня просили предоставить информацию откуда доход, я сообщил что от продажи ПО и указал сайт на котором я продаю ПО, тогда попросили подтвердить мою принадлежность к этому сайту, я также придоставил всю информацию и скриншоты! Тишина! Может ещё нужна какая то информация, чтобу ускорить процесс?

• suprunaisuprunai Публикаций: 2Member

Всё пришло! Спасибо! Хороший сервис!

• DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭

Без проблем! и Вам спасибо за терпение.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

• DinoksidDinoksid Публикаций: 1Member

Идентификатор платежа: 6548738 Дата платежа (EST.): 04/17/2013 18:06
    Статус пополнения:Payment waiting for approval
    Сумма пополнения: $930.00 (применяются соответствующие комиссионные))
    Данные плательщика Payoneer Direct Deposit Payroll

Вообщем вот что пишет о транзакции.

В поддержке никто не отвечает уже несколько дней. 

С разу скажу я имею бизнес счет в пайпал системе полностью все верефицировано и все пройдено, отправлял в систему пионер несколько раз фотографии документов подтверждающие личность, Невижу оснований мне не доверять !

Если деньги ни кто не собирается зачислять на баланс карты то верните их обратно на PayPal, поменяю их в обменнике.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,733Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, чтобы не множить ответы и тикеты, я Вам отвечу в тикете LTK481072118822X. Пожалуйста, не создавайте новых одинаковых тикетов, это лишь увеличивает время рассмотрения оных. Удачи! 

• FokusFokus Публикаций: 2Member

Добрый день, отослал все скрины как запросил payoneer, прислали такое сообщение 

Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified!

Но до сих пор деньги заморожены  - Payment waiting for approval

LTK121530331641X
  • FokusFokus Публикаций: 2Member

все хорошо перевелись 

отредактировано Май 2013

После верификации USPS платеж загружается в течение суток. Рада слышать, что Ваш перевод уже на счету. :thumbsu: Удачи! 

• Rock N RollaRock N Rolla Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

"This service is currently active" означает, что USPS сервис активирован или нет? Подтверждения активации USPS пока что не было. Как долго его ждать?

У меня "висит" перевод с 26 апреля. ID: 6623899

• EUVAEUVA Публикаций: 2Member
    отредактировано Май 2013

Добрый день, подскажите, все ли в порядке с моим платежом, номер тикита LTK121530397152X

Все то же - waiting for approval

Не подскажете ли,

- все ли в порядке с моей верификацией,
    - и примерно когда ожидать одобрения перевода?

Спасибо!

• RRRRRR Публикаций: 12Member
    отредактировано Май 2013

добрый день

29.04.2013 был перевод с paypal:

Payment ID: 6667272 Payment Date (EST.): 05/01/2013 18:17
    Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Amount to Load: $45.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

до сих пор статус платежа waiting for approval

пользуюсь USPS довольно давно, все переводы поступали в течение 1-2 раб.дней. В чем может быть проблема на этот раз? спасибо

PS: тикет № LTK121530398789X

Добрый день, вижу,что Вы уже общались с техподдержкой по этому вопросу. Спасибо за терпение, платеж будет загружен в ближайшее время. 

• RRRRRR Публикаций: 12Member
    Rita написал на May 2 2013, 11:58 AM: »

Добрый день, вижу,что Вы уже общались с техподдержкой по этому вопросу. Спасибо за терпение, платеж будет загружен в ближайшее время. 

спасибо, вопрос решен

на будущее хотела бы уточнить, с чем могут быть связаны подобные задержки (чтобы лишний раз вас не загружать вопросами)?

Это была техническая заминка, которая вызвала небольшие задержки в загрузке некоторых платежей. Вы всегда можете обращаться к нам по любым вопросам, мы будем рады помочь  :geek:

• EUVAEUVA Публикаций: 2Member
    отредактировано Май 2013
    EUVA написал на May 2 2013, 6:21 AM: »

Добрый день, подскажите, все ли в порядке с моим платежом, номер тикита LTK121530397152X

Все то же - waiting for approval

Не подскажете ли,

- все ли в порядке с моей верификацией,
    - и примерно когда ожидать одобрения перевода?

Спасибо!

Рита, спасибо, все есть ) вы лучше всех!

• Dm1Dm1 Публикаций: 5Member

Добрый день, посмотрите пожалуйста мои платежи:

6650515    04/30/2013    Payment waiting for approval
    6650194    04/30/2013    Payment waiting for approval

• mx16mx16 Публикаций: 4Member

Здравствуйте, уже 3 дня висит на проверке платёж по US Payment Service. обещанные 24 часа давно прошли, в чём может быть проблема? никакие тикеты и сообщения мне не приходили:

Payment ID: 6677050
    Payment Status:Payment waiting for approval 
    Dm1 написал на May 3 2013, 3:42 PM: »

Добрый день, посмотрите пожалуйста мои платежи:

6650515    04/30/2013    Payment waiting for approval
    6650194    04/30/2013    Payment waiting for approval

Добрый день, спасибо за ожидание, пожалуйста, обратите внимание, что переводы до USPS могут занимать до 7 рабочих дней, платежи будут загружены в ближайшее время. 

mx16 написал на May 4 2013, 8:25 PM: »

Здравствуйте, уже 3 дня висит на проверке платёж по US Payment Service. обещанные 24 часа давно прошли, в чём может быть проблема? никакие тикеты и сообщения мне не приходили:

Payment ID: 6677050

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что переводы по USPS занимают до 7 рабочих дней. Ваш сервис USPS пока не верифицирован, я вижу, что Вы ответили на анкету и загрузили документы, они будут рассмотрены в течение 1 рабочего дня. В случае успешной верификации, Вы получите письмо, подтверждающее, что Ваш сервис верифицирован и вскоре после этого платеж будет загружен. 

Rock N Rolla написал на May 1 2013, 3:23 PM: »

Здравствуйте!

"This service is currently active" означает, что USPS сервис активирован или нет? Подтверждения активации USPS пока что не было. Как долго его ждать?

У меня "висит" перевод с 26 апреля. ID: 6623899

Добрый день, спасибо за терпение, Ваш USPS был верифицирован, а платеж загружен. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

EUVA написал на May 2 2013, 2:17 PM: »

Рита, спасибо, все есть ) вы лучше всех!

Спасибо Вам за терпение :)  :goodjob:

• Dm1Dm1 Публикаций: 5Member
    Rita написал на May 5 2013, 8:39 AM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, пожалуйста, обратите внимание, что переводы до USPS могут занимать до 7 рабочих дней, платежи будут загружены в ближайшее время. 

Все пришло. Спасибо что Вы есть :thumbsu:

• mx16mx16 Публикаций: 4Member
    Rita написал на May 5 2013, 8:44 AM: »

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что переводы по USPS занимают до 7 рабочих дней. Ваш сервис USPS пока не верифицирован, я вижу, что Вы ответили на анкету и загрузили документы, они будут рассмотрены в течение 1 рабочего дня. В случае успешной верификации, Вы получите письмо, подтверждающее, что Ваш сервис верифицирован и вскоре после этого платеж будет загружен. 

Господа, я зарегистрировался 2 месяца назад и заполнил анкету отправив все необходимые документы больше месяца назад. Вчера я задал вопрос в ваш саппорт, почему проверка моего платежа занимает так много времени и мне сегодня в почту ответили что мне нужно подтвердить владение веб сайтом, который я указал при регистрации.

Я ответил и указал подтверждающие данные, НО мне до сих пор не понятны два вопроса:

1) почему вы никаким образом не оповестили меня о причинах заморозки моего платежа не дожидаясь пока я сам к вам обращусь?

2) почему вы не попросили все необходимые подтверждения и не верифицировали USPS заранее, не дожидаясь денежного перевода? ведь у вас был по меньшей мере месяц на это

Всё это крайне не профессионально и не соответствует уровню вашего бизнеса, пожалуйста учтите это в своей дальнейшей работе.

Здравствуйте, Александр, мне жаль, что Вам пришлось ожидать загрузки Вашего платежа, я непременно передам Ваши пожелания по поводу улучшения сервиса. Верификация сервиса US Payment Service для карт, у которых он уже изначально подключен, происходит при получении одного из первых платежей: анкету и документы рассматривают, и в случае, если данных недостаточно - сообщают владельцу аккаунта. Обычно это происходит в течение одного рабочего дня, в Вашем случае Вы должны были получить это письмо в пятницу - и я приношу Вам свои извинения за то, что Вам пришлось ждать до воскресенья. Ваш сервис верифицирован, это одноразовая процедура, платеж будет загружен в течение суток после получения письма о верификации сервиса.  

• fasdertufasdertu Публикаций: 2Member

Здравствуйте.

Скажите сколько ждать утверждения?

Payment ID: 6722157 Payment Date (EST.): 05/08/2013 19:12
    Payment Status: Payment waiting for approvalICO-Pending.png

• mariartimariarti Публикаций: 7Member

Прошу проверить перевод, очень долго ждет одобрения. Раньше сразу статус менялся, сейчас больше шести часов не меняется. Спасибо.

Payment ID: 6734050
    Payment Date (EST.): 05/10/2013 08:26

• fasdertufasdertu Публикаций: 2Member

Да что то не очень хотят отвечать, видимо выходные безследно не проходят.

У меня 4й день уже висит платёж. К тому же порожает вообще логика, мелкую сумму сервис принимает, а стоит отправить большую, так начинаются постоянные задержки.

Здравствуйте, Татьяна, пожалуйста, обратите внимание, на два момента: во-первых, для верификации сервиса US Payment Service и дальнейшего перевода средств без задержки, Вам необходимо предоставить определенные доказательства Вашего онлайн-бизнеса.Я вижу, что Вы уже заполнили анкету и загрузили документы, Вам в течение дня придет письмо с инструкцией, какие скриншоты необходимо дослать. После верификации сервиса платежи будут проходить без задержек. Во-вторых, перевод средств по US Payment Service занимает от 1 до 7 рабочих дней. Удачи! 

mariarti написал на May 10 2013, 9:52 PM: »

Прошу проверить перевод, очень долго ждет одобрения. Раньше сразу статус менялся, сейчас больше шести часов не меняется. Спасибо.

Payment ID: 6734050
    Payment Date (EST.): 05/10/2013 08:26

Добрый день, рассмотрение переводов частной загрузки занимает 2-3 рабочих дня, Ваш перевод пришел в пятницу, пожалуйста, не волнуйтесь, до вечера вторника он будет рассмотрен.  

• mariartimariarti Публикаций: 7Member

Рита, спасибо

• Ngol92Ngol92 Публикаций: 14Member
    Здравствуйте.
    Прошу проверить перевод, очень нужно как можно скорей получить этот платеж..

Payment Date Loader Amount Payment Status
    6740339 05/10/2013 18:33 Payoneer Direct Depo... $5000.00 Payment waiting for approval
    Причем до этого я уже выводил деньги с палкой
    6577061 04/22/2013 10:01 Payoneer Direct Depo... $20.00 Loaded on 04/22/13 10:07:00 AM(PAYPAL TRAER)

Добрый день, я Вам отвечу на Ваш тикет LTK121530855885X.

Добрый вечер. Я ответил Вам.
    Очень надеюсь на положительное решение.
    Заранее спасибо.
    Уважаемая Рита. Войдите в мое затруднительное положение поймите меня. Одобрите платеж.

Добрый день, я понимаю Ваше беспокойство, Ваш тикет передан службе USPS Вы в течение пары часов получите ответ с решение. Спасибо за терпение. 

Спасибо. Просто непонятная ситуация получается.я уже выводил деньги со своего пай пал аккаунта. Второй раз начал выводить и почему то возникла проблема...
    отредактировано Май 2013

Пришло на мыло письмо

Dear Aleksandr,

This message is to confirm that your US Payment Service is now verified. If you have not already done so, please take a moment to review our Terms and Conditions************************
    Но платеж до сих пор не одобрен((сколько еще ждать?

После верификации USPS платеж загружается в течение суток.

Пришли деньги все отлично) спасибо огромное!
  • gorevich23gorevich23 Публикаций: 4Member
    отредактировано Май 2013

Прошу прощения, но ситуация непонятная.

Верифицирован (документы и всё что требовалось отправил) для получения средств,получал деньги и снимал, а сейчас payment waiting for approval

что это значит не понимаю

Добрый день, пожалуйста, не беспокойтесь, платежи по US Payment Service занимают до 7 рабочих дней, в течение суток Вы получите письмо от службы US Payment Service с объяснениями и инструкцией. 

• kpoxaskpoxas Публикаций: 1Member

Payment ID: 6808147 Payment Date (EST.): 05/17/2013 18:26

Amount to Load: $935.00 (applicable fees will apply) 
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Платеж висит уже 6 дней,  USPS активен, через него получал платежи и не раз. Paypal мой, подключено как банковский счет. Почему так долго? Последующие платежи тоже будут идти по 5 дней? спасибо за ответ.

• MorckayMorckay Публикаций: 1Member

Payment ID: 6807792

Payment Date: 05/17/2013 18:26

подскажите, пожалуйста, когда можно будет пользоваться денежными средствами? Могу ли я снять деньги в любом банкомате? Спасибо.

Payment ID: 6807792

Payment Date: 05/17/2013 18:26

подскажите, пожалуйста, когда можно будет пользоваться денежными средствами? Могу ли я снять деньги в любом банкомате? Спасибо.

Добрый день, платежи по US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней, Ваш платеж пришел в пятницу вечером, 17-го, суббота и воскресенье - это нерабочие дни. Сегодня, в понедельник, в течение дня Вы получите письмо от службы USPS, касающееся Вашего платежа. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• MirexMirex Публикаций: 19Member
    Доброго дня, 16 мая с ПайПал ушли деньги на мою карту Payoneer, уже вечер 20-го а денег все нет, это нормально или надо ПайПал трясти??
  • Anton_NkAnton_Nk Публикаций: 12Member
    отредактировано Май 2013
    Mirex написал на May 20 2013, 5:21 PM: »

Доброго дня, 16 мая с ПайПал ушли деньги на мою карту Payoneer, уже вечер 20-го а денег все нет, это нормально или надо ПайПал трясти??

Это вполне нормально.

По правилам платеж может обарабатываться и неделю, но обычно это занимает 3 дня - 1 день paypal  и 2 дня payoneer, но дело в том что ваш платеж попал на выходные, в таких случаях обычно деньги приходят утром в среду или в крайнем случае в четверг.

Спасибо, буду ждать :) Просто раньше 2-3 дня и деньги приходили.
    Деньги как бы пришли , но статус : Payment waiting for approval
    Это что значит?

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, отдел USPS рассматривает Вашу заявку на верификацию счета (анкету, которую Вы заполняли, и документы). В течение дня Вам придет письмо от службы US Payment Service, с подтверждением верификации или просьбой предоставить дополнительные данные. 

отредактировано Май 2013
    Рита, подскажите, с меня запросили некоторые скриншоты, на какой адрес их отправить? Можно просто ответить на входящее письмо?
    И можно вас попросить помочь чтобы рассмотрели побыстрей ;)) спасибо!
    ticket code is LTK121530977487X
13468927
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!